Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 17:09   #1441
Olechka_=)
Элита
 
Аватар для Olechka_=)
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 1 788


Девочки, а сколько сейчас стоит покупка экзаменов в ГАИ?
Olechka_=) is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 19:26   #1442
casalinga
Элита
 
Аватар для casalinga
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 902


Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчанки, а здесь кто-нибудь учился?
http://www.znakschool.ru/?
Тоже интересует
casalinga is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 19:27   #1443
COLT
Хранитель
 
Аватар для COLT
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 10 713


Цитата:
Сообщение от Olechka_=) Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько сейчас стоит покупка экзаменов в ГАИ?
Это, в ГАИ есть справочное, позвоните туда, вам все скажут и расскажут куда поднести.
COLT is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 21:48   #1444
mithomanka
Участник
 
Аватар для mithomanka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 196


Зашла отзывы про автошколы почитать, да и волосы дыбом встали. Хороших, смотрю, нету в принципе. А никто никогда не задумывался - почему так происходит?
По законам рынка вроде выходит, что а/ш должно быть выгодно работать хорошо - больше народу придет учиться! Ан нет - учат плохо, деньги вымогают и т. п. Просто нелогичное поведение какое-то! Причина же лежит на поверхности - никто им не даст нормально работать и учить качественно!
Я знаю только две школы, которые стопудово независимы и могут позволить себе смелость реально хорошо обучать студентов. Но не скажу.
Я сдавала в 1994 году, ни о каких проплатах и речи не было. За права можно было дать только по великому блату, но это тщательно скрывалось. Только ведь зомбоящик вещает, что тогда плохо все было. Теперь зато хорошо! А то, что некачественное обучение нередко ставит людей на грань жизни и смерти, никого не волнует.
mithomanka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 01:30   #1445
Пчелка Иголка
Участник
 
Аватар для Пчелка Иголка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 143


Есть хорошая школа, "нево-класс" называется (на Крыленко находится в Центре Автомобильных Услуг). Я тоже здесь отзывы читаю - волосы дыбом и каждый раз думаю как же мне повезло. Я сдала экзамен в гаи 2 сентября, сама без всяких доплат. Школа такая, они сразу же предупреждают, что у них взяток никто не дает. Сразу говорят, что экзамен с первого раза можно и не сдать, но это ничего страшного, групп у них много, с перездачей долго ждать не придется.
Я как заплатила за обучение, больше никто ни копейки у меня не попросил. И школьный экзамен и гаи сдавали сами. Были такие, кто не сдал школу и гаи. Сдали со второго раза. Часы откатывают честно, инструктора все разные конечно (как и все люди), но ни одного крайне недовольного я не видела, даже если на первом-втором занятии были какие-то притирки, то к концу вождения все своих инструкторов только добрыми словами вспоминают.
Самое важное для меня - я спокойно и уверенно чувствую себя на дороге. Да, не хватает опыта, не знаю маршрутов как лучше проехать, в какой ряд встать, но это только с опытом и придет. Фактически, я три дня с правами, ездила уже и в центр и на Петроградку и по своему району. Все нормально. С парковкой проблем не испытываю, не с первого раза может быть, но запаркуюсь, прекрасно представляю куда надо руль крутить и куда машина едет. То есть, школа действительно научила, больше некому)
Если будут вопросы - спрашивайте в личку.
Пчелка Иголка is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 01:45   #1446
Дядя Фёдор
Наш человек
 
Аватар для Дядя Фёдор
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Простоквашино, конечно:)
Сообщений: 6 268


Цитата:
Сообщение от Апельсиновый пудинг Посмотреть сообщение
А я бы хотела пару слов сказать про РОСТО №3 на Аккуратова. Никому не советую - это школа вымогателей. Подстраховака для ГАИ - ну ладно, Бог с ней, но у этой школе хотят также подстраховку за школьный, что на мой скромный взгляд уж и вовсе борзёж. Т.е. сдавать по 4 раза школьный экзамен для тех, кто забыл "подстраховаться" - это нормально. Поэтому сдав на энный раз школьный экзамен я очень быстро забрала доки и пошла в ГАИ сама, чем очень довольна до сих пор, т.к. еще 5 раз гаишного экзамена я бы не вынесла.
А училась в этой автошколе. Могу сказать, что Вам просто не повезло с инструктором. Деньги кто от Вас хотел?
Лично я сама заговорила с инструктором про так называемую "подстраховку", он в ответ разве что не руками махал и уговаривал не заниматься ерундой, мол уж школьный экзамен я сдам по-любому, а с ГАИ-шным - как повезёт)))

У них поменялся директор, так что в организационном плане там бардак. С этим было связано довольно много неприятных моментов. Зато учат отлично - и теория, и практика!
__________________
"Чем больше сечение, тем меньше металла на решетку" (юмор инженеров-строителей)
"Для такого мнения Вам следует иметь в два раза больше зубов"
"Быть дурой для женщины - естественное состояние во всех возрастах" (с) ситком "Папины дочки"
"Лучше быть в шоке от услышанного, чем в попе от происходящего"
"Защитников животных легко опознать по лютой ненависти к людям"


Дядя Фёдор is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 07:48   #1447
mithomanka
Участник
 
Аватар для mithomanka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 196


Насчет Нево-класса согласна. Но то, что в этой школе стараются учить хорошо - на это есть серьезная причина. Ворон ворону глаз не выклюет, как говорится. И цена обучения не маленькая.
mithomanka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 22:41   #1448
Мама ягодки Полинки
Активный участник
 
Аватар для Мама ягодки Полинки
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщений: 563


Девчат, очень нужна хорошая автошкола в районе Политехнической, Мужества, Академической!!! Очень хочется Научиться ездить! Кто чем может! Буду очень признательна!
Мама ягодки Полинки is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 23:23   #1449
Caprice-ka
Частый гость
 
Аватар для Caprice-ka
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 48


Я учусь в Армаде на пр.Науки 17. Теоретик был отличный, просто супер, инструктор - тоже хороший, школа лишние деньги не вытягивала. На этой неделе экзамен. Но вообще тут очень зависит от инструктора. Лучше от этого отталкиваться, я знаю из этой школы троих, от которых все в восторге. Надо к кому-нибудь из них попасть, тогда всё будет как надо - научитесь ездить.
Я к ним не попала)) Поэтому если уж записываться, то я бы пошла сразу с условием, что попадете к кому-нибудь из них. Может даже договориться лично с инструктором, что хотите попасть именно на него. В общем четко договориться.
Еще в нашем районе есть Политехническая автошкола (название не помню, но примерно так). Плохого не слышала, но и хорошего ничего не знаю, просто видела их площадку в парке и рекламки.
Caprice-ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 00:14   #1450
letitbe
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от mithomanka Посмотреть сообщение
Насчет Нево-класса согласна. Но то, что в этой школе стараются учить хорошо - на это есть серьезная причина. Ворон ворону глаз не выклюет, как говорится. И цена обучения не маленькая.
А можно все то же самое, но по-русски? Детализировать, так сказать.
__________________
Эх, Варя, грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше! Отличная была бы баба. (с)
letitbe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena