Робот-пылесос- нерекламные мнения. - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2011, 03:02
ответ для LOLA , на сообщение « 700 в МЕСЯЦ. ... »
  #1441
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
видела, я звонила узнавала 100 руб в день
__________________

В интернете с Афона-Т9 решает
GNasty is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 03:08
ответ для GNasty , на сообщение « видела, я звонила узнавала 100 руб в... »
  #1442
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
видела, я звонила узнавала 100 руб в день
Может, это если не на месяц, а по дням? Тут кто-то брал его в аренду.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 10:55
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #1443
МорSкая
Ветеран
 
Аватар для МорSкая
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 621


Я брала в аренду на айвисте, в октябре, стоило 700р. в месяц. Может от модели зависит, я брала уже видавшую виды 561 румбу.
МорSкая is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 20:13
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #1444
Знаменка
Частый гость
 
Аватар для Знаменка
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 80


Девочки, нам наконец-то Дед Мороз принес Смарт IClebo. Стали его запускать. Чего-то не то у нас(((
1. Зарядили
2. включили на режим Climb.

Пылик отъезжает от базы, вроде как начинает убираться, но в какой-то момент начинает вертеться на одном месте и не убирает( Крутится и усе(((... На крышке горит (мигает) BASE. С пульта не хочет возвращаться на базу... короче, не знаю, что тут не так. Ошибки никакие не горят...

Базу пока к стенке не прикрутили, но вроде она не смещается...
Знаменка is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 20:48   #1445
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от МорSкая Посмотреть сообщение
Я брала в аренду на айвисте, в октябре, стоило 700р. в месяц. Может от модели зависит, я брала уже видавшую виды 561 румбу.
Я узнавала про скубу и мне сказали любой пылик 100 руб в день... После праздников буду их пытать, вы давно брали?
__________________

В интернете с Афона-Т9 решает
GNasty is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 18:43
ответ для GNasty , на сообщение « Я узнавала про скубу и мне сказали... »
  #1446
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Уважаемые робовладельцы , какую модель и-робота лучше взять Roomba 780, или 581? И почему?
Выбираю из этих двух...
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 20:18   #1447
МорSкая
Ветеран
 
Аватар для МорSкая
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от Знаменка Посмотреть сообщение
Девочки, нам наконец-то Дед Мороз принес Смарт IClebo. Стали его запускать. Чего-то не то у нас(((
1. Зарядили
2. включили на режим Climb.

Пылик отъезжает от базы, вроде как начинает убираться, но в какой-то момент начинает вертеться на одном месте и не убирает( Крутится и усе(((... На крышке горит (мигает) BASE. С пульта не хочет возвращаться на базу... короче, не знаю, что тут не так. Ошибки никакие не горят...

Базу пока к стенке не прикрутили, но вроде она не смещается...
Перед базой достаточно места?

У моей мамы на ковре отказался работать, высота ворса 1 см
__________________



«Упавший духом гибнет раньше срока»
© Омар Хайям
МорSкая is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 21:00
ответ для GALASSIA , на сообщение « Уважаемые робовладельцы :support:,... »
  #1448
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
Я узнавала про скубу и мне сказали любой пылик 100 руб в день... После праздников буду их пытать, вы давно брали?
Я тоже в аренду брала в середине октября на месяц и Румбу 561, и Скубу. По 700 руб. в месяц. Может, правила поменяли, очень популярна аренда стала?
Цитата:
Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
Уважаемые робовладельцы , какую модель и-робота лучше взять Roomba 780, или 581? И почему?
Выбираю из этих двух...
У меня 780, в аренде был, как уже говорила, 561. Разница в цене ощутимая, в качестве работы - я бы не сказала. Также металась, хотелось самое лучшее уж покупать, с течением времени поняла, что Константин (kovoron) был прав: разницы в уборке не ощущаю. Ну, вроде, пошустрее, немного потише, помягче касается барьеров, насчет интеллектуальности - не совсем еще раскусила. Про НЕРА-фильтры тут тоже неоднозначные мнения у нас, наверное, это не решающее обстоятельство. Брала 780 по акции, поэтому цена была достаточно адекватная и, потом, мне было важно, чтобы мог зараз убраться по всей квартире (120 м). Заряда батареи действительно хватает, но, пока не проверила его в работе - не поняла сразу, что без меня все равно всю квартиру не уберет сам: идеально было бы, если б комнаты были смежные, тогда ему легко ориентироваться по маякам. У меня так не получается, слишком сложная траектория движения выходит, в кухню приходится отдельно заносить. Так что могла бы и 561 брать спокойно.
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 02:27
ответ для Fran , на сообщение « Я тоже в аренду брала в середине... »
  #1449
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
У меня 780, в аренде был, как уже говорила, 561. Разница в цене ощутимая, в качестве работы - я бы не сказала. Также металась, хотелось самое лучшее уж покупать, с течением времени поняла, что Константин (kovoron) был прав: разницы в уборке не ощущаю. Ну, вроде, пошустрее, немного потише, помягче касается барьеров, насчет интеллектуальности - не совсем еще раскусила. Про НЕРА-фильтры тут тоже неоднозначные мнения у нас, наверное, это не решающее обстоятельство. Брала 780 по акции, поэтому цена была достаточно адекватная и, потом, мне было важно, чтобы мог зараз убраться по всей квартире (120 м). Заряда батареи действительно хватает, но, пока не проверила его в работе - не поняла сразу, что без меня все равно всю квартиру не уберет сам: идеально было бы, если б комнаты были смежные, тогда ему легко ориентироваться по маякам. У меня так не получается, слишком сложная траектория движения выходит, в кухню приходится отдельно заносить. Так что могла бы и 561 брать спокойно.


У нас тоже большая квартира. А 561 (я так поняла, что это то же самое что и 581) с таким объёмом работы не справится? Я очень большой разницы в цене не вижу (100 евро, это не критично), но мне важна надёжность. 780 ещё слишком новый, о нём мало отзывов и это меня останавливает, а 581 в продаже уже давно и о нём хорошо отзываются.
У 581 ведь тоже есть пульт управления? Только он какой-то круглый....
Уже голова опухла от информации , жаль что попробовать их у меня нет возможности...
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 02:34
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #1450
Mamontenok_Olya
Участник
 
Аватар для Mamontenok_Olya
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 235


Я в конце ноября брала ( 22 декабря вернула) скубу. Было еще 700р в месяц.
Но вполне вероятно, что они смекнули, что продешевили с ценой аренды ))
В принципе, чтобы понять хороша вещь или нет, достаточно недели. Но при этом они смогут 4 разным людям дать за месяц попробовать и соответственно в 4 раза больше денег получить. Логично все.
Mamontenok_Olya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пылесос, робот-пылесос, уборка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena