Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 13:22
ответ для Irinka0 , на сообщение « А какую страховую компанию взяли?И... »
  #1441
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


У нас Ренессанс, врачи из 21 века. Мы в РД кормили Нутрилоном, но нам она не очень пошла, после выписки перешли на Энфамил1, ее так и едим.
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:20   #1442
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
Мои парни спят днем только на улице или балконе, поэтому в последнее время им и спасемся, а я в это время дела делаю или тупо сплю У нас ДМС, хоть поликлиника и рядом, но с двойней туда ходить это жуть Думаю, что ДМС у нас дороже выйлет, чем если бы мы платно проходили врачей, но мне со страховкой спокойней, т.к. там включена неотложка платная и если госпитализация (ттт), то в приличные условия положат, а то говорят в детских больницах ужасно Ну и всегда можно позвонить с вопросами педиатру...А с молоком у меня еще в РД не заладилось, почти не было его, , пробовала сцедживаться, с каждой груди максимум по 20 мл и то после длительных перерывов, на узи мне говорили, что протоки спутанные, может в этом проблема, да и кормить одновременно у меня не получалось, а в очереди никто ждать не станет, я не особо мучаясь угрызениями совести перевала детей на смесь, зато дома кормят все Если бы не двойня, может и поборолась бы за ГВ, а вообще редко, когда двойня полностью на гв.
У меня с грудью такая же морока была. Сначала молоко пришло и застой никак не расцедиться. Потом оказалось молока не много было просто густое. Когда прошло на контрольном взвешивании выяснилось что съедают каждая по 10 - 20 грамм после этого могла сцедить только максимум еще 10 (((. Причем давала разные груди то есть в каждой по 20 30 грамм не больше(
Мы до месяца смешанно кормились а потом перестали так как они просто брали как соску пососать а кушать ждали бутылку
А может не рассосали просто сил не хватило
А я еще дура купила авентовский молокоотсос ручной за 2500! Он у меня вообще ни капли высосать не мог! Руками и то больше. Просто деньги потратила
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:00   #1443
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


А мы купили б=у на литлване за 1300,и дальше пригодиться там вес до 30 кг.Из поликлиники на дом только платно примерон 1000р.Вот сегодня врач придет спрошу как договориться.
МЕДИК is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:09   #1444
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


Пока можно нужно покормить по чуток,мы кушаем нан,они у меня обжоры,гулять проблема балкона нет,а так выставляла бы.
__________________
МЕДИК is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 01:40   #1445
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
У меня с грудью такая же морока была. Сначала молоко пришло и застой никак не расцедиться. Потом оказалось молока не много было просто густое. Когда прошло на контрольном взвешивании выяснилось что съедают каждая по 10 - 20 грамм после этого могла сцедить только максимум еще 10 (((. Причем давала разные груди то есть в каждой по 20 30 грамм не больше(
Мы до месяца смешанно кормились а потом перестали так как они просто брали как соску пососать а кушать ждали бутылку
А может не рассосали просто сил не хватило
А я еще дура купила авентовский молокоотсос ручной за 2500! Он у меня вообще ни капли высосать не мог! Руками и то больше. Просто деньги потратила
У нас на контрольном взвешивании вообще по 7 гр. прибавки было,так они еще так утомлялись пока грудь сосали,что на смесь уже сил не было, вот отсюда и сильная потеря веса, которая больницей нам грозила. Нам авентовский молокоотсос ручной отдали, тоже даже ни одной капельки не сцедил! Но у меня и автоматический в РД с трудом жалкие капли отсасывал.
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:32   #1446
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
У нас на контрольном взвешивании вообще по 7 гр. прибавки было,так они еще так утомлялись пока грудь сосали,что на смесь уже сил не было, вот отсюда и сильная потеря веса, которая больницей нам грозила. Нам авентовский молокоотсос ручной отдали, тоже даже ни одной капельки не сцедил! Но у меня и автоматический в РД с трудом жалкие капли отсасывал.
Чего же их так хвалят это молокоотсосы! Он хоть кому нибудь помог?
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:49   #1447
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
Чего же их так хвалят это молокоотсосы! Он хоть кому нибудь помог?
Извините, не удержалась .
Мне помог, просто обожала его нежно-нежно, без него убилась бы, ещё с больницы - руками 8 раз в сутки так не сцедишь, как молокоотсосом. У меня был электрический, но использовала и в ручном режиме, когда не было возможности в розетку воткнуть.
У подавляющего большинства тех, кто лежал одновременно с нами в больнице, был именно ручной авент, довольны были все.
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 17:56   #1448
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
Чего же их так хвалят это молокоотсосы! Он хоть кому нибудь помог?
Я пользуюсь ручным Авентовским когда надо куда то уйти всё хорошо отсасывает.
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 19:22   #1449
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от мама Телятниковых Посмотреть сообщение
Извините, не удержалась .
Мне помог, просто обожала его нежно-нежно, без него убилась бы, ещё с больницы - руками 8 раз в сутки так не сцедишь, как молокоотсосом. У меня был электрический, но использовала и в ручном режиме, когда не было возможности в розетку воткнуть.
У подавляющего большинства тех, кто лежал одновременно с нами в больнице, был именно ручной авент, довольны были все.
Еще раз убеждаюсь, что значит у меня нечего было отсасывать, раз молокоотсос не поог.
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 20:25   #1450
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
Еще раз убеждаюсь, что значит у меня нечего было отсасывать, раз молокоотсос не поог.
скорее всего, молока было мало. Я вот никак не думала, что будут проблемы с ГВ, но в итоге не хватает на двоих молока,приходится докармливать, смесь енфамил даю, переживаю,что старший грудь совсем бросит, он поленивее, берёт с неохотой и сосёт пока льётся, потом не старается. У кого всё-таки есть опыт ГВ , только ГВ, с двойней? Может,есть такие?
valguria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena