А кто-нибудь отдыхал в Паланге (Литва)? - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 20:02
ответ для Schurka , на сообщение « Всем ,добрый день! Может сейчас еще... »
  #1441
Elizaveta
Активный участник
 
Аватар для Elizaveta
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от Schurka Посмотреть сообщение
Всем ,добрый день! Может сейчас еще кто-нибудь в Паланге? Как погода? Через 3 дня выезжаем.
Cегодня пасмурно, но тепло
Elizaveta is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 20:32
ответ для Schurka , на сообщение « Всем ,добрый день! Может сейчас еще... »
  #1442
saulenok
Ветеран
 
Аватар для saulenok
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Петербург (м. Лесная)- Клайпеда
Сообщений: 692


Сегодня +25*, море вчера было +18*, дети плескались, народ купался, на завтра обещают резкое похолодание до +19* и вода +19* к вашему приезду обещщают +19-21, приезжайте!
saulenok is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 21:04   #1443
Schurka
Частый гость
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Москва-СПб
Сообщений: 79


Спасибо!!!
Schurka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 20:20   #1444
m@ple
Участник
 
Аватар для m@ple
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: В. Новгород
Сообщений: 232


Девушки, у меня такой вопрос. Как обстоят дела с медицинскими услугами в Литве, на сколько они дороги? Не санаторно-курортное лечение, а случаи заболеваний, например, у детей, травмы? В каких страховых компаниях реально работающая медицинская страховка? Буду благодарна за информацию
m@ple is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:19   #1445
saulenok
Ветеран
 
Аватар для saulenok
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Петербург (м. Лесная)- Клайпеда
Сообщений: 692


в Клайпеде визит к доктору от 50 лит анализы от 10 лит вам надо правильно выбрать страховую компанию, т.е ту у которой есть н представительство в Литве, чтобы доктор мог сам позвонить в страховую. сложнo со стоматологами... нет не дороже чем в Питере, но в выходные они не работают, может быть одна на весь город... но какие цены там не знаю
saulenok is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 23:50
ответ для saulenok , на сообщение « в Клайпеде визит к доктору от 50 лит... »
  #1446
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от saulenok Посмотреть сообщение
в Клайпеде визит к доктору от 50 лит анализы от 10 лит вам надо правильно выбрать страховую компанию, т.е ту у которой есть н представительство в Литве, чтобы доктор мог сам позвонить в страховую. сложнo со стоматологами... нет не дороже чем в Питере, но в выходные они не работают, может быть одна на весь город... но какие цены там не знаю
в друскининкае стоматолог стоит раза в 4 дешевле, чем в питере. делала там зубы - только удивлялась.
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 10:36
ответ для saulenok , на сообщение « в Клайпеде визит к доктору от 50 лит... »
  #1447
m@ple
Участник
 
Аватар для m@ple
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: В. Новгород
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от saulenok Посмотреть сообщение
в Клайпеде визит к доктору от 50 лит анализы от 10 лит вам надо правильно выбрать страховую компанию, т.е ту у которой есть н представительство в Литве, чтобы доктор мог сам позвонить в страховую. сложнo со стоматологами... нет не дороже чем в Питере, но в выходные они не работают, может быть одна на весь город... но какие цены там не знаю
спасибо даже, если за свои кровные тоже не так страшно
m@ple is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 11:14   #1448
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
в друскининкае стоматолог стоит раза в 4 дешевле, чем в питере. делала там зубы - только удивлялась.
А где именно вы были у стоматолога? Хочу совместить следующим летом отдых и доктора.
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 11:22   #1449
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
А где именно вы были у стоматолога? Хочу совместить следующим летом отдых и доктора.
там несколько кабинетов. и цены везде одинаковые. удалить зуб мудрости стоило 50 лит. в питере та же самая операция обошлась мне в 3000 р. вот и разница. одно только но... там запись на две недели вперед, т.к. все хотят воспользоваться их услугами. но ближе к рынку есть кабинет, там принимает хороший такой дядечка - народу там поменьше, чем если идти на вильнюсскую аллею
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 20:30
ответ для Dione , на сообщение « там несколько кабинетов. и цены везде... »
  #1450
DROGAS
Наш человек
 
Аватар для DROGAS
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 5 345


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
там несколько кабинетов. и цены везде одинаковые. удалить зуб мудрости стоило 50 лит. в питере та же самая операция обошлась мне в 3000 р. вот и разница. одно только но... там запись на две недели вперед, т.к. все хотят воспользоваться их услугами. но ближе к рынку есть кабинет, там принимает хороший такой дядечка - народу там поменьше, чем если идти на вильнюсскую аллею
Могу порекомендовать зубного доктора в Клайпеде,качественно и не дорого,но записываться за 1,5 мес до приема
DROGAS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena