Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 12:15
ответ для // BARSIK // , на сообщение « Здравствуйте,девочки! Я здесь... »
  #1441
Ангелочек Олечка
Активный участник
 
Аватар для Ангелочек Олечка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: пр-т Ветеранов
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от // BARSIK // Посмотреть сообщение
Здравствуйте,девочки! Я здесь новенькая,примите в ряды планюшек.
У нас МФ.Морфология всего 2%,подвижность класса А всего 1%.Андролог отправил на ЭКО.В ЖК без проблем дали направление в Центр Алмазова.Правда не знаю пойдёт ли такое направление.Там написано куда и кому дано направление.В графе "обоснование направления" написано:Бесплодие ( мужское бесплодие ).Подписи стоят и врача и заведующей,кучи печатей.
Звонила в Алмазова,записали на 26 марта.Сначала решила идти с теми бумагами,какие есть,а теперь решила всё-таки сдать все анализы по списку,а то потом всё равно отправят досдавать.Только драгоценное время потеряю.
Сроки конечно жесть.Особенно у меня 2 вопроса: срок годности группы крови 21 день,она что может поменяться через 3 недели? Бред!! И ещё вопрос:я сдавала ТОРЧи летом 2011 и у меня выявили антителла,неужели если сдать сейчас посвежее,то они исчезли,эти антителла.Этот анализ недешёвый,может прокатит годичной давности?
А ещё у меня такой вопрос: кто-нибудь знает в том 2011 году когда стартовала городская квота? Очень хочется попасть в Мариинку по квоте.Я обожаю это место,у меня там врач,у которого я проверяла трубы,делала ИИ,там моя история болезни.Это уже как родное место.
Ещё начитавшись здесь информации,хотела записаться в ОТТа на консультацию,позвонила,а мне сказали,что сейчас временно преостановленна запись.А почему?
Извините за такое количество вопросов))
Добро пожаловать!
Про срок годности группы крови перевый раз слышу, У меня в списке анализов ОТТО написано группа крови и резус фактор однократно.
В ОТТО приостановлен приём, т.к уже много народу подало доки, а финансирования маловато. Например, я подала туда ещё в ноябре, но в пока не вызвали, сказали ориентироваться на апрель
Ангелочек Олечка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:23
ответ для // BARSIK // , на сообщение « Здравствуйте,девочки! Я здесь... »
  #1442
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от // BARSIK // Посмотреть сообщение
Здравствуйте,девочки! Я здесь новенькая,примите в ряды планюшек.
У нас МФ.Морфология всего 2%,подвижность класса А всего 1%.Андролог отправил на ЭКО.В ЖК без проблем дали направление в Центр Алмазова.Правда не знаю пойдёт ли такое направление.Там написано куда и кому дано направление.В графе "обоснование направления" написано:Бесплодие ( мужское бесплодие ).Подписи стоят и врача и заведующей,кучи печатей.
Звонила в Алмазова,записали на 26 марта.Сначала решила идти с теми бумагами,какие есть,а теперь решила всё-таки сдать все анализы по списку,а то потом всё равно отправят досдавать.Только драгоценное время потеряю.
Сроки конечно жесть.Особенно у меня 2 вопроса: срок годности группы крови 21 день,она что может поменяться через 3 недели? Бред!! И ещё вопрос:я сдавала ТОРЧи летом 2011 и у меня выявили антителла,неужели если сдать сейчас посвежее,то они исчезли,эти антителла.Этот анализ недешёвый,может прокатит годичной давности?
А ещё у меня такой вопрос: кто-нибудь знает в том 2011 году когда стартовала городская квота? Очень хочется попасть в Мариинку по квоте.Я обожаю это место,у меня там врач,у которого я проверяла трубы,делала ИИ,там моя история болезни.Это уже как родное место.
Ещё начитавшись здесь информации,хотела записаться в ОТТа на консультацию,позвонила,а мне сказали,что сейчас временно преостановленна запись.А почему?
Извините за такое количество вопросов))
Привет.
Хорошо, что дали направление в ЖК - у вас будет бесплатный прием в Алмазова.
Не сдавайте клин., биохим. и т.п. ан. крови, все равно потребуют пересдавать перед протоколом, не тратьте деньги и время. Если есть старые, возьмите их. ТОРЧи тоже подойдут старые. Да, антитела, никуда не исчезнут, может потом придется пересдавать те, на которые антител нет.
Если уж и хотите что-то сдать, сдайте лучше СГ и гормоны, если давно не делали. Это и для себя полезно.
На городскую квоту очередь еще не открыта.
В Отта временно не записывают, наверно много документов приняли.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:17   #1443
katya_kr
Активный участник
 
Аватар для katya_kr
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Привет.
Хорошо, что дали направление в ЖК - у вас будет бесплатный прием в Алмазова.
Не сдавайте клин., биохим. и т.п. ан. крови, все равно потребуют пересдавать перед протоколом, не тратьте деньги и время. Если есть старые, возьмите их. ТОРЧи тоже подойдут старые. Да, антитела, никуда не исчезнут, может потом придется пересдавать те, на которые антител нет.
Если уж и хотите что-то сдать, сдайте лучше СГ и гормоны, если давно не делали. Это и для себя полезно.
На городскую квоту очередь еще не открыта.
В Отта временно не записывают, наверно много документов приняли.
Девочки добрый день!

По поводу крови. Меня Кузнецова в августе отправила с первичного приема пересдавать крови клин., биохим.,хотя анализы были май. Пришлось приходить на повторный. Наверное лучше обновить, это можно сделать б\платно через терапевта или гинеколога в ЖК, срок очень быстро 1-2 дня
__________________
Тот, кто хочет- ищет пути решения, кто не хочет - ищет оправдания!
katya_kr is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:25
ответ для katya_kr , на сообщение « Девочки добрый день! По поводу... »
  #1444
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от katya_kr Посмотреть сообщение
Девочки добрый день!

По поводу крови. Меня Кузнецова в августе отправила с первичного приема пересдавать крови клин., биохим.,хотя анализы были май. Пришлось приходить на повторный. Наверное лучше обновить, это можно сделать б\платно через терапевта или гинеколога в ЖК, срок очень быстро 1-2 дня
У меня ан. крови на первичном приеме не смотрели, а вот гормоны и СГ очень внимательно. Если получится бесплатно, то можно и сделать.
В Отта тоже ан. крови не смотрели, есть в наличии и ладно.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 14:26
ответ для Anitaa , на сообщение « Скажите телефон на Шкапина, а то ни... »
  #1445
КуМа
Активный участник
 
Аватар для КуМа
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: СПб, м. Рыбацкое
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
Скажите телефон на Шкапина, а то ни один не отвечает
Они отвечают по телефону, с которого вся информация идёт сначала автоответчиком, потом говорят "ждите, ответит освободившийся", или просто зуммер.
Ждите до потери пульса.
Я звонила 2 дня, правда летом)
И внимательно прочтите дни и часы приёма, именно в это время легче всего дозвониться/дождаться ответа.
Если Вы дозвонитесь - то ответят на абсолютно все вопросы.
Так что, просто надо немного терпения, и Вы обязательно дозвонитесь.
Удачи всем нам!
__________________
В 2012 я - точно беременна!!!Всем желаю обрести счастье!!!!
КуМа is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 14:29
ответ для katya_kr , на сообщение « Девочки добрый день! По поводу... »
  #1446
КуМа
Активный участник
 
Аватар для КуМа
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: СПб, м. Рыбацкое
Сообщений: 347


Девули, здесь, в начале топика есть телефон женщины, которая сидит рядом с Атласовым.
Ей можно звонить по любым вопросам, связанными с необоснованными взыманиями денег с квотниц.
Я ей звонила, по какому вопросу не помню, но она сразу же на все вопросы отвечает, ещё и от себя советует)
Так что, не забывайте про этот телефончик)
__________________
В 2012 я - точно беременна!!!Всем желаю обрести счастье!!!!
КуМа is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 14:33
ответ для Anitaa , на сообщение « Что то вам как то не повезло с подачей... »
  #1447
КуМа
Активный участник
 
Аватар для КуМа
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: СПб, м. Рыбацкое
Сообщений: 347


Да нет, мне там повезло, можно сказать. Сдала все окончательные анализы в июне, а в сентябре уже сказали:"Срочно в протокол!"
Просто у Вас видимо все анализы были сделаны сразу же.
А у нас ещё много факторов было.
Возраст - один из них.Там нужны дополнительные исследования и дополнительные заключения врачей)
А анализы те делаются минимум месяц)
__________________
В 2012 я - точно беременна!!!Всем желаю обрести счастье!!!!
КуМа is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 14:38
ответ для КуМа , на сообщение « Они отвечают по телефону, с которого... »
  #1448
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от КуМа Посмотреть сообщение
Они отвечают по телефону, с которого вся информация идёт сначала автоответчиком, потом говорят "ждите, ответит освободившийся", или просто зуммер.
Ждите до потери пульса.
Я звонила 2 дня, правда летом)
И внимательно прочтите дни и часы приёма, именно в это время легче всего дозвониться/дождаться ответа.
Если Вы дозвонитесь - то ответят на абсолютно все вопросы.
Так что, просто надо немного терпения, и Вы обязательно дозвонитесь.
Удачи всем нам!
Напишите какой именно телефон берут на Шкапина. Пожалуйста
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:15
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1449
АНИМАШКА
Элита
 
Аватар для АНИМАШКА
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ Р-Н
Сообщений: 1 505


Приветик!
Вчера была в ЖК спросила про гор.квоты-они выписывают направления только на федеральные,а про городские тишина(м.б. весной).
АНИМАШКА is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:11   #1450
Кирюшечка
Активный участник
 
Аватар для Кирюшечка
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Выборгский р-н .м. Просвещение
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
Напишите какой именно телефон берут на Шкапина. Пожалуйста
Привет!!! Я всегда звоню вот поэтому телефону,всегда сразу дозваниваюсь , там добрый дядечка отвечает я так понимаю это заведующий)
576-22-24
__________________
Я Элечка - ко мне на ты!
Кирюшечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena