метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем? - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2009, 17:16   #1441
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
А сколько МИРТ стоит не подскажите?Вы на полный день ходите?Ребенок после 35 сада в частном саду меньше болеть стал?
Мирт 15т на полдня и 25 на полный, ходим на полдня, у нас ещё малыш, поэтому я пока не работаю, на полный день смысла нет.

Болеть стала в разы меньше, да.

Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
А собес на Котельникова по понедельникам и средам принимает документы с 9 до 17? Плюс в пятницу - с детьми до года. Или что-нибудь изменилось? Кто недавно там был, отзовитесь!
Да, Кать, вот совсем недавно там была, всё так и есть.
Ljush is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 17:43   #1442
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Другой вопрос. У кого-нибудь есть расписание работы паспортной службы, которая на Матроса Железняка? Мне надо получить форму 9 для собеса. Я правильно помню, что паспортный стол в понедельник, среду и четверг работает с 16 до 19, а во вторник и пятницу с 9 до 12?
А собес на Котельникова по понедельникам и средам принимает документы с 9 до 17? Плюс в пятницу - с детьми до года. Или что-нибудь изменилось? Кто недавно там был, отзовитесь!
Да, именно так, но очередь
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 20:26   #1443
НатАн
Частый гость
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 45


Здравствуйте, соседи. Подскажите кто может, есть ли в нашем районе хорошая няня на не полный день? Работой загружать сильно не будем, ребенка нужно в садик и из садика водить. Заранее спасибо.
НатАн is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 19:02
ответ для Ljush , на сообщение « Мирт 15т на полдня и 25 на полный,... »
  #1444
Sкарлет
Ветеран
 
Аватар для Sкарлет
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Мирт 15т на полдня и 25 на полный, ходим на полдня, у нас ещё малыш, поэтому я пока не работаю, на полный день смысла нет.

Болеть стала в разы меньше, да.
Извините,можно я вас еще насчет МИРТа поспрашиваю,сколько у Вас в группе человек?И если бы не территориальное расположение,что, на Ваш взгляд,лучше-Звездочка или МИРТ?А у Вашей знакомой,которая в Звездочку водит,ребенок тоже там мало болеет?И какая политика в МИРТе насчет больных детей,их не водят в сад?
Sкарлет is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 14:15   #1445
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


Девочки здравствуйте! Подскажите кто нибудь, в нашей детской поликлинике есть аллерголог?
Маргоня is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 13:52   #1446
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Margo-soso Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте! Подскажите кто нибудь, в нашей детской поликлинике есть аллерголог?
В нашей, двадцатой - нет.
Ближайший аллерголог - в 114-й - Беляева Галина Владимировна.
Если хотите попасть к ней бесплатно, надо, чтобы ваша участковая направила вас к заведующей, и там получить номерок. Еще можно ловить запись в 114-й. Но это трудно. Там в какой-то один день во второй половине месяца открывается запись на весь следующий месяц, и все номерки очень быстро разбирают. Платно попасть проще.
__________________
Катя+Костя = Сашенька (07.10.2004) и Танюшка (24.09.2007).
PartizanKa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 14:25
ответ для PartizanKa , на сообщение « В нашей, двадцатой - нет. Ближайший... »
  #1447
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
В нашей, двадцатой - нет.
Ближайший аллерголог - в 114-й - Беляева Галина Владимировна.
Если хотите попасть к ней бесплатно, надо, чтобы ваша участковая направила вас к заведующей, и там получить номерок. Еще можно ловить запись в 114-й. Но это трудно. Там в какой-то один день во второй половине месяца открывается запись на весь следующий месяц, и все номерки очень быстро разбирают. Платно попасть проще.
А хороший врач? Стоит к ней платно идти или лучше к кому-то в платный центр сразу?
__________________

А солнечному Стасюшке 6 лет(24 июня 2005)
Анютка& is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 14:42   #1448
Valy
Активный участник
 
Аватар для Valy
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 454


Мы были у нее!! Женщина очень приятная, но так как аллергии у нас не обнаружилось, то соответственно общались с ней мало!! Кстити она еще и гомеопат!!!!
__________________
Valy is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 18:33   #1449
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
А хороший врач? Стоит к ней платно идти или лучше к кому-то в платный центр сразу?
Мне понравилась - очень внимательная, доброжелательная. Как уже сказали, она еще и гомеопат, но на гомеопатический прием записываться можно только платно. То есть, это как бы принципиально отдельное мероприятие должно быть. Я у нее на простом приеме спрашивала, есть ли смысл нам попробовать лечиться гомеопатией. Она ответила, что лечиться можно, но тогда сразу надо настроиться на длительное лечение - несколько месяцев. Так как пищевые аллергии с кожными проявлениями уходят очень медленно и постепенно. Я собираюсь летом еще диетами и дачей детей полечить (солнце-воздух-и-вода-наши-лучшие-друзья!), а осенью все-таки попробовать к ней, как к гомеопату обратиться.
__________________
Катя+Костя = Сашенька (07.10.2004) и Танюшка (24.09.2007).
PartizanKa is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 11:47   #1450
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Мне понравилась - очень внимательная, доброжелательная. Как уже сказали, она еще и гомеопат, но на гомеопатический прием записываться можно только платно. То есть, это как бы принципиально отдельное мероприятие должно быть. Я у нее на простом приеме спрашивала, есть ли смысл нам попробовать лечиться гомеопатией. Она ответила, что лечиться можно, но тогда сразу надо настроиться на длительное лечение - несколько месяцев. Так как пищевые аллергии с кожными проявлениями уходят очень медленно и постепенно. Я собираюсь летом еще диетами и дачей детей полечить (солнце-воздух-и-вода-наши-лучшие-друзья!), а осенью все-таки попробовать к ней, как к гомеопату обратиться.
Ну у нас нет аллергии выраженной на коже, я просто подозреваю, что она есть и влияет на аденоиды, поэтому хочу аллергопробы сдать и просто проконсультироваться. Спасибо за отзыв
__________________

А солнечному Стасюшке 6 лет(24 июня 2005)
Анютка& is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena