В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 1452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2011, 16:46   #14511
PtichkaE
Активный участник
 
Аватар для PtichkaE
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от K@tusha Посмотреть сообщение
Скажите, а З проверяла вашу реакцию на реагенты, которыми улицы посыпают? У нас с началом зимы резкое ухудшение пошло в итоге проверили по фоллю на 4 реагента, везде положительная реакция вышла. Особенно заметно, когда к ней ездили, после центра лицо у ребенка просто ярко малинового цвета становилось. Вот уже месяц пьем спец.горошки на реагент, вроде полегчало, но я еще посадила на более жесткую диету его.
Нет, не проверяла. Интересно я это сама должна сказать или она по состоянию ребенка должна определить на что делать проверку.
Просто улучшения я не вижу. До НГ пили горохи-аллергены курица, треска, свекла. Последнюю даем уже живьем, а вот кура и треска не прошли, чистим кожу после этого, но как я писала, результата нет, я не вижу. Кажется, что из введенных продуктов у нас аллергия, но на какой я уже определить не могу. 27 янв. на контрольный прием с ужасом думаю, что будет опять пытаться давать горохи аллергены куры и рыбы. Кожа просто ужас.
Кстати вчера помазала щечку ребенка боро плюс , кожа через несколько мин. покраснела, но сегодня была даже лучше, чем до крема, помягче и белесее. Рискнула и намазюкала сегодня всего ребенка.
Спасибо девочкам, которые посоветовали этот крем
__________________
PtichkaE is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 16:50
ответ для Alice34 , на сообщение « я как-то спрашивала пару раз насчет... »
  #14512
PtichkaE
Активный участник
 
Аватар для PtichkaE
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
я как-то спрашивала пару раз насчет сахара, посоветовали поменьше давать, лучше заменить фруктами (по возможности)
видимо так привык, что когда немного сластила кашу, начал отказываться
У нас из фруктов только груша, в садике не разрешаю ее давать, т.к. что там за сорт. Выбор не велик.
Я тоже спрашивала у З. и уже 2 раза проверяли сахар, у нее проходит, посоветовала не более 6 ч.л. (2ст.л.). Уже без сахара ребенок не ест кашу, кефир хоть чуть-чуть да надо.

А вот что про коричневый сахар может кто сказать, он также аллергичен или меньше или больше?
__________________
PtichkaE is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 17:08
ответ для Lip , на сообщение « Черная смородина сильный аллерген.... »
  #14513
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
Черная смородина сильный аллерген. Лучше давайте красную.
Это все очень индивидуально, у нас например аллергия на красную, а на черную и белую нет. У нас аллергия на картошку была, вот кто бы мог подумать, давала каждый день
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 17:15
ответ для PtichkaE , на сообщение « У нас из фруктов только груша, в... »
  #14514
Santilla
Ветеран
 
Аватар для Santilla
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Комендантский пр.Дом у озера.
Сообщений: 745


И у нас как-то дела не очень.Радовалась насчёт молочки козьей,но пока даже ничего не даю.Сьела два тоненьких ломтика сыра (растянула на два дня),и молока стакан тоже растянула на три дня.Сыну ничего не давала,хотя З. сказала ,что можно по стакану в день и мне и ему.Но его и так обсыпало конкретно,и зуд по ночам страшный.Так и пеленаем до сих пор.Надеюсь,может это на помаду,кончик которой он отгрыз тут на днях,пока мама зазевалась.Правда ещё аллергены даю.Думала молочка пройдёт и завяжу с ГВ,но теперь всё опять неясно и нестабильно.Выгляжу кошмарно-все говорят,узник Бухенвальда.
__________________
Santilla is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 17:31   #14515
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от Santilla Посмотреть сообщение
И у нас как-то дела не очень.Радовалась насчёт молочки козьей,но пока даже ничего не даю.Сьела два тоненьких ломтика сыра (растянула на два дня),и молока стакан тоже растянула на три дня.Сыну ничего не давала,хотя З. сказала ,что можно по стакану в день и мне и ему.Но его и так обсыпало конкретно,и зуд по ночам страшный.Так и пеленаем до сих пор.Надеюсь,может это на помаду,кончик которой он отгрыз тут на днях,пока мама зазевалась.Правда ещё аллергены даю.Думала молочка пройдёт и завяжу с ГВ,но теперь всё опять неясно и нестабильно.Выгляжу кошмарно-все говорят,узник Бухенвальда.
а какое молоко давали (фирму)?
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 17:36   #14516
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Девушки скажите может реакция быть на бифидумбактерин сухой ?
Мы щас стафилокок лечили бактериофагом, потом сказали флору восстанавливать, пьем бактерии и все хуже, хуже.......ничего не даю лишнего, а ребзь постепенно коркой обрастает , уже ночью не спит - чешу ножки постоянно.............
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 17:38   #14517
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
Это все очень индивидуально, у нас например аллергия на красную, а на черную и белую нет. У нас аллергия на картошку была, вот кто бы мог подумать, давала каждый день


А что тогда вместо нее??? Она у меня всюду ..................
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 17:39
ответ для MAXA_SPB , на сообщение « а какое молоко давали (фирму)? »
  #14518
Santilla
Ветеран
 
Аватар для Santilla
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Комендантский пр.Дом у озера.
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
а какое молоко давали (фирму)?
До ребёнка дело не дошло.Попробовала только я,а он соответственно через меня.Пила "Чистую линию" в стекле.Проверяли по Фоллю,всё легально
__________________
Santilla is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 18:16
ответ для Polla , на сообщение « Девушки скажите может реакция быть на... »
  #14519
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
Девушки скажите может реакция быть на бифидумбактерин сухой ?
Мы щас стафилокок лечили бактериофагом, потом сказали флору восстанавливать, пьем бактерии и все хуже, хуже.......ничего не даю лишнего, а ребзь постепенно коркой обрастает , уже ночью не спит - чешу ножки постоянно.............
Вы имеете ввиду который в пробирках и надо чуть водичкой разбавлять? У нас была аллергия на него ..я тупила и не понимала на что коркой покрываемся
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 18:25   #14520
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от * СашулечкА * Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду который в пробирках и надо чуть водичкой разбавлять? У нас была аллергия на него ..я тупила и не понимала на что коркой покрываемся
Да да именно, 5 доз в каждой
Ё маё, так лучше вобще не давать или заменить чем можно ?
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena