Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 01:44   #1441
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
ну если это не беременность. но в принципе решаемо. 2 недели не такая большая задержка. может сбой какой произошел.
может фолликулы созревают, но не лопаются и не выходят... да всякое бывает.
на узи сходите - там все ясно станет сразу

пысы: у меня когда длинная задержка была и все беременности одинаковые как перед М. ощущения были. так что все эти потягивает и распирает - вообще ни о чем могут не говорит.
спасибо, схожу к врачу после хгч по-любому. у меня просто никогда такой задержки не было
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 18:23   #1442
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


ох уж эти субъективные ощущения пока планировали детку - в теч. года - каждый раз меня и подташнивало, и голова кружилась, и живот потягивало. а когда заБ - ничего такого и не было. и если бы не тест - в жизни бы не догадалась)
Светлана, удачи Вам!!!
alexandra_sashok is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 18:25   #1443
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
а тест вы делали?
а почему хгч так долго?
я в ситилаб сдаю - это в здании 5 детской больницы - там в тот же вечер уже в интернете посмотреть можно результаты.
а вообще у вас совсем не большая задержка. у меня как-то 4 месяца была три укола прогестерона + 2 мес ОК и все вернулось на круги своя. по началу столько тестов сделала а они все отрицательные были. потом несколько раз узи, подождали для приличия несколько недель, потом еще узи ...
4 месяца? вот это да... я вот после родов жду М. может, хоть теперь будет хоть какое-то подобие регулярного цикла. а то раньше -
__________________
alexandra_sashok is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 14:31
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « 4 месяца? вот это да... я вот после... »
  #1444
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


Сходила в нашу ЖК (наблюдаюсь по беременности) и получила направление на анализы (исследования крови) платные, аж на 6400. До этого отправили к гематологу на Маяковскую - там на 1700 обязательных платных назначили, и тыс на 5 "желательных". Особых проблем нет, низковаты тромбоциты, гемоглобин + варикоз у старших родственниц. Я несколько в шоке от сумм исследований, а бесплатно, говорят, их нигде не делают. Внятных объяснений зачем они нужны врачи не дают, ни гематолог, ни в ЖК - сделайте, посмотрим. Кому то еще назначали столько платных анализов? Вы их делали?
Барсовитая is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 14:34   #1445
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
Сходила в нашу ЖК (наблюдаюсь по беременности) и получила направление на анализы (исследования крови) платные, аж на 6400. До этого отправили к гематологу на Маяковскую - там на 1700 обязательных платных назначили, и тыс на 5 "желательных". Особых проблем нет, низковаты тромбоциты, гемоглобин + варикоз у старших родственниц. Я несколько в шоке от сумм исследований, а бесплатно, говорят, их нигде не делают. Внятных объяснений зачем они нужны врачи не дают, ни гематолог, ни в ЖК - сделайте, посмотрим. Кому то еще назначали столько платных анализов? Вы их делали?
Ужас! Напишите, пож, названия анализов, я у подруги уточню - она у гематолога наблюдается и вопрос изучила - что-то действительно ТОЛЬКО платно, а что-то можно бесплатно (а что-то может вообще лишнее).
А в ЖК у Вас кто врач?

У меня 24/25 неделя сейчас - мне в ЖК ни одного платного анализа не назначили, но у меня сопутствующих заболеваний нет.
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 14:36   #1446
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


мне за всю Б не назначали ни одного платного анализа - правда проблем не было - ни белка ничего
но даже клинику крови - гемоглобин, например - всего 2 раза сдавала! а некоторых, знаю, гоняют каждый месяц...
у меня 4 участок
anyuta-203 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 14:48
ответ для anyuta-203 , на сообщение « мне за всю Б не назначали ни одного... »
  #1447
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


Спасибо за участие, у меня 25 нед, врач была Столбова, и она мне ничего платно не назначала, только вот к гематологу направила т.к. тромбоциты были ниже нормы. А они как раз перед гематологом поднялись, но Столбова все равно сказала сходить на каугулограмму на всякий случай. Хорошая врач была, жаль, что уволилась.
Гематолог в качестве обязательных назначила АФА, Д-димер, число тромбоцитов и гомоцистеин. А "желательные" - 8 генов (свертываемость) + 4 гена на метаболизм гомоцистеина.
В жк я была у Матиящук, в регистратуре сказали что временно, пока нового врача не будет 9 уч. будет ходить к ней. Она назначила анализы на генетическую предрасположенность к тромбофилии - один 5 генов, один 8 генов, д-димер, АФА, и на нарушения обмена гомоцистеина.
Железо, ОЖСС и ферритин в ЖК готовы сделать бесплатно.

На последней биохимии результаты: железо 23.05, ферритин 11.18,
анализ мочи нормальный.
Барсовитая is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 14:58   #1448
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


я сама не в курсе - что надо из этого, что нет
обязательные от гематолога - точно надо сдавать, слышала о них от тех, у кого те же проблемы

попробуйте сходить на прием к другому врачу - либо в платную клинику, либо в 16 РД есть платные приемы, либо в другую жК - но тоже наверно платно.....может, что-то другое вам скажут..
удачи!
да, и главное - здоровье и малыш, все остальное восполнимо
anyuta-203 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 18:42
ответ для anyuta-203 , на сообщение « я сама не в курсе - что надо из этого,... »
  #1449
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
мне за всю Б не назначали ни одного платного анализа - правда проблем не было - ни белка ничего
но даже клинику крови - гемоглобин, например - всего 2 раза сдавала! а некоторых, знаю, гоняют каждый месяц...
у меня 4 участок
аналогично! только у меня 11 участок - Васильева.
__________________
alexandra_sashok is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 22:53
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « 4 месяца? вот это да... я вот после... »
  #1450
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
4 месяца? вот это да... я вот после родов жду М. может, хоть теперь будет хоть какое-то подобие регулярного цикла. а то раньше -
до Б, у меня М. были как часы.
родила, в 2 мес М. начались, в 6 М. закончились. сделала много тестов, несколько раз на узи ходила. последний раз делала в ЖК у Васильева, он грит, что еще мало времени после родов прошло, чтоб цикл восстановился. Потом Столбова посоветовала прогестерон 3 укола, затем ОК - все восстановилось после уколов.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena