Копейка рубль бережёт или марамойство в кризис! - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 13:45
ответ для irodiada , на сообщение « :010::010::010::010::010::010: »
  #1441
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
В последнее время мясо из супа использую для приготовления второго( ленивые голубцы, макароны по-флотски), сын возмущается, но меня это мало волнует
хороший ребенок, мой просто не будет есть такое
Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
но натуральное хозяйство -это ужОс
огород и закрутки кому то могут быть в удовольствие, зачем мерять все по своему?
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 13:57
ответ для oksanoo , на сообщение « А 10 лет назад муж заставил купить... »
  #1442
clair04
Активный участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
А 10 лет назад муж заставил купить машинку для стрижки и все это время я его стригу, а теперь и сына. )
Мы тоже давно купили машинку для стрижки, теперь я и мужа стригу, и папу)
__________________
Дорогу осилит идущий
clair04 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 18:01   #1443
@ннет
Участник
 
Аватар для @ннет
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
хороший ребенок, мой просто не будет есть такое
Простите, КАКОЕ не будет есть Ваш ребенок. Если ему предварительно не сказать, что мясо сварено в бульоне, из которого будет суп, уверяю Вас, он ничего не поймет.

Я смотрю, какие все чувствительные сюда подтянулись. Дамочки, не нуждающиеся в экономии, зачем сюда заглядываем-то

Есть женщины по натуре ХОЗЯЙКИ, и это у них в крови. Расточительность - не лучшее качество. Если Вам это не нужно, не интересно, противно - зачем других о...ть?
@ннет is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 18:16
ответ для @ннет , на сообщение « Простите, КАКОЕ не будет есть Ваш... »
  #1444
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от *Анют@* Посмотреть сообщение
Простите, КАКОЕ не будет есть Ваш ребенок. Если ему предварительно не сказать, что мясо сварено в бульоне, из которого будет суп, уверяю Вас, он ничего не поймет.

Я смотрю, какие все чувствительные сюда подтянулись. Дамочки, не нуждающиеся в экономии, зачем сюда заглядываем-то

Есть женщины по натуре ХОЗЯЙКИ, и это у них в крови. Расточительность - не лучшее качество. Если Вам это не нужно, не интересно, противно - зачем других о...ть?
а почему такая агрессия? я наоброт порадовалась за вас,что проблем нет с ребенкиной едой.
а насчет не сказать, так чувствуеться ,что мясо предварительно сварено.,а на вкус и цвет фломики разные.
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 18:23
ответ для clair04 , на сообщение « Мы тоже давно купили машинку для... »
  #1445
vilma13
Частый гость
 
Аватар для vilma13
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Кировский р-н, м.Автово
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от clair04 Посмотреть сообщение
Мы тоже давно купили машинку для стрижки, теперь я и мужа стригу, и папу)
А у нас плюс к "человеческой" машинке есть ещё и машинка для стрижки собак - экономия существенная получается
vilma13 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 19:02   #1446
@ннет
Участник
 
Аватар для @ннет
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
а почему такая агрессия? я наоброт порадовалась за вас,что проблем нет с ребенкиной едой.
а насчет не сказать, так чувствуеться ,что мясо предварительно сварено.,а на вкус и цвет фломики разные.
Это не к Вам агрессия. Сама я так еще не делала, но хочу попробовать. Самая большая привереда в семье - я сама.

Легкое недоумение к тем кто возмущенно вопрошает "как можно мыться в ванне после ребенка"? А в принципе желтая вода из-под крана вас не смущает? Не брезгуете? У нас нет счетчиков. Но если дочка поплескалась в ванной, вылила туда полфлакона пены, то мне это все просто слить жаааалко. Залезаю следом, можно с книжечкой
@ннет is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 22:08   #1447
oksanoo
Ветеран
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Лиговка
Сообщений: 690


Какие баталии про вкус вареного мяса))) Девочки, брейк! Я мясо из супа через мясорубку и потом мало-мало обжариваю для вкуса (уже в пассерованный лук кладу). Далее развивать тему не буду, топ не кулинарный. А дезик у мужа таскала даже когда не знала о существовании ЛВ. Основа думаю из одной бочки , но с разным запахом.
oksanoo is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 22:13   #1448
oksanoo
Ветеран
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Лиговка
Сообщений: 690


А еще я пользуюсь кремом для ног в качестве крема для рук. То что предназначено смягчать пятки явно смягчит и ручки))) Причем пришла к этому не из экономии, а так сказать опытным путем.
oksanoo is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 22:56   #1449
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


...и завернуть в блинчики отварное прокрученное мясо, добавив в него обжаренный лучок, приправленный перчиком...
__________________
я мыслю - значит что-то случилось...
irodiada is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:20   #1450
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Девушки , зачем тут флудить ? Тут не просят советов - тут только делятся опытом !!
Ек@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena