1-ый родом - Страница 1452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 12:39   #14511
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от ДымДым Посмотреть сообщение
Знакомые живут в Гатчине, но рожали в 18 роддоме, в графе "Место рождения" стоит Санкт-Петербург
у меня муж родился в Выборге в графе "Место рождения" написали: Ленинград, потому что мама его с ленинградской проспикой была.

Цитата:
Сообщение от ДымДым Посмотреть сообщение
Ну наверное в Питере родился - типа круто!
Место рождения местом рождения, пропишут-то по месту жительству матери/родителей. Так что если ЛО то и будет ЛО, ну и что что в СПБ родился.

Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
а хосподя! по мне хоть в Крыжопле, лишь бы здоровый и бабло положенное выплатили...
+100000000
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:04
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #14512
ДымДым
Ветеран
 
Аватар для ДымДым
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: ул. Алтайская
Сообщений: 867


Кстати у мужа сестра в 1969 родилась в Малой Вишере, а в свидетельстве о рождении написали - Ленинград. Моя свекровь этим очень гордится!
ДымДым is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:07
ответ для NataGrinchik , на сообщение « вопрос очень интересный. очередь в... »
  #14513
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
вопрос очень интересный. очередь в операционную не представляю.....там ведь время в некоторых случаях оооочень поджимает(ЭКС н-р) .

А вот я представляю Несколько девочек с родильного ждут ЭКС, время тоже тикает, а операционная занята. Плановые в таком случае идут позже.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:11
ответ для lavis , на сообщение « А вот я представляю:065: Несколько... »
  #14514
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
вопрос очень интересный. очередь в операционную не представляю.....там ведь время в некоторых случаях оооочень поджимает(ЭКС н-р) .
Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
А вот я представляю Несколько девочек с родильного ждут ЭКС, время тоже тикает, а операционная занята. Плановые в таком случае идут позже.
.... я в шоке! и что же делать???? боюсь представить, что летом будет...
Катюн83 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:12
ответ для Катюн83 , на сообщение « ....:001::001: я в шоке! и что же... »
  #14515
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
.... я в шоке! и что же делать???? боюсь представить, что летом будет...
Да ладно, в шоке) Все нормально будет!! У Вас ЕР или ПКС будет?

Я так поняла, что ПКС?
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:27
ответ для lavis , на сообщение « Да ладно, в шоке:))) Все нормально... »
  #14516
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Да ладно, в шоке) Все нормально будет!! У Вас ЕР или ПКС будет?

Я так поняла, что ПКС?
да, планирую в начале июля ПКС)))))) хочу в 30-33 недели съездить к ним на консультацию.... но я вот совсем не хочу лежать в коридоре))
Катюн83 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:31
ответ для Катюн83 , на сообщение « да, планирую в начале июля ПКС))))))... »
  #14517
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
да, планирую в начале июля ПКС)))))) хочу в 30-33 недели съездить к ним на консультацию.... но я вот совсем не хочу лежать в коридоре))
Вы до или после ПКС в коридоре лежать собрались?

До ПКС, если мест на ДО нет, вам скажут приходить к определенной дате. Скорее всего, ляжете накануне, на след. день прокесарят, но, если будут девочки экстренные в родах, то Вас возьмут не с утра, а попозже днем. Но Вам-то это не принципиально, несколько часов точно роли не играют, если женщина не в родах.

После КС я что-то не слышала, чтоб в коридоре лежали. Да, "кесарской" палаты может не хватить, но, честно говоря, разницы нет с обычной. Кровати там разве что другие и народу поменьше, да это реально не важно. Я после первой своей полостной операции лежала в палате человек на 10 - абсолютно нормально. А в 1РД, кажется, больше, чем на 5 человек и нет палат.

П.С. У меня тоже, скорее всего, будет ПКС в начале июля
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:36
ответ для lavis , на сообщение « Вы до или после ПКС в коридоре лежать... »
  #14518
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
После КС я что-то не слышала, чтоб в коридоре лежали. Да, "кесарской" палаты может не хватить, но, честно говоря, разницы нет с обычной. Кровати там разве что другие и народу поменьше, да это реально не важно. Я после первой своей полостной операции лежала в палате человек на 10 - абсолютно нормально. А в 1РД, кажется, больше, чем на 5 человек и нет палат.

П.С. У меня тоже, скорее всего, будет ПКС в начале июля
я рожала в 2008. и к нам в палату положили девочку после ЭКС. дочку ей принесли уже на след.день. а она даже сесть не могла, что уж говорить про уход за ребёнком. мы, конечно, ей помогали.
помню, стали её дочку переодевать, а она всё с кровати нам кричала, чтобы мы ребёнка ей не поломали
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:39
ответ для Любослава , на сообщение « я рожала в 2008. и к нам в палату... »
  #14519
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
я рожала в 2008. и к нам в палату положили девочку после ЭКС. дочку ей принесли уже на след.день. а она даже сесть не могла, что уж говорить про уход за ребёнком. мы, конечно, ей помогали.
помню, стали её дочку переодевать, а она всё с кровати нам кричала, чтобы мы ребёнка ей не поломали
Слушайте, ну это потому что первая полостная и других девочек после КС там не было!! Смешно!!! Сесть не могла Это от страха, точно вам говорю. Я после первой операции тоже сутки валялась, боялась, что шов лопнет. А тут как очнулась - отвезли в обычную палату. Через 5 часов после КС я по коридору ходила, а другая девочка в нашей палате вообще кровать свою отодвигала. КС у нее было около 14.30, отодвигала часов в 8 вечера, ну может в 9.

А что, девушка и на ВТОРЫЕ сутки не встала???
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:42
ответ для lavis , на сообщение « Вы до или после ПКС в коридоре лежать... »
  #14520
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Вы до или после ПКС в коридоре лежать собрались?

До ПКС, если мест на ДО нет, вам скажут приходить к определенной дате. Скорее всего, ляжете накануне, на след. день прокесарят, но, если будут девочки экстренные в родах, то Вас возьмут не с утра, а попозже днем. Но Вам-то это не принципиально, несколько часов точно роли не играют, если женщина не в родах.

После КС я что-то не слышала, чтоб в коридоре лежали. Да, "кесарской" палаты может не хватить, но, честно говоря, разницы нет с обычной. Кровати там разве что другие и народу поменьше, да это реально не важно. Я после первой своей полостной операции лежала в палате человек на 10 - абсолютно нормально. А в 1РД, кажется, больше, чем на 5 человек и нет палат.

П.С. У меня тоже, скорее всего, будет ПКС в начале июля
отуда я знаю как там с народом будет??))))))))
я бы хотела вообще в платной палате лежат, в той которая на двоих))) ну можно на троих - но это максимум)) я после превого КС лежала в послеопереациооной на троих, но вот тогда мне пофиг было... единственное, мой ребенок спал на посту у сестры, а у девочек плакали в палате... оно немного мешала, но это такая фигня...так можно говорить, если очень докопаться хоцца)))) а потом нас с сыном перевели в 1 местную.... так вот больше в 1 местную я не хочу, идеал - это на двоих))))
да, мы с вами в июльском топе встречались)))))
Катюн83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena