Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1450 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 13:50   #14491
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


ГАБО, Anik, спасибо!))
__________________
Yannita is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 13:56   #14492
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


у нас с первой был Ромер, катались в нем с самого рождения - дите в нем практичесски сразу засыпала... что может говорить о том, что ей было достаточно удобно в нем...

визуально действительно кажется, что деть сидит в кресле, но он там не сидит - ножки то выше головы получаются...

ИМХО, но без кресла с дитем на руках - это оочень опасно!!! даже малейший удар или просто "виляние" на дороге может привести к тому, что мать собственным телом может задавить дите.
Девочки, вот правда, не рискуйте!
сами же пристегиваетесь, почему же ребенка то не пристегнуть
СТРИНГА is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 14:10
ответ для nio2005 , на сообщение « со спинальной, но это будет решать... »
  #14493
Odri
Активный участник
 
Аватар для Odri
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: м. Проспект Ветеранов
Сообщений: 313


спасибо за пожелания, я настроена позитивно

Цитата:
Сообщение от nio2005 Посмотреть сообщение
со спинальной, но это будет решать анестезиолог, после того как он с вами побеседует и расскажет что до как..у меня была эпидуралка ставили как обезболивающие и для раскрытия шейки на схватках, но потом стали готовить к ЭКС и эпидуралка почему то не подействовала и Ю.В. не стала ждать, так как шел счет на минуты и она сказала анестезиологу чтобы мне выключили голову и меня он вел в общий наркоз..от анестезии и наркоза отошло нормально не много потрясло и все, но это еще у меня от того что много крови потеряла..
За то вы услышите как он закричит и увидите его сразу, вот меня такого удовольствия лишили (роды первые), но ради того что все хорошо закончилось я не сильно расстроилась
не переживайте они там умеют хорошо кесарить, все будет хорошо
Odri is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 14:57
ответ для Yannita , на сообщение « А на каком кресле вы остановили свой... »
  #14494
pluha
Активный участник
 
Аватар для pluha
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Yannita Посмотреть сообщение
А на каком кресле вы остановили свой выбор, если не секрет?))
что-то никак не могу определиться...
Может, кому пригодиться, раз уж пошла такая тема, краш-тесты
__________________

Делай, что должен и будь, что будет
pluha is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 15:36   #14495
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


Девочки, если кто-то очень беспокоится за безопасность даже разовой поездки, но своей машины не имеет (кресло покупать не будет), можно найти такси с автокреслом. Но его не всегда просто найти, и не всегда дешево. Для себя (на случай отсутствия мужа с машиной и своим креслом) присмотрела вот такого дядю: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4225598
Мы автокресло купили заранее, правда, никакое не навороченное, простое что-то, б/у. Если уж своя машина - так, считаю, только кресло (в смысле, не переноски всякие пристегивать, не на ручках), пусть хоть самое дешевое - все равно безопасней. (Мы, кстати, с рождения в нем ездили. И на балконе в нем спали, здоровы, проблем никаких не было).
(Хочу заметить, что я лично разовую поездку без кресла совершенно не считаю криминалом - у меня такое случалось, и не раз, паники не испытывала Обстоятельства разные бывают).
__________________

Юки Онна is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 15:49   #14496
volga82
Участник
 
Аватар для volga82
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: искровский проспект
Сообщений: 152


девочки,такой вопрос,а если приехать со схватками ,со своими вещами,а детские позже привезут,меня примут в род.дом?
volga82 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 16:45   #14497
maluky
Активный участник
 
Аватар для maluky
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Красносельский район, Сосновая поляна
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от volga82 Посмотреть сообщение
девочки,такой вопрос,а если приехать со схватками ,со своими вещами,а детские позже привезут,меня примут в род.дом?
Примут, но в свои вещи положите подгузников штуки 3 хотя бы, ползунки, чепчик и распашонку. Это единственное, что просят сразу. Малыша одеть после родов.
__________________


- Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
- Да, родная, только за какие грехи не знаю..


Диета- это когда пошли на кухню за яблочком, а внезапно сожрали котлету.
maluky is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 17:30
ответ для maluky , на сообщение « Примут, но в свои вещи положите... »
  #14498
volga82
Участник
 
Аватар для volga82
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: искровский проспект
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от maluky Посмотреть сообщение
Примут, но в свои вещи положите подгузников штуки 3 хотя бы, ползунки, чепчик и распашонку. Это единственное, что просят сразу. Малыша одеть после родов.
ага .спасибо большое
volga82 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 17:56   #14499
Стёфочка
Старожил
 
Аватар для Стёфочка
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: СПБ, м. Ломоносовская
Сообщений: 1 208


Девушки, вопрос про платные палаты на ПО. В прайсе цена за 5 дней. Предположим, я рожаю, свободной палаты нет, я пару суток провожу в бесплатной, потом освобождается платная, я туда переезжаю на 3 дня. Я все равно плачу всю сумму за 5 дней? Или они пересчитывают сумму на меньшую?
Стёфочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 17:59   #14500
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Девушки, вопрос про платные палаты на ПО. В прайсе цена за 5 дней. Предположим, я рожаю, свободной палаты нет, я пару суток провожу в бесплатной, потом освобождается платная, я туда переезжаю на 3 дня. Я все равно плачу всю сумму за 5 дней? Или они пересчитывают сумму на меньшую?
Нет, платите только за те дни, которые пребывали, только учтите, что дни, а не сутки. Вобщем, если Вы легли в палату 1-го числа вечером, а выписались утром 3-го, то Вы все равно заплатите за 1-ое, 2-ое и 3-е, то есть три дня.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena