Norwegian.com : опыт, истории, вопросы и ответы... - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 21:23   #1441
Hanu
Мега-элита
 
Аватар для Hanu
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщений: 3 622


Цитата:
Сообщение от www2008 Посмотреть сообщение
пришлите, пожалуйста, ссылку на отель. я гуглю hilton airport, мне выдается более дорогая гостиница
http://www.booking.com/hotel/fi/hilt...aac028a;dcid=1
отличный отель
Hanu is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:32
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1442
ЭленН
Элита
 
Аватар для ЭленН
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: угол Жукова и пр. Ветеранов
Сообщений: 2 417


как в этом году погодка на Новый год была на Канарах?
вот думаю может на след НГ туда рвануть
ЭленН is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:10
ответ для ЭленН , на сообщение « как в этом году погодка на Новый год... »
  #1443
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от ЭленН Посмотреть сообщение
как в этом году погодка на Новый год была на Канарах?
вот думаю может на след НГ туда рвануть
если сравнивать с прошлым январем, то холоднее, а так в среднем в пределах нормы.
ну и ветренность\неветренность рвйона накладывает впечатление
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 10:43
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1444
marusya24
Ветеран
 
Аватар для marusya24
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Калининский район и г.Колпино
Сообщений: 686


Помогите плиз разобраться! Первый раз бронирую билет через норвегов...Пришла смс на телефон, что билеты посмотреть там-то, открыла ссылку на компе, а там на нормежском написано...непонятная табличка, разобрала только наши имена, поняла, что билеты зарезервированы, это и означает, что уже куплены? Как-то очень быстро пришла смс, что билеты взяты...Через airberlin покупала, так только через 5 часов сняли деньги с карты...А как распечатать сам билет? Где его взять?
marusya24 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 10:50
ответ для Пиния , на сообщение « ну, например, когда я бронировала... »
  #1445
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
ну, например, когда я бронировала околоновогодние даты, она тоже была сильно более дорогая коллеги просто попали в удачный момент на нормальные цены, а на ваши таких нет
мы в итоге ночевали в Рантасипи, пакет с парковкой, в остальном условия примерно те же -- вместо пешего перехода бесплатный шаттл, есть сауна-бассейн.
спасибо.
ну, у нас уже есть на примете гостиница до 100 евро, но подальше от аэропорта
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 10:52   #1446
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от marusya24 Посмотреть сообщение
Помогите плиз разобраться! Первый раз бронирую билет через норвегов...Пришла смс на телефон, что билеты посмотреть там-то, открыла ссылку на компе, а там на нормежском написано...непонятная табличка, разобрала только наши имена, поняла, что билеты зарезервированы, это и означает, что уже куплены? Как-то очень быстро пришла смс, что билеты взяты...Через airberlin покупала, так только через 5 часов сняли деньги с карты...А как распечатать сам билет? Где его взять?
вроде сверху есть переключатель языков?
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:39
ответ для Мама Викуса , на сообщение « Cumulus Airport Rantasipi Airport от... »
  #1447
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


Цитата:
Сообщение от Мама Викуса Посмотреть сообщение
Cumulus Airport
Rantasipi Airport
от них шаттл бесплатный ходит + ранние завтраки (с 4-х континентальный, с 6 утра - нормальный шведский стол).
+ можно авто на стоянке оставить. В Cumulus есть тариф: одна ночь + неделя парковки.
Мы улетали на две недели, взяли две ночи - перед вылетом и после отпуска, машинка отлично простояла. Удобно то, что шаттл приходит к терминалам, и не надо тащиться от P4 через всю парковку (ближе в аэропорту парковаться жабка душит).
Аэропорт найти просто. Только навигатор нужен или хорошая ориентация по картам. Съездов на развязках больше, чем дорог, такое ощущение
а сколько стоит парковка на P4? (чтобы можно было бы сравнить с предложением отеля). Мы на 11 ночей улетаем..
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:41
ответ для www2008 , на сообщение « спасибо. ну, у нас уже есть на... »
  #1448
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


Цитата:
Сообщение от www2008 Посмотреть сообщение
спасибо.
ну, у нас уже есть на примете гостиница до 100 евро, но подальше от аэропорта
а стоимость парковки вы прибавили, или там тоже пакет?

P4 стоит что-то в районе 25-30 за неделю, остальные дороже. 31 декабря на Р4 не было мест мы проникли хитростью, не желая платить в 2 раза больше....
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:59
ответ для Пиния , на сообщение « ну, например, когда я бронировала... »
  #1449
Мари
Мега-элита
 
Аватар для Мари
 
Регистрация: 20.11.2003
Сообщений: 3 820


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
ну, например, когда я бронировала околоновогодние даты, она тоже была сильно более дорогая коллеги просто попали в удачный момент на нормальные цены, а на ваши таких нет
мы в итоге ночевали в Рантасипи, пакет с парковкой, в остальном условия примерно те же -- вместо пешего перехода бесплатный шаттл, есть сауна-бассейн.
Сорри за офф. Мы тоже взяли в Рантаспи пакет с парковкой. Вопросик. А что, в Рантаспи еще и бассейн есть? Бесплатно для проживающих? а по вечерам работает? Спасибо.
__________________
Марина и две подружки- Лизушка (28.08.2003) и Варюшка (30.06.2005)
Мари is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:00   #1450
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


зря я это сказала есть, пустой абсолютно (был), но прохладный. Сауна -- блеск! редко такая хорошая в отелях бывает...

в тариф с парковкой точно входит, да и вообще туда сложно не пустить, именно в бассейн (сауна по магнитной карточке)
Пиния is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena