Идеальная программа похудения - маложирное питание по М. Гинзбургу - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2009, 16:13   #1441
PMK28
Участник
 
Аватар для PMK28
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Стреkoza Посмотреть сообщение
Я покупала карбонад из говядины (там всего 3% жира) - вполне "колбасный" бутерброд.
Настя, а где такое продают?
PMK28 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 16:16   #1442
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от К с ю ш а Посмотреть сообщение
Я бы ничем не заменяла, но ела ее не каждый день, а в выходной, например, взяла бы и сделала себе хороший такой бутер с колбасой и сыром.
И все, а потом опять бы ограничивала жиры, как обычно.
Самое главное, что мне нравится в Гинзбурге "Если очень хочется, то можно" - да, периодически просто необходимо "Оторваться", но не с чувством вины, а с чувством удовольствия. Но я стараюсь, всё же всякие излишества потреблять в первой половине дня - больше вероятности, что сгорит.
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 16:17
ответ для PMK28 , на сообщение « Настя, а где такое продают? :) »
  #1443
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Reamonn Посмотреть сообщение
Настя, а где такое продают?
Везде... Просто внимания не обращали. В мясном отделе, в вакуумных упаковках. Я в Дикси обычно отовариваюсь...
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 16:19
ответ для Стреkoza , на сообщение « Самое главное, что мне нравится в... »
  #1444
К с ю ш а
Мега-элита
 
Аватар для К с ю ш а
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный пр-т
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от Стреkoza Посмотреть сообщение
Самое главное, что мне нравится в Гинзбурге "Если очень хочется, то можно" - да, периодически просто необходимо "Оторваться", но не с чувством вины, а с чувством удовольствия. Но я стараюсь, всё же всякие излишества потреблять в первой половине дня - больше вероятности, что сгорит.
С этим согласна. Главное, остановиться на одном бутерброде.
К с ю ш а is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 19:43   #1445
marija-a
Мега-элита
 
Аватар для marija-a
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 444


Девочки!
Освоила для себя новый завтрак.
Каша "ЗДОРОВЯК". Мама настояла, чтобы я пила для поправки здоровья (у меня дискинезия и дисбактериоз), да и вообще после родов ЖКТ пошаливает. А в итоге получилось, что это просто супер продукт для маложирного питания.
Смысл в том, что в неё входит зерно не молотое, а обработанное щадящим способом. Её кипятить нельзя, а можно теплой водой или молоком заливать.
Помимо зерновых она содержите в себе различные компоненты: шрот льна и расторопши, топинамбур, пергу и ...........всего не перечислишь.............
Идеально для коктейля использовать если вы сами делаете, а не Доктор Слим покупаете.
Вообщем я поделилась. Всем советую. Особенно удобно завтракать, готовить ничего не надо. Залил водичкой и готово!
__________________
marija-a is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 19:50
ответ для marija-a , на сообщение « Девочки! Освоила для себя новый... »
  #1446
Joyous
Хранитель
 
Аватар для Joyous
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м.Академическая-Пл.Восстания
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от marija-a Посмотреть сообщение
Девочки!
Освоила для себя новый завтрак.
Каша "ЗДОРОВЯК". Мама настояла, чтобы я пила для поправки здоровья (у меня дискинезия и дисбактериоз), да и вообще после родов ЖКТ пошаливает. А в итоге получилось, что это просто супер продукт для маложирного питания.
Смысл в том, что в неё входит зерно не молотое, а обработанное щадящим способом. Её кипятить нельзя, а можно теплой водой или молоком заливать.
Помимо зерновых она содержите в себе различные компоненты: шрот льна и расторопши, топинамбур, пергу и ...........всего не перечислишь.............
Идеально для коктейля использовать если вы сами делаете, а не Доктор Слим покупаете.
Вообщем я поделилась. Всем советую. Особенно удобно завтракать, готовить ничего не надо. Залил водичкой и готово!
Очень интересно!!А где такую купить?
__________________
меня зовут Alla)
Никогда не спорьте с идиотами-вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте)с)
Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - просто домыслы)

Черный список недобросовестных туристов в профиле)
Always forgive your enemies, nothing annoys them so much(с)Oscar Wilde

Joyous is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 20:19
ответ для Joyous , на сообщение « Очень интересно!!А где такую купить? »
  #1447
marija-a
Мега-элита
 
Аватар для marija-a
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 444


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Очень интересно!!А где такую купить?
Компания-производитель распространяет продукцию через сетевой маркетинг.
Мама ездит к ним в офис и закупает там. В магазине я не видела таких.
Названия вроде специального нет.
Если хотите, то я могу для вас просить купить. Вы вроде на Академке бываете?
Наверное только лучше в личке договориться.
__________________
marija-a is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 20:47
ответ для PMK28 , на сообщение « Девочки, а поделитесь, кто как... »
  #1448
избранник(ца)
Участник
 
Аватар для избранник(ца)
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: ранее м.Комендантский пр.,сейчас м.Девяткино пос.Мурино
Сообщений: 182


Добрый вечер! Меня зовут Лена. Наконец-то я добралась до этой темы! Я очень хочу привести себя в форму и скинуть 7-8 кг. Во время Б я набрала 20кг, после родов скинула 13. А вот оставшиеся 7 живут во мне В принципе особо не мешают, но с одеждой проблема и вместо того, чтобы расставаться со своими комплексами, я их преобретаю. Вот ещё один ,ЗДРАСЬТЕ, в виде лишнего веса. Дело в том, что я всё ещё кормлю грудью и не хочу худеть в ущерб. Поэтому пришла сюда в надежде найти способ достичь своей цели. Подскажите
Спасибо!
__________________
избранник(ца) is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 21:06   #1449
marija-a
Мега-элита
 
Аватар для marija-a
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 444


Цитата:
Сообщение от избранник(ца) Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Меня зовут Лена. Наконец-то я добралась до этой темы! Я очень хочу привести себя в форму и скинуть 7-8 кг. Во время Б я набрала 20кг, после родов скинула 13. А вот оставшиеся 7 живут во мне В принципе особо не мешают, но с одеждой проблема и вместо того, чтобы расставаться со своими комплексами, я их преобретаю. Вот ещё один ,ЗДРАСЬТЕ, в виде лишнего веса. Дело в том, что я всё ещё кормлю грудью и не хочу худеть в ущерб. Поэтому пришла сюда в надежде найти способ достичь своей цели. Подскажите
Спасибо!
Я хочу Вам от себя посоветовать. Я занимаюсь Бодифлексом (тоже Настя тему создала) и придерживаюсь маложирного питания.
Так вот, достигнув неплохих результатов с помощью Бодифлекса, я решила дожать ещё килограммчиков при помощи Маложирного питания Резко ограничила себя в жирных продуктах, свела их до минимального минимума. Молока стало значительно меньше,мама на меня заругалась и теперь я придерживаюсь принципов питания по Гинзбургу, но пока не закончу ГВ никаких разгрузочных дней и сильно сокращать жиры не буду.
А Вам искренне советую зайти в темку Бодифлекс и вступать в наши ряды подтянутых стройняшек.
__________________
marija-a is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 21:23
ответ для marija-a , на сообщение « Я хочу Вам от себя посоветовать. Я... »
  #1450
избранник(ца)
Участник
 
Аватар для избранник(ца)
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: ранее м.Комендантский пр.,сейчас м.Девяткино пос.Мурино
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от marija-a Посмотреть сообщение
Я хочу Вам от себя посоветовать. Я занимаюсь Бодифлексом (тоже Настя тему создала) и придерживаюсь маложирного питания.
Так вот, достигнув неплохих результатов с помощью Бодифлекса, я решила дожать ещё килограммчиков при помощи Маложирного питания Резко ограничила себя в жирных продуктах, свела их до минимального минимума. Молока стало значительно меньше,мама на меня заругалась и теперь я придерживаюсь принципов питания по Гинзбургу, но пока не закончу ГВ никаких разгрузочных дней и сильно сокращать жиры не буду.
А Вам искренне советую зайти в темку Бодифлекс и вступать в наши ряды подтянутых стройняшек.
Спасибки! Мне предложение вступить в ряды уже душу греет! Спасибо
__________________
избранник(ца) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena