***Солнышко весеннее радует ребят - умненьких и шкодных февралят 2ОО8*** - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 00:21
ответ для MaDi , на сообщение « Да, прививку нам так и не сделали -... »
  #1441
Alinchik
Наш человек
 
Аватар для Alinchik
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Горьковская / Мойка, иногда и Чернышевская и Север
Сообщений: 6 101


СЕРГУНЬЧИКА НАШЕГО ЧЕМПИОНА - С ДНЮШЕЧКОЙ!!!!

:supp ort:
Alinchik is offline  
Старый 03.02.2012, 00:23   #1442
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от irratis Посмотреть сообщение
Мои могут заниматься сами, но обычно это что-то такое, что мне вообще не хотелось, чтоб они делали
Обычно и у нас так

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
с ужасом об этом думаю после проделанного ремонта

перве 2 недели в новой квартире анрей жил под нравоучения "все красивое - хрупкое. если что испоганишь- поедем на старую квартиру в маленькую кроватку"..
пока помогает.. тьфу-тьфу-тьфу... рисует толькоз столом..
но тут в медцентр ходили,пока я заполняла анкету-карту - он чем-то занимался в уголке.. оптмо смотрю - что-то странное, чего-то по полу ползет, по дверям... а у него в руках карандаш восковый - и он все расчиркивает-пол, стены,двери... я в ауте была.... хорошо никто не заметил ))))
Знакомо У нас он дома так елозит по полу и стена и восковым карандашом в руке

Цитата:
Сообщение от irratis Посмотреть сообщение
да, с подоконниками хорошо на первом этаже с решетками, хоть какой-то плюс в этом есть а еще летом хорошо, посадил ребенка в открытое окно и кричит он не дома и считай, что на улице

С Сережей мы вроде договариваемся, на зло особо ничего не делает. Хотя и рисовать-то он не очень любит, это за Тимуром я все отмываю

Боюсь сглазить, но вроде стал Сережа привыкать к садику, петь-танцевать начал, с утра нормально идет

и да, можете нас поздравить на закате дня, полчаса назад зайцу стукнуло 4
Поздравляю!!
Нам через 50 минут будет

Хорошо, что ваши отношения с садиком налаживаются!

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
И еще сейчас стал вылезать на подоконник - луплю нещадно, максимум чего удалось добиться - стоит на стульчике у окна и смотрит. Так что очкую, одного в комнате не оставляю
С рисованием у нас так же. Да, да, мамочка. А как отвернусь, фломастер в руки и вперед!!

Про подоконник - как переехали, сразу такие штуки поставили, ооочень удобно и голова не болит.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 03.02.2012, 00:26
ответ для MaDi , на сообщение « Да, прививку нам так и не сделали -... »
  #1443
Марфундель
Хранитель
 
Аватар для Марфундель
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщений: 14 135


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
ну что ж... наша поликлиника капнула в наш садик что у нас в доме корь и сегодня андрея из сада высадила медсестра )) с придуманной температурой и красным горлом.
типа чтоб мы сходили в поликлинику к врачу, она бы посмотрела и дала справку что здоров
мдааа.... Я бы конечно забрала, но медсестре высказалась А тебя прямо с работы сорвали?

Цитата:
Сообщение от irratis Посмотреть сообщение
и да, можете нас поздравить на закате дня, полчаса назад зайцу стукнуло 4

Поздравлякаем.
Ну какие они уже взрослые Я как-то до сих пор не привыкну



А мне сегодня надо было у педиатра справку взять что ре здоровый и посещает садик (для записи в другой сад), а оказалось врач принимает 2 раза в неделю и со всякими справками к ней лучше не лезть Ибо там очереди очумительные. Послали к медсестре в сад, типа она даст. Вот только возьмут ли ее в роно

А еще у нас конъюктивит так что дайте кулаков
__________________
Ум дан женщине, чтобы скрывать характер.
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать. (с)
Ученые обнаружили, что ежу ничего не понятно (с)
жук Вовчик родился 9.02.2008 в Радуге
Марфундель is offline  
Старый 03.02.2012, 00:26
ответ для MaDi , на сообщение « Да, прививку нам так и не сделали -... »
  #1444
Кировчанка
Элита
 
Аватар для Кировчанка
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 2 588


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Да, прививку нам так и не сделали - горло красное обнаружили. Я, конечно, нифига не понимаю в красных горлах, но ничего такого не увидела...
Ване тоже сегодня вместо приорикса пентаксим поставили, так как врач сказал, что от коклюша прививают только до 4 лет... я послушалась и сделали пентаксим. Теперь сижу и трясусь, но надеюсь, что никаких побочек не будет. А за Приориксом пойдем через месяц. В общем до марта садика нам точно не видать
Кировчанка is offline  
Старый 03.02.2012, 00:27
ответ для MaDi , на сообщение « Да, прививку нам так и не сделали -... »
  #1445
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Да, прививку нам так и не сделали - горло красное обнаружили. Я, конечно, нифига не понимаю в красных горлах, но ничего такого не увидела...
Странно. Но в этом деле лучше перестраховаться.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 03.02.2012, 00:28   #1446
Кировчанка
Элита
 
Аватар для Кировчанка
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 2 588


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
А еще у нас конъюктивит так что дайте кулаков
Пусть Вовчик скорее поправляется @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кировчанка is offline  
Старый 03.02.2012, 00:29   #1447
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Кировчанка Посмотреть сообщение
Ване тоже сегодня вместо приорикса пентаксим поставили, так как врач сказал, что от коклюша прививают только до 4 лет... я послушалась и сделали пентаксим. Теперь сижу и трясусь, но надеюсь, что никаких побочек не будет. А за Приориксом пойдем через месяц. В общем до марта садика нам точно не видать
Привет! Ничего не поняла А зачем вам приорикс если он до 4? и в чем отличие от пентаксима?
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 03.02.2012, 00:32
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #1448
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Мариш, Вовчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Snowy is offline  
Старый 03.02.2012, 00:38
ответ для Snowy , на сообщение « Привет! Ничего не поняла :( А зачем вам... »
  #1449
Кировчанка
Элита
 
Аватар для Кировчанка
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 2 588


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Привет! Ничего не поняла А зачем вам приорикс если он до 4? и в чем отличие от пентаксима?
У Вани еще не было прививки от коклюша и сказали что от кори (Приорикс) привиться успеем, а вот от коклюша лучше бы привиться сейчас (пентаксим), ну я как всегда запаниковала, поверила и сделали первоначально от коклюша прививку, она же включает в себя компоненты от полиомиелита, дифтерии, столбняка и гомофильной инфекции. А Приорикс сделаем через месяц, но в этот месяц нужно обходиться без общественных мест Так что покупка квартиры опять застопорилась

Муж сегодня развеселил - попросила его купить сливки для соуса, в результате получила упаковку порционных сливок и аргумент, что нужно было уточнить объем, который мне был необходим. То есть попроси я пол литра - у меня было бы 5 упаковок этих порционных сливок
Кировчанка is offline  
Старый 03.02.2012, 00:44   #1450
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Кировчанка Посмотреть сообщение
У Вани еще не было прививки от коклюша и сказали что от кори (Приорикс) привиться успеем, а вот от коклюша лучше бы привиться сейчас (пентаксим), ну я как всегда запаниковала, поверила и сделали первоначально от коклюша прививку, она же включает в себя компоненты от полиомиелита, дифтерии, столбняка и гомофильной инфекции. А Приорикс сделаем через месяц, но в этот месяц нужно обходиться без общественных мест Так что покупка квартиры опять застопорилась

Муж сегодня развеселил - попросила его купить сливки для соуса, в результате получила упаковку порционных сливок и аргумент, что нужно было уточнить объем, который мне был необходим. То есть попроси я пол литра - у меня было бы 5 упаковок этих порционных сливок
То есть, от всего перечисленного можно привиться только до 4 лет? Сейчас или никогда? Почему так.. По этой причине такая срочность и Приорикс пришлось отложить?
Месяц никуда не ходить это жесть. У меня не получилось бы. Банально хочется кушать, а для этого надо в магазин ходить. Про садик и работу вообще молчу.

Мужики как всегда Помню, своему список накатаю, купит все с точностью до наоборот А я тут сильно разболелась, вызвала домой маму. Попросила купить: имбирь, масло, чернослив. Это из ВАЖНОГО. Ну и второстепенного кое-чего заказала. Дальше - сплошной анекдот! Приходит мама, приносит 2 тяжеленных пакета. Там есть все кроме самых важных 3-х позиций!! И она не специально.. просто забыла Со списком шла, странная такая.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena