Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 21:10
ответ для Izayra , на сообщение « Девочки спасибо за ответы касательно... »
  #1441
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Izayra Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за ответы касательно стоимости записочек!


Девочки, кто нибудь знает стоимость службы "Неусыпный псалтирь о здравии" на 1 год в Новодевичьем монастыре?
В мужском монастыре который находится на Старопетергофском пр. (неподалёку от метро Нарвская) "Неусыпный псалтирь о здравии" на 1 год на 1 имя стоит 800 р. Эту службу исполняют на Валааме-там тоже территория этого мужского монастыря.

Девочки, кто нибудь может объяснить в чём функциональная разница служб "Сорокоуст о здравии" и "Неусыпный псалтирь о здравии"?
Могу ошибаться,но по-моему 5 тыс. или 9 тыс на год....Смотрела как раз специально для мамульки,но дорого конечно.
На всю жизнь...стоит 50 тыс.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 21:14
ответ для Izayra , на сообщение « Девочки спасибо за ответы касательно... »
  #1442
Izayra
Участник
 
Аватар для Izayra
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 135


Девочки, скажите пожалуйста: в Новодевичьем монастыре есть два храма? Как они называются? Почему всё что касается Пояса Пресвятой Богородицы происходит в дальнем (от входных ворот) храме? А каждое первое воскресенье месяца проходит молебен о разрешении неплодия, благополучного разрешения от бремени и о здравии младенца в Казанском Храме Новодевичьего монастыря - это тот что при входе на территорию Монастыря?
__________________
Izayra is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 21:17   #1443
Izayra
Участник
 
Аватар для Izayra
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Могу ошибаться,но по-моему 5 тыс. или 9 тыс на год....Смотрела как раз специально для мамульки,но дорого конечно.
На всю жизнь...стоит 50 тыс.

Иришечка спасибо за информацию. А я и не знала что такая служба есть и на всю жизнь. Да. Дорого конечно.
__________________
Izayra is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 21:19
ответ для Izayra , на сообщение « Девочки, скажите пожалуйста: в... »
  #1444
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Izayra Посмотреть сообщение
Девочки, скажите пожалуйста: в Новодевичьем монастыре есть два храма? Как они называются? Почему всё что касается Пояса Пресвятой Богородицы происходит в дальнем (от входных ворот) храме? А каждое первое воскресенье месяца проходит молебен о разрешении неплодия, благополучного разрешения от бремени и о здравии младенца в Казанском Храме Новодевичьего монастыря - это тот что при входе на территорию Монастыря?
На территории несколько церквей и часовня.
Главный собор - Воскресенский, он ближе к Московскому проспекту.
Пояс Богородицы находился как раз в Казанской церкви.
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 21:23
ответ для Вольга , на сообщение « На территории несколько церквей и... »
  #1445
Izayra
Участник
 
Аватар для Izayra
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
На территории несколько церквей и часовня.
Главный собор - Воскресенский, он ближе к Московскому проспекту.
Пояс Богородицы находился как раз в Казанской церкви.

Спасибо! Т.е. молебен "О разрешении неплодия, благополучного разрешения от бремени и о здравии младенца" что будет 6 ноября будет проходить именно в Казанской церкви - там где был Пояс Пресвятой Богородицы?
__________________
Izayra is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 21:25
ответ для Izayra , на сообщение « Спасибо! Т.е. молебен "О разрешении... »
  #1446
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Izayra Посмотреть сообщение
Спасибо! Т.е. молебен "О разрешении неплодия, благополучного разрешения от бремени и о здравии младенца" что будет 6 ноября будет проходить именно в Казанской церкви - там где был Пояс Пресвятой Богородицы?
Да, значит там и будет.
Вот нашла план монастыря
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 21:28   #1447
Izayra
Участник
 
Аватар для Izayra
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 135


Вольга спасибо большое!
__________________
Izayra is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 10:48
ответ для Izayra , на сообщение « Девочки спасибо за ответы касательно... »
  #1448
rita_fedor
Активный участник
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Izayra Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за ответы касательно стоимости записочек!


Девочки, кто нибудь знает стоимость службы "Неусыпный псалтирь о здравии" на 1 год в Новодевичьем монастыре?
В мужском монастыре который находится на Старопетергофском пр. (неподалёку от метро Нарвская) "Неусыпный псалтирь о здравии" на 1 год на 1 имя стоит 800 р. Эту службу исполняют на Валааме-там тоже территория этого мужского монастыря.

Девочки, кто нибудь может объяснить в чём функциональная разница служб "Сорокоуст о здравии" и "Неусыпный псалтирь о здравии"?
Сорокоуст - это поминание на Литургии, на сколько я знаю во время Проскомидии, когда вынимаются частицы, а неусыпную Псалтырь читают неусыпно в некоторых монастырях отдельно от суточных служб, сменяя друг друга.
rita_fedor is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 15:02   #1449
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
Просто не пришло время,имхио. Мы когда первый раз долго не могли заб.,я ходила к Ксении Блаженной,после посещения часовни, каким то чудом случайно узнаю про Матрону Московскую, видимо Ксения послала меня к ней, срочно стали планировать поездку в Москву. Когда мы туда приехали и встали в очередь- я начинаю молиться, просить о ребеночке и в голове сразу голос:-ты уже беременна! Очередь отстояли,но я уже просила,чтоб помогла мне выносить и родить. Приехали домой- тест- 2полоски! Дочь назвали в честь Ксении Петербургской. И родилась она у меня в феврале.
Сейчас планируем второго. Где я только не была и в часовню Ксении каждый месяц приезжаю и у Матронушки была,и на Кипре у иконы Божьей Матери-помогающей заб.-была, и к Александру Свирскому ездила. Вот только к поясу не попала-очень жалею. Но я все равно верю, просто время наше не пришло
Девочки, верьте! По вере дано нам будет...
ты знаешь почему то у меня была очень сильная тяга к поясу я вообще просто знала что я туда хочу попасть и все тут и в очереди стояла и мне почему то в какойто момент тоже показалось что я стою но уверена что беременна..прям не знаю почему мысль эта крутилась...но к сожалению чз неск дней пришли М. но почему то я верю что это не просто так может просто уже вот-вот...не знаю...
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 15:04   #1450
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от лесюша Посмотреть сообщение
да!))) я ношу! Я освятила на ковчеге и бандаж свой)) и поясок освященный в храме мне дали))) Кошмары прекратили сниться...токсикоз совсем прошел, отеки с ног ушли (а у меня вес-то ого-го - 96 кг))), и хожу, как летаю)) Это чудесное состояние. Благодать!)
ты прям каждый день повязываешь его?..я просто сплю с ним под подушкой-надо обязательно носить?
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena