Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 1450 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 18:53   #14491
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
видела . я просто подтверждаю, что да - нам надо
В общем, завтра пойдем обходить все киоски Союзпечати в округе))) Если раньше нас купите -позвони мне или смс-сни . Я тебе тоже звякну (если найдем).
maari is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 19:05   #14492
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Вот нашла:

1 номер Гарри Поттер Шахматы - конец декабря 2011
2 номер Гарри Поттер Шахматы - 17 января 2012
3 номер Гарри Поттер Шахматы - 24 января 2012
4 номер Гарри Поттер Шахматы - 31 января 2012
5 номер Гарри Поттер Шахматы - 7 февраля 2012


Сайт - http://hp.deagostini.ru/

Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/deagostiniru
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 19:53
ответ для maari , на сообщение « Где ты таких находишь, что меньше 1000... »
  #14493
Fisalis
Ветеран
 
Аватар для Fisalis
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: В снегах
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Где ты таких находишь, что меньше 1000 не берут? Мне все меньше предлагают.
Средняя цена по городу для начинающих детей гораздо меньше 1000. Выше это уже обсуждали.
Кстати, за англ я плачу тоже меньше 1000, гораздо меньше, а преподаватель у нас супер профи , я к ней когда-то сама год в очереди стояла ))
Мариш, английский ходовой язык. Я бы англичанку никогда за 1000 нанимать не стала, их и за 600 руб. пруд пруди. Речь идет о профи логопедах, художниках, математиках. С шахматами я не знаю, много ли их или мало, просто констатирую факт, узкого профи за 500 руб. не найти.
Fisalis is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 19:57   #14494
Fisalis
Ветеран
 
Аватар для Fisalis
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: В снегах
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
Хотела спросить, но всё как-то забываю. Все видели, что теперь журнал "Шахматы с Гарри Поттером" снова в продаже?

Мой на свои карманные деньги сбегал купил за 99 руб первый номер с палкой и ладьёй и даже журнал прочитал.
мы сегодня уже второй номер купили с белой пешкой и ржущим конем
Fisalis is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 19:58
ответ для maari , на сообщение « Ну елки-палки, а я думала это сейчас... »
  #14495
Fisalis
Ветеран
 
Аватар для Fisalis
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: В снегах
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Ну елки-палки, а я думала это сейчас первый номер. Ладно, пойдем завтра искать хоть какие-то )))
в метро в "Первой полосе" или как там эти киоски называются, белые с красным, есть и вторые и пока первые
Fisalis is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:03
ответ для Fisalis , на сообщение « Мариш, английский ходовой язык. Я бы... »
  #14496
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Fisalis Посмотреть сообщение
Мариш, английский ходовой язык. Я бы англичанку никогда за 1000 нанимать не стала, их и за 600 руб. пруд пруди. Речь идет о профи логопедах, художниках, математиках. С шахматами я не знаю, много ли их или мало, просто констатирую факт, узкого профи за 500 руб. не найти.
Я с тобой не согласна совершенно.
Ира ,мы из логосада. С нас там не брали ни копейки, логопед была замечательная. Я сначала вообще скептически относилась к логопедам, но после ее занятий свое мнение пересмотрела)) Меня даже вызывали на беседу к логопеду, чтобы лично показать мне, как с ребенком заниматься дома)) Бесплатно)) Платная цена тоже была не 1000, меньше...кто-то из соседних домов говорил..
Про рисование ничего сказать не могу, математика для мл классов явно не стОит 1000 )) Спрос рождает предложение ,есть у меня большие сомнения, что на рынке образования цена за урок математики в мл школе составляет 1000 у хороших преподавателей... про логопедов аналогично. Не, ну я не спорю ,есть предложения по 1000 и больше, но это не означает ,что в данном случае преподаватели будут лучше...
То, что ты описываешь по цене - это для другого уровня.. нам такой пока не нужен -зачем нам ГМ, у нас уровень не тот)) Или "профессор" математики -не доросли мы до него со своими навыками))
Английский у нас не 600 -дешевле , в преподавателе я уверена на 1000%..

А журнал понравился -полезный хоть или 100 руб за пешку заплатить?
maari is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:10
ответ для maari , на сообщение « Я с тобой не согласна совершенно. Ира... »
  #14497
Fisalis
Ветеран
 
Аватар для Fisalis
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: В снегах
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
А журнал понравился -полезный хоть или 100 руб за пешку заплатить?
100 за пешку и 100 за коня

Про цены и уровень преподавателей спорить не буду.
Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
То, что ты описываешь по цене - это для другого уровня.. нам такой пока не нужен -зачем нам ГМ, у нас уровень не тот)) Или "профессор" математики -не доросли мы до него со своими навыками))
я очень болезненно отношусь к приходу в дом посторонних, неизвестных мне людей, но детям это нужно ведь. Поэтому человек с именем, которого многие знают, предпочтительнее никому неизвестного специлаиста. Поверь, я не на пустом месте делаю такие выводы. Нам вариант "дали телефон на детской площадке" не подходит, плавали, знаем . Врачей тоже никогда из поликлиники не вызываю на дом, только с рекомендациями.
А английский и математика у нас теперь в школе хорошие ), рисование тоже.
Fisalis is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:11   #14498
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Мой сказал, что журнал интересный.

А сегодня с Петроградки он притащил 400 рублей призовых и я спросила, не хочет ли на честно заработанное бабло следующий номер прикупить. На что боец гордо заявил, что "он не детсадовец". Но потом всё-таки признался, что первый номер купил потому, что ему для домашних игр нужна была волшебная палочка
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:24
ответ для Fisalis , на сообщение « 100 за пешку и 100 за коня :) Про... »
  #14499
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Fisalis Посмотреть сообщение
я очень болезненно отношусь к приходу в дом посторонних, неизвестных мне людей, но детям это нужно ведь. Поэтому человек с именем, которого многие знают, предпочтительнее никому неизвестного специлаиста. Поверь, я не на пустом месте делаю такие выводы. Нам вариант "дали телефон на детской площадке" не подходит, плавали, знаем . Врачей тоже никогда из поликлиники не вызываю на дом, только с рекомендациями.
А английский и математика у нас теперь в школе хорошие ), рисование тоже.
Да я тоже не по первому тыку учителей, врачей и т.п. выбираю Это не к вопросу о выборе, а к вопросу об оплате. И за 1000 руб человек может не устроить тебя (меня) как преподаватель (врач...), и за гораздо меньшие деньги может быть отличный специалист. Если бы все стоило действительно 1000 за урок ,мой бы сидел дома без всяких уроков))

Цитата:
Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
Мой сказал, что журнал интересный.

А сегодня с Петроградки он притащил 400 рублей призовых и я спросила, не хочет ли на честно заработанное бабло следующий номер прикупить. На что боец гордо заявил, что "он не детсадовец". Но потом всё-таки признался, что первый номер купил потому, что ему для домашних игр нужна была волшебная палочка
Т.е "надо брать"? Волшебная палочка тоже не помешает
Мой посмотрел ссылку на сайте Деагостино .. не впечатлился, сказал -ерунда
А если начать собирать -можно же и втянуться.. я тут подсчитала -сколько фигур-то -32? - и за каждую по 100 руб -3200 наборчик
maari is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:26
ответ для maari , на сообщение « Да я тоже не по первому тыку учителей,... »
  #14500
Fisalis
Ветеран
 
Аватар для Fisalis
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: В снегах
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Да я тоже не по первому тыку учителей, врачей и т.п. выбираю Это не к вопросу о выборе, а к вопросу об оплате. И за 1000 руб человек может не устроить тебя (меня) как преподаватель (врач...), и за гораздо меньшие деньги может быть отличный специалист.
конечно, может быть отличный специалист за меньшие деньги, но мне приятнее, что человеку приятно и радостно к нам приезжать. Строители у меня тоже как сыр в масле, я не жадная .
Fisalis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena