2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2007, 18:56   #1441
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от MaryAnn Посмотреть сообщение
Нет, не оставят
ТА была со мной все время только пару раз выходила - подстраховать врачей в соседнем родзале.
говорят наоборот, что ТА так загружена.. остаётся надеяться, что может я буду единственной роженицей
Цитата:
Сообщение от MaryAnn Посмотреть сообщение
Коктейли пейте - очень полезно и вкусно!
а на мой взгляд он такие противные-е-е..
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2007, 11:29
ответ для пупок , на сообщение « говорят наоборот, что ТА так... »
  #1442
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Цитата:
Сообщение от ташуня Посмотреть сообщение
вопрос: а в родилке не надо снимать лак с ногтей, тушь с ресниц, серьги.. а то помню делали мне опреацию безобидную и заставили всё убрать..
я притопала с маникюром - красным лаком там все уржались. Но ничго не сказали. Косметикой я почти не пользуюсь. А лак решила не снимать специально - я ж на праздник шла
Цитата:
Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
Про тушь и лак не знаю, тк рожать поехала с дачи и ночью. Обручальное кольцо никто снимать не заставлял (других не было колец). Завязку с волос заставила снять врач сразу, как в родилку вошла.
а я знаю почему заставляют резинки снимать - суеверные они. Считается что так роды легче пройдут
Цитата:
Сообщение от Lenochek Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, а с какого срока во 2 РД начинают измерять параметры тела (бедра, таз, живот и т.д.). А то у меня 21-я неделя пошла - никто ничего не иеряет и как-то даже не собирается... А еще хотела спросить, в какой период ведения беременности с ранних сроков вы ходили на ЛФК и занятия с психологом? И нужны ли кислородные коктейли? А то я все анализы посдвала, всех врачей прошла, теперь делать нечего...
МНе на каждом приеме измеряли. Начиная с постановки (17 недель) Я ходила на йогу всегда и с начала беременности на специальную. К психологу не обращалась. Коктейли полезные. Я их пила и шла в Таврический гулять. Хотя они такие приторные
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2007, 09:35
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #1443
Taka
Наш человек
 
Аватар для Taka
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: ул.Камышовая
Сообщений: 5 884


Девочки привет!!

Почитала вас но вопросы остались..
Нам рожать в конце июня-начале июля..

в суб. был в 1ом РД с Щербиной общались все понарвилось кроме того что летом часто Бебибум, и можно остаться без палаты даже если заплатишь за платную.. и будешь спать в коридоре..

Вообщем муж порыскал и гвоорит узнай про 2ку,
собственно вопросы:

1. Сколько сейчас там стоят обычные роды+ если что анестезия+ палата, одноместную не хочу, хочу 2х местную но с удобствами в палате, либо я читала что есть еще сеейная палата какая то где муж может оставаться на ночь...

2. К какому врачу обращаться там

3. Действительно ли стоит платить такие деньги за роды в 2ке?
( для сравнения в 1ом РД платные роды с выбранным врачем+ проживание + анестезия 25 тыс р)

заранее спасибки
Taka is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2007, 11:04
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #1444
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


я так понимаю с собой в роддом можно вообще кроме договора ничего не брать?? боюсь, что уже собрать не успею
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2007, 12:16
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #1445
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


2Taka:
1. мы заплатили за роды около 50 тыс. руб. за одноместную палату с удобствами + возможно нахождение родственника (но это как я поняла за отдельную плату) и без анестезии (если не ошибаюсь она стоит около 2-3 тыс. руб.).. соответственно, за 2-х местную палату поменьше..
2. врачи там, судя по всему, все хорошие
3. ну а стоит ил нет это только вам решать.. вы сходите туда, пообщайтесь с врачами, посмотрите палаты..

а Бэби-Бум везззде))))))))))
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2007, 12:55
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #1446
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Аватар для ведро с ГЛАЗАМИ
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщений: 7 523


про анестезию не знаю ,а роды с 2-х местной палатой повышенной комфортности ,2 месяца назад стоила,около 40000 р.мне рекомендовали одноместную,на случай кесарева, хотя показаний нет,а я сейчас и не жалею,что такую взяли.да ограничения с родственниками нет.я буду рожать с Легашовой Ю.А.
а где рожать, сами решайте.
ведро с ГЛАЗАМИ is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2007, 13:17
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #1447
Taka
Наш человек
 
Аватар для Taka
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: ул.Камышовая
Сообщений: 5 884


позвонила узанла все.
на сегодняшний день.
договор включает в себя:
1. роды с врачом в индив. родилке, я там одна без других мамулек желающих родить
2. доставка скорой
3. обслед. врачами
4. 6ти разовое питание
5. и т д и т п
6. палата
Стоимость:
при 2х местной палате пов. комфотности с душем и туалетом, - дог стоит 40900
при 1 мест пов. комф. - 52900
при 1 мест обычной, душ в коридоре - 44900
при палает люкс ( входит проживание родственника с его 3х разовым питание, торж. выписка, медаль, грамота дитю, сразу же свид о рождении, что бы не мотаться потом в дом малютки, инет, тв, и обследование врачами, и курирование палаты глав врачом.) = 99900


вот думаем теперь как быть.
Taka is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2007, 13:18
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #1448
Taka
Наш человек
 
Аватар для Taka
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: ул.Камышовая
Сообщений: 5 884


главное же не РД а врач...
а как выбрать этого врача и не ошибиться х.з.
Taka is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2007, 14:11
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #1449
makarosha
Участник
 
Аватар для makarosha
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 139


Советую Серову Светлану Юрьевну. Я у нее рожала. Хороший врач Палей Ксана Михайловна, к Гневашевой не пробиться, но она просто супер. Легашова очень приятная тетечка, я у нее делала УЗИ. Очень НЕ советую Горбову (на любителя).
__________________
makarosha is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2007, 20:25
ответ для makarosha , на сообщение « Советую Серову Светлану Юрьевну. Я у... »
  #1450
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Цитата:
Сообщение от ташуня Посмотреть сообщение
я так понимаю с собой в роддом можно вообще кроме договора ничего не брать?? боюсь, что уже собрать не успею
как это? а вещи?
Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
Девочки привет!!

Почитала вас но вопросы остались..
Нам рожать в конце июня-начале июля..

в суб. был в 1ом РД с Щербиной общались все понарвилось кроме того что летом часто Бебибум, и можно остаться без палаты даже если заплатишь за платную.. и будешь спать в коридоре..

Вообщем муж порыскал и гвоорит узнай про 2ку,
собственно вопросы:

1. Сколько сейчас там стоят обычные роды+ если что анестезия+ палата, одноместную не хочу, хочу 2х местную но с удобствами в палате, либо я читала что есть еще сеейная палата какая то где муж может оставаться на ночь...

2. К какому врачу обращаться там

3. Действительно ли стоит платить такие деньги за роды в 2ке?
( для сравнения в 1ом РД платные роды с выбранным врачем+ проживание + анестезия 25 тыс р)

заранее спасибки
Гневашева, Кирилловых - если успеете к ней. про стоимость. скажем так - цена-качество почти соответствуют друг другу. я лежала с девушкой которая рожала в 1м. ничего не говорила про врачей но условия там ей очень не понравились. в 2ке кстати помойму все родзалы индивидуальные.
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena