Выбо прогулочной коляски - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2007, 11:23
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #1441
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Tussya____так выставляйте тут вторую Плико, чуть дешевле, возьмут сразу или на Доску вывесте, напишите, что новая.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2007, 11:26
ответ для Тире , на сообщение « Дядя Ваня, нет, все-таки Вы меня... »
  #1442
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
Дядя Ваня, нет, все-таки Вы меня огорчили
Сказали, что есть коляски достойные не за 10 тыс, а много дешевле, а конкретных фирм не назвали, что можно посмотреть. Ну я не знаю совершенно. Да я много вижу колясок и за три и за пять и за шесть с виду очень даже. Но откуда мне знать,ч то они достойные в этой своей цен. категории. Просто Вы так уверенно заявили, думала, значит знаете, и поделитесь рекомендацией конкретного производителя, модели....
Хе-хе.. Дядя Ваня_не так прост... Он все говорит очень заковырсито, ни да ни нет, вроде как нужно по намекам понять...
Но я так понимаю, что польские и китайски коляски дядя Ваня не очень жалует все равно.. Но может и не так...
__________________
"Это только на первый взгляд кажется, что я ничего не делаю. На молекулярном уровне я очень занята" (с)

"Бить лежачего некрасиво, но очень эффективно и безопасно. Убедить Вас мне, видимо, не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям." С

Мама, Папа и Сладкая Вишенка дочка)))
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2007, 11:33
ответ для Бес Мятежность , на сообщение « а у нас вот горе и радость... »
  #1443
happy_84
Banned
 
Аватар для happy_84
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Будапештская 14, м. Волковская,Электросила, Елизаровская, Ломоносовская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от tussya Посмотреть сообщение
а у нас вот горе и радость одновременно- случилось то, чего я больше всего боялась, с моим-то везением- оказались две новые коляски ПЛИКО П3!

одну купили в Питере, другую нам бабушки купили в Воронеже-за 11 тыр!! причем вернуть уже нельзя- во-первых, обидятся бабушки, что не угодили, а во-вторых, две недели прошло, не говорили, типа сюрприз..
ну нечего себе горе!! вон разместите объяву в разделе объявлений- отхватят с руками! я тоже уже кстати рассматриваю вашу коляску )))
happy_84 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2007, 11:34
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #1444
Ponsse
Мега-элита
 
Аватар для Ponsse
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 4 171


А у нас Чикко (три в одном) правда не знаю какая модель...точно не пони. И она мне очень нравиться, очень удобная и легкая...но сейчас мы еще коляску купили (правда не в Питере), ну просто улет, одной рукой складывается, весит 5 или 6 кг, колеса проходимые - один минус, то что ножки не поднимаются, но малой уже большой и так может спать. Для городских прогулок очень удобно. Называется Эмма. купили на лето, и в багажнике очень мало занимает места. DSCN9010.jpgDSCN9247.jpg
__________________
если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит, если женщина готова ради мужчины на все - это ее сын...

Последний раз редактировалось Ponsse; 26.12.2008 в 01:19.
Ponsse is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2007, 11:43   #1445
Артемия
Физ-мать
 
Аватар для Артемия
 
Регистрация: 09.08.2003
Сообщений: 23 288


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
может быть нужно было немного подождать пока малыш подрастет..может все дело в размерах малыша? вы пробовали его сажать в коляску в более взрослом возрасте? или это было уже не актуально?
Угол между спинкой и сиденьем не изменился бы со временем...
Посадив ребенка в Макларен, я поняла, что в Жане он таки сидеть никогда не будет

Отзывы о том, что в прогулке Жане не очень удобно сидеть, я слышала и от других мам
Хотя кому-то может и удобно...
__________________
В жизни деньги последнее дело...


С тех пор как поняла, что общественное мнение не кормит, не одевает, не приносит душевного спокойствия, я к нему равнодушна!
Артемия is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2007, 11:46
ответ для Артемия , на сообщение « Угол между спинкой и сиденьем не... »
  #1446
happy_84
Banned
 
Аватар для happy_84
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Будапештская 14, м. Волковская,Электросила, Елизаровская, Ломоносовская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Угол между спинкой и сиденьем не изменился бы со временем...
Посадив ребенка в Макларен, я поняла, что в Жане он таки сидеть никогда не будет

Отзывы о том, что в прогулке Жане не очень удобно сидеть, я слышала и от других мам
Хотя кому-то может и удобно...
а я наоброт ничгео подобного не сылшаала, хотя отзывов прочитала много....ладно, будем посмотреть))))
happy_84 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2007, 11:50
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Хе-хе.. Дядя Ваня_не так прост... Он... »
  #1447
Тире
Элита
 
Аватар для Тире
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Хе-хе.. Дядя Ваня_не так прост... Он все говорит очень заковырсито, ни да ни нет, вроде как нужно по намекам понять...
Но я так понимаю, что польские и китайски коляски дядя Ваня не очень жалует все равно.. Но может и не так...

Нет, я пару раз усекла, когда дядя Ваня называл конкретные фирмы. Это если его допечь что ли? Я бы не хотела никого допекать и напрягать. Не думаю, что это секрет, если таковые имеются... А колясочные кроссворды по намекам я разгадывать и вправду пока не умею((( Не тот опыт.
Тире is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2007, 12:11
ответ для Lalati , на сообщение « [QUOTE=Lalati;3633726] 1. Легкая (до 7... »
  #1448
Mariza
Старожил
 
Аватар для Mariza
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: ВО, Морская наб.
Сообщений: 1 015


[quote=Lalati;3635570]
Цитата:
Сообщение от Lalati Посмотреть сообщение
1. Легкая (до 7 кг)
2. Козырек типа ракушки (ну чтобы закрывался до бампера) с окошком (чтобы ребенок под этим капюшоном не пугался ИЛИ перекидная ручка
3.Легко складывалась (желательно одной рукой - другой рукой держу дочку, чтобы не убежала)
4. Колесики в сложенном виде были все вместе, а не как у некоторых тростей в разные стороны
вот вроде бы и все
коляска нужна для поездок в гости, по магазинам и просто, чтобы поднимать на 3 этаж без лифта

тогда что подходит под эти требования?
http://www.capella.co.kr/kor/product...l?productno=35
Mariza is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2007, 12:13
ответ для happy_84 , на сообщение « ну нечего себе горе!! вон разместите... »
  #1449
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
я тоже уже кстати рассматриваю вашу коляску )))
Деффки, жжоте....
__________________
"Это только на первый взгляд кажется, что я ничего не делаю. На молекулярном уровне я очень занята" (с)

"Бить лежачего некрасиво, но очень эффективно и безопасно. Убедить Вас мне, видимо, не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям." С

Мама, Папа и Сладкая Вишенка дочка)))
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2007, 12:15   #1450
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
Нет, я пару раз усекла, когда дядя Ваня называл конкретные фирмы. Это если его допечь что ли? Я бы не хотела никого допекать и напрягать. Не думаю, что это секрет, если таковые имеются... А колясочные кроссворды по намекам я разгадывать и вправду пока не умею((( Не тот опыт.
Мне вот помниться, что П3 он позитивно характеризовал...из Перег, а больше что-то не помню...Какие-то Переги ругал..
__________________
"Это только на первый взгляд кажется, что я ничего не делаю. На молекулярном уровне я очень занята" (с)

"Бить лежачего некрасиво, но очень эффективно и безопасно. Убедить Вас мне, видимо, не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям." С

Мама, Папа и Сладкая Вишенка дочка)))
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena