Единый центр документов - оформление загранпаспорта - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 12:40   #1441
Rozmari
Мега-элита
 
Аватар для Rozmari
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Невский
Сообщений: 3 067


мне сказали, что если платить в терминале в центре, то там комиссия 5%, т.е. , если за биометрический платишь 2500, то уже + 125 рэ..как-то не хочется, или там можно в ЦБ сбегать по быстрому..?? или по быстрому не получится?? ))) кто как делал..??
Rozmari is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 13:53
ответ для Брысь! , на сообщение « а сколько стоит ускоренный... »
  #1442
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Брысь! Посмотреть сообщение
а сколько стоит ускоренный биометрический? и за какой срок сделают?
ускоренный биометрический 8 тысяч стоит (если нужно фото, то за них отдельно ещё доплачивать)
срок 12 рабочих дней
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 13:54
ответ для Rozmari , на сообщение « мне сказали, что если платить в... »
  #1443
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Rozmari Посмотреть сообщение
мне сказали, что если платить в терминале в центре, то там комиссия 5%, т.е. , если за биометрический платишь 2500, то уже + 125 рэ..как-то не хочется, или там можно в ЦБ сбегать по быстрому..?? или по быстрому не получится?? ))) кто как делал..??
в каком терминале?
а наличными на руки девушке никак?
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:46   #1444
santaVF
Старожил
 
Аватар для santaVF
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: север
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
ускоренный биометрический 8 тысяч стоит (если нужно фото, то за них отдельно ещё доплачивать)
срок 12 рабочих дней
а что на биометрический можно прийти со своим фото

там другого варианта нет, фото делается только ими, на месте, уже в кабинке, фотографирует сам работник, которому вы все доки приносите.
santaVF is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:53   #1445
santaVF
Старожил
 
Аватар для santaVF
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: север
Сообщений: 1 038


Девы......и не только, кто с поля битвы, подскажите как сейчас обстоят дела с очередями на Текстильщиков? талонов не хватает, надо бы пораньше туда нагрянуть? или ажиотаж после НГ поутих

Мужу хотим сделать паспорт. И еще вопросик. уже не помню, биометрический делается чуток дольше, чем обычный? нам бы поскорее, но 3 недели у нас есть еще

буду оч благодарна за ответы
santaVF is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:56
ответ для Elena_77 , на сообщение « девочки,а гражданство на ребёнка 2007... »
  #1446
Dunmarvl
Активный участник
 
Аватар для Dunmarvl
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Elena_77 Посмотреть сообщение
девочки,а гражданство на ребёнка 2007 г.р. надо делать ? у нас на свидетельстве рожд. нет ни каких печатей ?
вообще у меня смотрели штампики на свидетельствах НО!! по закону они не имеют право требовать эти самые штампики(мне так в паспортном столе сказали)
у меня дети правда в паспорт вписаны и стоят красные печати
__________________
Dunmarvl is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:58
ответ для santaVF , на сообщение « Девы......и не только, кто с поля... »
  #1447
Dunmarvl
Активный участник
 
Аватар для Dunmarvl
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от santaVF Посмотреть сообщение
Девы......и не только, кто с поля битвы, подскажите как сейчас обстоят дела с очередями на Текстильщиков? талонов не хватает, надо бы пораньше туда нагрянуть? или ажиотаж после НГ поутих

Мужу хотим сделать паспорт. И еще вопросик. уже не помню, биометрический делается чуток дольше, чем обычный? нам бы поскорее, но 3 недели у нас есть еще

буду оч благодарна за ответы
я завтра поеду получать детские паспорта,могу разведать обстановку на сдачу доков для паспорта,если кто раньше не отпишется
перед НГ кстати спокойно было,хотя 1,5 часа все равно тратить на очередь приходилось
__________________
Dunmarvl is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:01
ответ для Dunmarvl , на сообщение « я завтра поеду получать детские... »
  #1448
santaVF
Старожил
 
Аватар для santaVF
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: север
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Dunmarvl Посмотреть сообщение
я завтра поеду получать детские паспорта,могу разведать обстановку на сдачу доков для паспорта,если кто раньше не отпишется
перед НГ кстати спокойно было,хотя 1,5 часа все равно тратить на очередь приходилось
спасибо, завтра зайду почитать ваш отзыв.

Подскажите пож-ста еще, когда я делала паспорт в прошлом году еще был сайт, где можно заявку отправить на получение талона через инет, есть еще такое ? возможно ли это, может кто скинет ссылку на этот сайт или раздел - я на УФМС найти не могу такого
santaVF is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:13
ответ для santaVF , на сообщение « Девы......и не только, кто с поля... »
  #1449
Martin@
Участник
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от santaVF Посмотреть сообщение
Девы......и не только, кто с поля битвы, подскажите как сейчас обстоят дела с очередями на Текстильщиков? талонов не хватает, надо бы пораньше туда нагрянуть? или ажиотаж после НГ поутих

Мужу хотим сделать паспорт. И еще вопросик. уже не помню, биометрический делается чуток дольше, чем обычный? нам бы поскорее, но 3 недели у нас есть еще

буду оч благодарна за ответы
Я была с родителями вчера, 9 января. Народу было много, но видимо, потому что у всех - выходной. В 10.20 талон взяли без проблем. Основную очередь мы стояли в терминал оплаты. Документы подали, но не без проблем. Администратор там ходил, сказал папе, что на буднях с утра вообще никого нет.

А вообще, конечно, ценник в центре просто Ах. За то, что впечатали по строчке в каждой анкете, я отдала 500 рублей. Ну и за все остальное заплати - тут комиссия, тут фото. Очень все дорого.
Martin@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:30
ответ для Martin@ , на сообщение « Я была с родителями вчера, 9 января.... »
  #1450
santaVF
Старожил
 
Аватар для santaVF
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: север
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Martin@ Посмотреть сообщение
Я была с родителями вчера, 9 января. Народу было много, но видимо, потому что у всех - выходной. В 10.20 талон взяли без проблем. Основную очередь мы стояли в терминал оплаты. Документы подали, но не без проблем. Администратор там ходил, сказал папе, что на буднях с утра вообще никого нет.

А вообще, конечно, ценник в центре просто Ах. За то, что впечатали по строчке в каждой анкете, я отдала 500 рублей. Ну и за все остальное заплати - тут комиссия, тут фото. Очень все дорого.
можно было бы конечно эти деньги съэкономить - но при заполнении ими анкеты у вас есть гарантия того, что не придется переделывать анкету заново - это частое явление -народу возвращают анкеты не праивильно заполненные.

Так что есть и плюсы таких растрат.

Спасибо за инфо, на сайте УФМС есть теперь оказывается он-лайн трансляция с веб камер что происходит в самом центре. и видно, что действительно людей мало.

santaVF is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena