Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 00:50
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #1441
NSV-LSV
Активный участник
 
Аватар для NSV-LSV
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Комендантский проспект, Юбилейный квартал
Сообщений: 405


девочки, я завтра с вами заново всё начинаю, в этот раз без нарушений, фото очень впечатлили...... у меня синяки ужасные вылезли, наверно что то путала в питании, т.к неделю в отпуске, высыпалась, надо что то делать..... эх.... девочки подскажите пож-та сколько надо кушать салатиков и молочки.... чтоб таких проблем не было, надо привести лицо в порядок
NSV-LSV is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 01:19
ответ для NSV-LSV , на сообщение « девочки, я завтра с вами заново всё... »
  #1442
mashach777
Мега-элита
 
Аватар для mashach777
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Энтузиастов, Колтуши
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от NSV-LSV Посмотреть сообщение
девочки, я завтра с вами заново всё начинаю, в этот раз без нарушений, фото очень впечатлили...... у меня синяки ужасные вылезли, наверно что то путала в питании, т.к неделю в отпуске, высыпалась, надо что то делать..... эх.... девочки подскажите пож-та сколько надо кушать салатиков и молочки.... чтоб таких проблем не было, надо привести лицо в порядок
я реально посвежела. я ем где-то килограмм овощей в день и банку - 1,5 йогурта. пью много воды. и каждый день поливитамины пила
__________________
mashach777 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 01:19
ответ для NSV-LSV , на сообщение « девочки, я завтра с вами заново всё... »
  #1443
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от NSV-LSV Посмотреть сообщение
девочки, я завтра с вами заново всё начинаю, в этот раз без нарушений, фото очень впечатлили...... у меня синяки ужасные вылезли, наверно что то путала в питании, т.к неделю в отпуске, высыпалась, надо что то делать..... эх.... девочки подскажите пож-та сколько надо кушать салатиков и молочки.... чтоб таких проблем не было, надо привести лицо в порядок
1) Белки. 200 грамм творога, поллитра кефира, 1-2 йогурта, 5% сыр - грамм 50-100 - это примерный набор кисломолочных продуктов в день. Творог обязателен, в нем много белка, кефир тоже - в нем помимо белка еще и углеводы есть. Если не пьете кефир, значит добавить творога надо. Считайте белки - 50 грамм в день минимум. При недостатке белка пойдут синяки/мешки под глазами, повылезают волосы, и вообще будешь очень "мило" выглядеть.

2) Жиры. 1 яйцо. Если в какой-то день его не ешь, то компенсируй жиры из дополнительного кефира, йогурта и т.д. Яйцо содержит примерно 10-13 грамм жира. При количестве жиров меньше 22 грамм в день могут прекратиться месячные и начаться прочие проблемы.

3) Углеводы. В нашей диете их очень мало, поэтому старайтесь есть их по максимуму. 3 сырых зеленых яблока обязательно. 1 кг сырых овощей минимум. Можно 1,5 кг, хоть 2. Но 1 кг это минимум. Поллитра кефира это тоже углеводы. Если его не пьете, значит еще больше овощей ешьте. Недостаток углеводов это головные боли, запах изо рта и много всего другого.

Вот столько надо есть каждый день. Если чего-то недоедаете, то могут начаться проблемы со здоровьем. Берегите себя.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 13:31
ответ для mezira , на сообщение « 1) Белки. 200 грамм творога, поллитра... »
  #1444
Lerussia
Частый гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 73


Начинаю вторую неделю.
Отчитываюсь по результатам первой:
вес: 75,4
итого минус 2.6 кг.
грубых нарушений не допускала.
Пара ржаных криспов по утрам, полагаю, не навредили диете.
И супчик подогретый тоже...
Хотя, вот заметила, в дни когда употребляла свой знаменитый горячий гаспачо вес стоял. Три дня.

Может совпадение, конечно.
Lerussia is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 13:34
ответ для mezira , на сообщение « 1) Белки. 200 грамм творога, поллитра... »
  #1445
NSV-LSV
Активный участник
 
Аватар для NSV-LSV
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Комендантский проспект, Юбилейный квартал
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
я реально посвежела. я ем где-то килограмм овощей в день и банку - 1,5 йогурта. пью много воды. и каждый день поливитамины пила
Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
1) Белки. 200 грамм творога, поллитра кефира, 1-2 йогурта, 5% сыр - грамм 50-100 - это примерный набор кисломолочных продуктов в день. Творог обязателен, в нем много белка, кефир тоже - в нем помимо белка еще и углеводы есть. Если не пьете кефир, значит добавить творога надо. Считайте белки - 50 грамм в день минимум. При недостатке белка пойдут синяки/мешки под глазами, повылезают волосы, и вообще будешь очень "мило" выглядеть.

2) Жиры. 1 яйцо. Если в какой-то день его не ешь, то компенсируй жиры из дополнительного кефира, йогурта и т.д. Яйцо содержит примерно 10-13 грамм жира. При количестве жиров меньше 22 грамм в день могут прекратиться месячные и начаться прочие проблемы.

3) Углеводы. В нашей диете их очень мало, поэтому старайтесь есть их по максимуму. 3 сырых зеленых яблока обязательно. 1 кг сырых овощей минимум. Можно 1,5 кг, хоть 2. Но 1 кг это минимум. Поллитра кефира это тоже углеводы. Если его не пьете, значит еще больше овощей ешьте. Недостаток углеводов это головные боли, запах изо рта и много всего другого.

Вот столько надо есть каждый день. Если чего-то недоедаете, то могут начаться проблемы со здоровьем. Берегите себя.
спасибо!!!!!!
NSV-LSV is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 16:04
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #1446
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Все Приветик!!! Спасибо за совет про выход из диеты!
А завтра начинается 3-ая неделя...класс!!!И мясо
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 16:35   #1447
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Lerussia Посмотреть сообщение
Начинаю вторую неделю.
Отчитываюсь по результатам первой:
вес: 75,4
итого минус 2.6 кг.
грубых нарушений не допускала.
Пара ржаных криспов по утрам, полагаю, не навредили диете.
И супчик подогретый тоже...
Хотя, вот заметила, в дни когда употребляла свой знаменитый горячий гаспачо вес стоял. Три дня.

Может совпадение, конечно.
У меня тоже стоял дня три (как раз то время, пока был гаспачо, так что я с ним тормозну пока), сегодня прибавилось 300 грамм, я решила сдвинуть углеводиком (каюсь, хотелось и углеводика тоже), потом увидела, что КД подходят, так что может просто вода задержалась. Но суп пока выведу из рациона на всякий случай.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 18:03
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #1448
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


А у меня вчерашние углеводные нарушения вес сдвинули наконец-то - минус килограмм утром. Но я пока радоваться не спешу, у меня сегодня вся выпитая жидкость задерживается. С утра уже набрала 2,5 кг - вода, чай, яблоки, овощи... Вот завтра отчетный день, тогда и посмотрю, сколько сбросила. Но боюсь, за вторую неделю у меня не только не ушло ни грамма, но и наоборот прибавилось. Но я продолжаю, сегодня уже мясо ввела, на день раньше, думаю не страшно.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 20:23
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #1449
NSV-LSV
Активный участник
 
Аватар для NSV-LSV
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Комендантский проспект, Юбилейный квартал
Сообщений: 405


Девочки, это не муж, а фиг знает что, он забыл что я все с начала начинаю и притащил суши, ну и...... конечно же я не смогла отказаться, завтра я с вами.... для таблички первонач. вес 71 кг начало диеты 24.10, рост 163
NSV-LSV is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 20:40
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #1450
Elsi
Элита
 
Аватар для Elsi
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 587


Девочки, я к вам покаяться. Я нарушила сегодня первый раз за шестинедельную диету. Пошли с друзьями в кафе и я не смогла удержаться. Слопала суши и выпила 2 бокала красного сухого вина. Это все КД виноваты!!! Успокаиваю себя тем, что я таким нехорошим способом отметила конец диеты и начало выхода из нее.
__________________
Лена(06.11.78), Жека и Максимка (28.06.03.)
Elsi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena