Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2011, 15:27   #1441
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Никуленок Посмотреть сообщение
Прямо вот про Нику говоришь)))) Я ей тут с прогулки памперс не сняла...закрутилась...она написала и стоит "фуууууууууу"...по ногам руками водит, а там сухо...крутилась лужу искала...я валялась со смеху)))


Цитата:
Сообщение от voznyuknv Посмотреть сообщение


Ой,умора!!! Да ,они сейчас день ото дня "выдают" номера......прям не хочется,чтоб взрослели..
и не говори ))) сейчас пытаюсь его уложить спать - уже 30 мин скачет.В очередной раз приходит ко мне из комнаты и на мое, " а ну спать", он быстренько нашел свой поильник и стал делать вид что пьет - мол я не просто так,а по делу)))
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 11.08.2011, 15:43
ответ для Санчеs , на сообщение « :046: и не говори ))) сейчас... »
  #1442
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Девули, а как вы заказываете в финке. У меня попросили написать что надо на латинице. А мне нужен Зодак в каплях. Можно еще фото их продукта, но чет мой мозг не найдет нужную инфу мы тут опять зубы ростим, и я туплю, еще вчерась с папусиком посидели а они едут на днях. Выручайте
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 11.08.2011, 15:56
ответ для Санчеs , на сообщение « :046: и не говори ))) сейчас... »
  #1443
Никуленок
Активный участник
 
Аватар для Никуленок
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г.Кронштадт
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение



и не говори ))) сейчас пытаюсь его уложить спать - уже 30 мин скачет.В очередной раз приходит ко мне из комнаты и на мое, " а ну спать", он быстренько нашел свой поильник и стал делать вид что пьет - мол я не просто так,а по делу)))
У нас вечером так...то попить, то поесть....
__________________
Никуленок is offline  
Старый 11.08.2011, 15:58   #1444
Никуленок
Активный участник
 
Аватар для Никуленок
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г.Кронштадт
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
Девули, а как вы заказываете в финке. У меня попросили написать что надо на латинице. А мне нужен Зодак в каплях. Можно еще фото их продукта, но чет мой мозг не найдет нужную инфу мы тут опять зубы ростим, и я туплю, еще вчерась с папусиком посидели а они едут на днях. Выручайте
Ольчик, а картинка нашего Зодака не катит?
__________________
Никуленок is offline  
Старый 11.08.2011, 16:04   #1445
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Никуленок Посмотреть сообщение
Ольчик, а картинка нашего Зодака не катит?
ББоятся, что не катит, я бы и флакон им дала. Они лекарства еще не возили.
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 11.08.2011, 16:05
ответ для Никуленок , на сообщение « У нас вечером так...то попить, то... »
  #1446
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
Девули, а как вы заказываете в финке. У меня попросили написать что надо на латинице. А мне нужен Зодак в каплях. Можно еще фото их продукта, но чет мой мозг не найдет нужную инфу мы тут опять зубы ростим, и я туплю, еще вчерась с папусиком посидели а они едут на днях. Выручайте
мне было проще - я просто выложила фото из их альбома (если ты про группу в контакте)

вот нашла в инете - может тебе поможет

Торговое название препарата.

ЗОДАК

Международное непатентованное название.

Цетиризин.

Латинское название вещества Цетиризин
Cetirizine

вот картинка

вот еще на ЛВ нашла - там витамины обсуждают,может и по зодаку подскажут

Цитата:
Сообщение от Никуленок Посмотреть сообщение
У нас вечером так...то попить, то поесть....
я в итоге не выдержала и пошла его укачивать)))
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 11.08.2011, 16:05   #1447
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
ББоятся, что не катит, я бы и флакон им дала. Они лекарства еще не возили.
а ссылку на группу,что я давала? - может они без проблем привезут
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 11.08.2011, 16:40
ответ для Санчеs , на сообщение « а ссылку на группу,что я давала? -... »
  #1448
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


Цитата:
Сообщение от LittleTashka Посмотреть сообщение
Бывает и мы без коляски гуляем, тогда стараюсь отвлекать как-то, чтобы благополучно мимо глубоких луж пройти, и стараюсь найти такую лужу, куда можно с бордюра, тротуара кидать камушки. Соответственно слезать с бордюра запрещается. Обычно Маркуша этим удовлетворяется. Конечно пытается пару раз слезть, но как только понимает, что я его совсем от лужи уводить собираюсь, успокаивается.
а мы сейчас на юге, тут лужи днем с огнем не найдешь
зато темпа зашкаливает за 50гр
во вторник уже в питер возвращаемся))))

Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
Мы всю прошлую зиму в шапке Чоби отходили - красота! Сверху шерсть , подкладка хлопок, в серебряных снежинках, помпоны на веревочках. Одно странно - вроде делают в России а цены УХ ! Оркестра - вещи чудесные, но не наш гардеробчик, мы вот сейчас на GAP плотно подсели, ну и прочие американьски наряды.
Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
Юль, эт хто у нас знатный шопоголик и не знает про магазин GAP в родном-то городе ?! " Галерея " на Лиговке - вот оно счастье, особливо на скидках. Детский отдел на втором этаже. Мало того, когда муж этой весной привез чемодан GAPовских вещей из заграниц, а я потом обнаружила Гэп в Галерее, то цены почти не отличались! Минус 10 процентов в месяц твоего рождения ( по карте покупателя), даже к скидочным ценам. О как!
я вот тоже гэп очень люблю, у меня мало вещей...
я нашла прямо посредника в америке, так что когда найду 10 желающих, чтобы доставку разделить, там тарифы золотые, то обязательно наберу оптом...
надо мне в эту галерею смотаться, я вот даже ни разу не видела этого магаза... в группе беру, через девочек на офиц сайте, но все больше и больше там %......
__________________
Kleola is offline  
Старый 11.08.2011, 16:41
ответ для Санчеs , на сообщение « а ссылку на группу,что я давала? -... »
  #1449
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
мне было проще - я просто выложила фото из их альбома (если ты про группу в контакте)

вот нашла в инете - может тебе поможет

Торговое название препарата.

ЗОДАК

Международное непатентованное название.

Цетиризин.

Латинское название вещества Цетиризин
Cetirizine

вот картинка

вот еще на ЛВ нашла - там витамины обсуждают,может и по зодаку подскажут


я в итоге не выдержала и пошла его укачивать)))
Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
а ссылку на группу,что я давала? - может они без проблем привезут
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 11.08.2011, 18:45
ответ для Kleola , на сообщение « а мы сейчас на юге, тут лужи днем с... »
  #1450
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
Ир, так это Чоби скорее всего.... У них зимние шапки без распродажи по 5 тыс были а на распродаже 50% скидка и 20 еще по детской карте, но все равно дорого. Но находятся сумашедшие мамаши, которые покупают, и я одна из них Шапка - глаз не оторвать: розовая, вся в звездах из страз Сваровски, невесомая (меринос, альпака) и помпон песцовый на макушки, блин, сама б носила Панамок Чоби у нас аж три штуки: повязка, косынка и шляпа, и поверь, они стоят своих денег, качество отменное, да и на ДО за полцены с руками оторвут.
У нас из Оркестры полгардероба,(остальное из финки) вещами очень довольна, и качество и фасончики - то что надо!
У меня в выходные второй этап заготовок начинается ( фасоль стручковая в томате, ассорти овощное маринованое и кабачковую икру хочу сделать) а тут шведское варенье (силт) сварила - девочки, можно ложку съесть, такое вкусное!
можт и чоби, да качество понравилось. но у меня цель была просто что-то распродажное приемлимое взять
а фасоль стручковую ты из свежей готовишь? где покупашь? я вроде только заморозку и видела.. и что такое силт?

Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
да, только там Гап китайский, мне не все понравилось одна пижама просто на дыры развалилась после 1 стирки с ванишем, у второй сели штаники так что на куклу не оденешь... ну а футболочки ничего, а старшему футбу с длинным рукавом купила, так она некрасивая, а у других капюшоны одно название на голову не оденешь и рукава короткие при том что футболки длинные, одним словом подделка есть подделка.
интересно а в магазе гап в россии чье производство??

Цитата:
Сообщение от voznyuknv Посмотреть сообщение


У нас кстати в питере оказывается открылся магаз одежды канз, не знаю что там за цены, но я кое-что канз в пскове покупаю, привозят с распродаж по оч хорошим ценам, и качество оч приятное.
__________________

Zhula is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena