Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9! - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2009, 11:59   #1441
Yar
Старожил
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 206


Спасибо, Вера!
Yar is offline  
Старый 25.06.2009, 22:25
ответ для Yar , на сообщение « Поможем малышам из ДР № 12 на пр.... »
  #1442
Yar
Старожил
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 206


Сегодня после долгого перерыва съездила в ДР, вчера Наташа и Жанна из нашей группы вконтакте возили детей гулять и кататься на каруселях в парк им. Бабушкина (фото есть в группе), мне как раз надо было к врачу, поехать не смогла.
Приятно была удивлена росписью на заборе, раньше таком сером и унылом, а теперь снаружи просто разноцветным, а внутри с веселыми картинками. Расписывали забор какие-то юные энтузиасты со своей руководительницей, но кто точно, не знаю, никого из знающих не встретила, поскольку приезжала вечером. Вообще там сейчас много цветов, очень хорошо вокруг домика, жасмин цветет
Отвезла в числе прочего подгузники от Кати salsa с ними как всегда напряженка, так что если кто может, привозите, можно оставить на вахте в любое время или отдать ст. медсестре по будням с 9 до 17 часов.
Изображения
Тип файла: jpg др12 в июнеDSC04475.jpg (48.4 Кб, 172 просмотров)
Тип файла: jpg др12 в июнеDSC04477.jpg (56.9 Кб, 165 просмотров)
Тип файла: jpg др12 в июнеDSC04479.jpg (50.3 Кб, 170 просмотров)
Тип файла: jpg др12 в июнеDSC04480.jpg (38.9 Кб, 168 просмотров)
Тип файла: jpg др12 в июнеDSC04481.jpg (40.0 Кб, 176 просмотров)
Yar is offline  
Старый 25.08.2009, 21:48
ответ для Yar , на сообщение « Поможем малышам из ДР № 12 на пр.... »
  #1443
сыночек и мы
Наш человек
 
Аватар для сыночек и мы
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Ладожская/Колтуши
Сообщений: 9 610


Наташа, привет
Вернулись из отпуска - как ситуация в ДР?
Какие нужды? Все теже?
__________________
сыночек и мы is offline  
Старый 26.08.2009, 19:15
ответ для Yar , на сообщение « Поможем малышам из ДР № 12 на пр.... »
  #1444
Джулетта
Активный участник
 
Аватар для Джулетта
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 508


Девочки,могу помочь немного деньгами,есть какие-нибудь экстренные нужды?
Джулетта is offline  
Старый 25.09.2009, 18:38
ответ для Yar , на сообщение « Поможем малышам из ДР № 12 на пр.... »
  #1445
Yar
Старожил
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 206


Всем привет! После затяжного отпуска-творческого кризиса обновляю топик

Во-первых, как всегда, нужны подгузники, это не новость, увы. Напоминаю, что подгузники можно в любой день и в любое время оставить на вахте дома ребенка, или можно по будням до 17 часов отнести их ст. медсестре (вахтер проводит), размеры любые, от самых маленьких до 18 кг.

Во-вторых, сейчас закупается очень хорошее и очень нужное оборудование для оздоровительных процедур, которое будет установлено в помещении водолечебницы, а вот само это помещение (11кв. м и 25 кв.м) нуждается в косметическом ремонте, надо положить плитку, привести в порядок стены и потолок, денег на эти работы и материалы нет. Если найдутся желающие помочь с ремонтом, будем очень и очень благодарны, полагающиеся в таких случаях благодарственные письма гарантируем.

В-третьих, очень нужно новое ковровое покрытие в музыкальный и физкультурный залы, важно, чтобы оно было безворсовым, чтобы его было легко чистить. В музыкальный зал новое покрытие уже купили, еще бы в физкультурный кто-нибудь помог тоже прикупить! (информация от 27.10.09)

В-четвертых, необходима химчистка имеющихся в группах ковриков и ковровых покрытий.

И наконец, самое масштабное. Из разряда несбыточных мечт. Все понимают, как важно детям выбираться за пределы учреждения, каким бы уютным оно ни было, как важно получать новые впечатления, бывать на прогулках в парках, ездить в детские театры и т.д. И возможностей посещать такие места бесплатно или очень недорого много, но всегда встает самая большая проблема - ТРАНСПОРТ, идеальное ее решение - небольшой пассажирский микроавтобус. Но своего микроавтобуса ДР не полагается, только грузовой, в котором детей перевозить нельзя. Обращаться к спонсорам (транспортной компании нашей форумчанки scarlet2) чаще чем раз в месяц совесть не позволяет, да и непросто вырвать рабочий автобус из плотного графика именно в нужный для поездки день. А ведь важно еще, чтобы поездки были регулярными и очень частыми, чтобы это не было сильным стрессом для детишек. В общем, кто бы подарил домику такой микроавтобус, а? Может быть, кто-нибудь обновляет автопарк, или еще не знаю что. Разумеется, администрация отблагодарит всеми возможными способами, напишет столько благодарностей, сколько будет нужно. И конечно, не нужна новая навороченная машина, главное, чтобы она была исправна, на ходу и была оборудована надежными пассажирскими креслами.

Из приятных новостей: с октября возобновят свои визиты к детям юннаты из клуба "Шаги в природу" Евгении Николаевны Рясной, очередное занятие планируется 5 октября.

Последний раз редактировалось Yar; 27.10.2009 в 17:54.
Yar is offline  
Старый 26.09.2009, 20:17
ответ для Yar , на сообщение « Поможем малышам из ДР № 12 на пр.... »
  #1446
anndima
Наш человек
 
Аватар для anndima
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: ул.морской Пехоты - фактически ул.МКазакова
Сообщений: 5 201


Наташа, а материалы для ремонта есть - сама краска и плитка?
__________________
Нажили богатства за 9 лет брака: Степан (2004), Карина(2006), Тихон и Фиона(2010) и малышка в апреле 2012!
anndima is offline  
Старый 26.09.2009, 23:14
ответ для anndima , на сообщение « Наташа, а материалы для ремонта есть -... »
  #1447
Yar
Старожил
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 206


Нет, Ань, материалов тоже нет.
Yar is offline  
Старый 28.09.2009, 00:38
ответ для Hedgehog , на сообщение « Ну я все это имела в виду под словом... »
  #1448
Леленька_мама
Частый гость
 
Аватар для Леленька_мама
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 55


У меня есть немного всяких нужностей для малышей: большая упаковка подгузников на 5-9 кг, пачки 4 салфеток, детский крем, детское мыло, ватные палочки и диски, средство для купания, присыпка и еще что-то (не помню..)
А еще хотелось бы передать пару раскрасок, фломастеры, мелки восковые, пластилин, гуашь...
Можно как-то это все у меня забрать? Я живу у метро Ломоносовская.
Леленька_мама is offline  
Старый 28.09.2009, 11:15
ответ для Yar , на сообщение « Поможем малышам из ДР № 12 на пр.... »
  #1449
anndima
Наш человек
 
Аватар для anndima
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: ул.морской Пехоты - фактически ул.МКазакова
Сообщений: 5 201


А плитка и краска какого цвета надо,только белого или любого?:
__________________
Нажили богатства за 9 лет брака: Степан (2004), Карина(2006), Тихон и Фиона(2010) и малышка в апреле 2012!
anndima is offline  
Старый 28.09.2009, 11:58
ответ для Yar , на сообщение « Поможем малышам из ДР № 12 на пр.... »
  #1450
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Леленька мама, я обыкновенно по понедельникам езжу к малышам с утра. Если хотите, могу в следующий раз к Вам заскочить по пути.
Milka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena