Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 23:44
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14511
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


хотела еще вставить 5 копеек , про всю эту канитель с "био" и "эко".. вообще, мне кажется , надо просто разумно и сезонно продукты выбирать и все будет впорядке. эта мода на все "эко" тоже зашибание бабла и в нашей стране далеко не гарант качества, к сожалению. вот например, есть такой проект московский (уже и в Питере филиал ) Лавка - там типа все натуральное и фермерское, но там и цены приличные. http://lavkalavka.ru/blog/vkonasheno...akaz-produktov

p.s. одно из моих самых тошнотворных воспоминаний это кстати салат из "эко" рукколы , который попахивал навозом )))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:11
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14512
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
хотела еще вставить 5 копеек , про всю эту канитель с "био" и "эко".. вообще, мне кажется , надо просто разумно и сезонно продукты выбирать и все будет впорядке. эта мода на все "эко" тоже зашибание бабла и в нашей стране далеко не гарант качества, к сожалению. вот например, есть такой проект московский (уже и в Питере филиал ) Лавка - там типа все натуральное и фермерское, но там и цены приличные. http://lavkalavka.ru/blog/vkonasheno...akaz-produktov

p.s. одно из моих самых тошнотворных воспоминаний это кстати салат из "эко" рукколы , который попахивал навозом )))
натуральней некуда...

натуральные продукты по мне вообще имеют специфический вкус и запах.. я например не могу пить молоко из под коровы... мне оно пахнет.. еще, как представлю немытое вымя и грязные руки, которые его доят.. мне как-то из пакета ближе
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:14
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14513
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


это городское поколение ))))
у меня есть теория, что люди выросшие в бетонных мегаполисах скоро будут задыхаться в лесу от свежего воздуха )
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:30
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14514
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


мы кстати стали меньше ползать.....теперь мы все время стоим и ходим вдоль диванов - уже легче ловить ))) я тут оставила влюченной видеокамеру, ушла на пару минут - потом вместе с Марти пересматривали, как он умудрился упасть ))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 01:17
ответ для Каляка Маляка , на сообщение « мы кстати стали меньше... »
  #14515
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
мы кстати стали меньше ползать.....теперь мы все время стоим и ходим вдоль диванов - уже легче ловить ))) я тут оставила влюченной видеокамеру, ушла на пару минут - потом вместе с Марти пересматривали, как он умудрился упасть ))
Не знаю, как насчет легче.. По мне эт беда.. Миша теперь еив какую не соглашается сидеть, запихнуть в стульчик для кормления - это просто целая история.. Выпрямляет ноги и хрен ты его туда запихнешь... Переодически приходится кормиться стоя.. А сегодня, когда ездили к гематологу, так на обратном пути я никак не могла щапихнуть его в силеньку.. Буду стоять и идите вы все лесом!! Пришлось насильно усаживать.. Не стоя же мне его везти.. А Маша встает у любой поверхности, уже сил нет ее ловить.. Да и Миша небольшой синяк набил на лбу..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 01:32
ответ для Dashkns , на сообщение « Не знаю, как насчет легче.. По мне эт... »
  #14516
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Не знаю, как насчет легче.. По мне эт беда.. Миша теперь еив какую не соглашается сидеть, запихнуть в стульчик для кормления - это просто целая история.. Выпрямляет ноги и хрен ты его туда запихнешь... Переодически приходится кормиться стоя.. А сегодня, когда ездили к гематологу, так на обратном пути я никак не могла щапихнуть его в силеньку.. Буду стоять и идите вы все лесом!! Пришлось насильно усаживать.. Не стоя же мне его везти.. А Маша встает у любой поверхности, уже сил нет ее ловить.. Да и Миша небольшой синяк набил на лбу..
Даша, а ты шлемы то когда купишь? у тебя пол я смотрю плиткой выложен или они по плиткам не ползают?
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 01:36
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14517
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девочки, чуть не забыла, я сегодня в Мегу ездила, случайно в Детский мир зашла, сейчас там Нутрилон 2 большая банка по 578 руб - написано что скидки на них и на следующую ступень на нутрилон юниор после года который


мы тут попробовали безмолочную гречу Хипп - мне она понравилась, однозначно не хуже Хайнца, нормальной консистенции выходит и так приятна на вид и запах
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 02:10
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14518
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


А мы сегодня были у остеопата первый раз.30 минут удовольствия и 3600...=)
,
Её я только что Нику уложила спать...проснулась в 00.00 и давай скакать и прыгать по кровати,раскачивается специально и смеётся,как будто всю ночь спала и выспалась...причём не плакала,а просто развлекалась...потом поела и уснула...
не знаю с чем это связано...только бы это была одноразовая акция...
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 02:15   #14519
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
хотела еще вставить 5 копеек , про всю эту канитель с "био" и "эко".. вообще, мне кажется , надо просто разумно и сезонно продукты выбирать и все будет впорядке. эта мода на все "эко" тоже зашибание бабла и в нашей стране далеко не гарант качества, к сожалению. вот например, есть такой проект московский (уже и в Питере филиал ) Лавка - там типа все натуральное и фермерское, но там и цены приличные. http://lavkalavka.ru/blog/vkonasheno...akaz-produktov

p.s. одно из моих самых тошнотворных воспоминаний это кстати салат из "эко" рукколы , который попахивал навозом )))
цены-просто сказка...особенно порадовала морковка за 100 руб.
А у них проверяется,интерессно на качество продукция....я бы не риснула там брать,наверное,мясо,например...не известно что,кто и как его растил...лучше уж в магазине,проверенное,сертифицированное,"гормональн ое"
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 02:32   #14520
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
А мы сегодня были у остеопата первый раз.30 минут удовольствия и 3600...=)
,
Её я только что Нику уложила спать...проснулась в 00.00 и давай скакать и прыгать по кровати,раскачивается специально и смеётся,как будто всю ночь спала и выспалась...причём не плакала,а просто развлекалась...потом поела и уснула...
не знаю с чем это связано...только бы это была одноразовая акция...
у меня такое практически ежедневно в 2-3 ночи только вот сегодня раньше началось
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena