˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 13:56   #1441
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Не зацикливайся на весе во время берр, просто питайся полезно и правильно.
В размерах будешь увеличиваться, без этого никак. Организм начнет делать запасы на первое время, чтобы было чем кормить малыша, пока мама приходит в себя и еще не может бегать за мамонтом.
вот слингов у них не было - а то бы смогла
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 02.04.2012, 13:58
ответ для reprendre , на сообщение « То, что я чувствую, никак не... »
  #1442
tuppir
Мега-элита
 
Аватар для tuppir
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 165


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
То, что я чувствую, никак не перепутаешь ни с чем, ни с газами, ни с сокращениями мышц. Матка прощупывается прекрасно, кладешь на нее ладошку, а она начинает мелко-мелко дрожжать, еле уловимо
Ага, я тоже такое чувствую иногда, извините за сравнение, как нервный тик, когда глаз подергивается(пишу и самой смешно) еле заметные подергивания, конечно толчками никак не назовешь Думаете это оно?
__________________
tuppir is offline  
Старый 02.04.2012, 13:58   #1443
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Еще стали круги вокруг сосков шелушиться и чесаться.
Во,и у меня также! Сильно шелушится,точнее праваяЛевая в норме,а правая ууууНавернео МЧ затер,он так доволен,что она еще больше стала и упругая такая,балдеет парень
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
Старый 02.04.2012, 13:58   #1444
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
здравствуйжопановый год ((( меня сегодня тошнит ((((((( не тошнило и вот те на.. нехочуу
Первый раз что ли? За беременность?
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 02.04.2012, 14:00
ответ для mcnord , на сообщение « :)) :)) :)) :)) :)) вот слингов у них... »
  #1445
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
вот слингов у них не было - а то бы смогла
точно, понапридумывали всяких слингов, супротив природы. понимаешь
reprendre is offline  
Старый 02.04.2012, 14:00
ответ для cayococo , на сообщение « а почему беременным необходимо... »
  #1446
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


всем привет!!!
я заказала мустелу в интернет-аптеке. завтра привезут.

Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
а почему беременным необходимо принимать ванну? просвети
снимает стресс, усталость, напряжение. ванна поднимает настроение, улучшает кровообращение, восстанавливает нервную систему и даже способствует выведению шлаков из организма. Помимо этого, принятие ванн помогает справиться с рядом «беременных» последствий: снимает отечность и напряжение, облегчает и уничтожает болевые ощущения и даже снижает тонус матки.
кроме того, уменьшает нагрузку на позвоночник (у меня в прошлый раз было защемление седалищного нерва, не передать, какие это ощущения незабываемые). еще когда ты в воде увеличивается объем легких, что способствует насыщению организма кислорода, а пользу этого во время беременности переоценить сложно.
ВАЖНО: ванна не должна быть горячей!!!

Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
Всем ДУ ! Смотрю басики для беременных в моей округе, какие-то лягушатники 5 на 5 метров и там 6 теток пузатых барахтуются((( А хочется же еще и поплавать...Кто живет в Московском или Кировском районе, или даже в Красносельском, посоветуйте басик
можно в обычный идти. но в волне для меня вода холодновата, я люблю чтоб около 30 градусов была.
а на будущее, у меня когда сын родился, мы в московском районе жили. там есть замечательные занятия плаванием для грудничков, в поликлинике на космонавтов. там и беременная группа есть, но объективно лягушатник. просто с месячным ребенком никуда кроме такого не пускают. мы с рождения ходили плавать, чем педиатру нашу очень радовали - это очень полезно для здоровья.

Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Жалко Хотя в этот раз у меня врят ли получится заниматься так плотно. Дочь то всегда со мной + работа. Может летом что и подыщу, не знаю. Пока буду довольствоваться бассейном.
Я еще занималась в опальной ныне Колыбельке, особенно хороши были занятия для уже мам, с малышами. Беби-йога, лекции по ГВ и пр.
ойойой. на лв нельзя про колыбельку, тут это традиционный моветон.

Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
Вот вчера потеряла в театре чехол самый любимый от ipod ((((( так обидно. и самое неприятное - мы в антракте ушли, потому что спектакль не понравился, и я всё норовила заснуть.


Девочки, может, вы мне подскажете...

мне нужен ваш совет по поводу такого вопроса:
нашла на ДО объявление по поводу продажи соковыжималки. Написано, что пользовались 2 месяца. Есть инструкция, стоит недорого. НО !!!! нет гарантии и чеков, и ещё я не смогу её проверить, т.к. договорилась встретиться с продавцом у метро (где там проверить, понятно, нигде....
Это не очень рискованно? или очень? я что-то уже переживать начала - может, отказаться.... потом ведь не вернуть будет ей.
да ладно, бери б/у. я в прошлую Б купила соковыжималку, пользовалась раза 2. место занимает, а разбирать ее мыть неохота. мне больше нравится соковыжималка для цитрусовых, только сезон апельсинов закончится скоро.
__________________


Little green is offline  
Старый 02.04.2012, 14:01
ответ для tuppir , на сообщение « Ага, я тоже такое чувствую иногда,... »
  #1447
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
Ага, я тоже такое чувствую иногда, извините за сравнение, как нервный тик, когда глаз подергивается(пишу и самой смешно) еле заметные подергивания, конечно толчками никак не назовешь Думаете это оно?
Я думаю что да. Когда на УЗИ лялька начала выделывать кульбиты, услышав ультразвук, ощущения у меня были те же.
reprendre is offline  
Старый 02.04.2012, 14:01
ответ для KEFIR , на сообщение « Во,и у меня также! Сильно... »
  #1448
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Во,и у меня также! Сильно шелушится,точнее праваяЛевая в норме,а правая ууууНавернео МЧ затер,он так доволен,что она еще больше стала и упругая такая,балдеет парень
Ну каждому своя выгода пусть побалдеет, ведь и правда она того стоит. В принципе во время секса грудь приятно чувствительная.
Еще круги вокруг сосков стали еще больше мне кажется
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 02.04.2012, 14:02   #1449
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Ну в общем у нас все хорошо тттттт воротниковая 1,77 ,КТР 69,3 мм вес 70 гр. 154 удара ,МАЛЬЧИК срок по узи 13 и 1 день
поздравляю!!!
__________________


Little green is offline  
Старый 02.04.2012, 14:05
ответ для mcnord , на сообщение « А... Раз не взяли меня в ЖК - пошла в... »
  #1450
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
А... Раз не взяли меня в ЖК - пошла в H&M. Не удержалась, купила набор девчачий на 2-4 месяца. Бодик, штанишки розовые в горошек и шапочку такую же с ушками а на бодике на груди котенок.

Видела тот набор, который ямамамулька давала по ссылке.

Купила такие носки BORN 2012. Тоже девчачие. Две пары носочков (одни такие, вторые просто розовенькие) 199 руб.
Будем считать, что началась шиза беременная

Мужу звоню, думала скажет, что я сошла с ума. Но после того, как я вчера ревела по телефону, ему по-моему пусть я хоть магазин скуплю, лишь бы меня это радовало
Сегодня вернется уже, соскучилась.
а я на автомате мальчуковых вещей напокупала. то есть вроде бы они нейтральные, а как положишь все вместе - сразу видать, что мальчика жду. хотя почему мальчика - непонятно.


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Если тебе это поможет чувствовать себя увереннее, надо идти. Но по факту почему-то в родах все идет не так, как представлялось
Ну и деток ведь там не дают нянчить. Вот этого точно не бойся. Оно само придет.
ну не знаю. мне занятия очень помогли в родах, особенно дыхалка. но у меня занятия вела акушерка, которая принимала роды. она четко говорила, что делать, как дышать, причем теми же словами, что на занятиях.
__________________


Little green is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena