<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 1452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2011, 19:45
ответ для Izzolda , на сообщение « Тоже какая-то мутная история. Вообще... »
  #14511
Трия
Участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
Тоже какая-то мутная история. Вообще ничего непонятно.
согласна, особенно когда речь идет о крупном сайте - такое поведение организаторок конкурса не приемлимо и доверия не внушает, а в халяву я давно не верю
Трия is offline  
Старый 13.07.2011, 19:55
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #14512
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


сходила на массаж в центр "Эталон". Акция http://www.myfant.ru/spb/actions/one...niya--etalon-/

Шла в ожидании расслабляющего классического массажа, думаю, что посплю, а в итоге получила жесткий тонизирующий (пытаюсь по корректнее подобрать слово . Такой массаж не люблю Покупала 2 купона, по второму не пойду. Кому надо - пишите в личку, отдам БП. Акция до 23 июля, массаж на выбор классический или антицеллюлитный.

Кстати, они переехали, не доделали ремонт и все равно работают. Так что, атмосфера не располагает к расслаблению.
Lorenza is offline  
Старый 13.07.2011, 20:20
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #14513
sonela
Участник
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 262


Сходила на акцию от Groupon" ""Комплексное обследование у флеболога и 2 сеанса склеротерапии в центре пластической и реконструктивной хирургии «Parada». 1590 рублей вместо 8200".

Ничего хорошего сказать не могу
Прием 10 мин и замануха на операцию
НИКАКОЙ склеротерапии в помине не было.

Требую вернуть деньги за второй купон
Не хотят
Что очень странно, ранее Groupon всегда реагировал на жалобу
А теперь Нет
Придется писать жалобу в общество защиты прав

Не ожидала от Groupon
sonela is offline  
Старый 13.07.2011, 20:40
ответ для Барбус , на сообщение « Вы смотрели анкету, про которую мы... »
  #14514
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330
ТКС Банк



Цитата:
Сообщение от KVAk Посмотреть сообщение
интернет банкинг бесплатен
вы не карту заказали, а пока что только заявку на неё оформили.
Я писала про СМС уведомления. Может назвала банкингом по привычке, но написано же СМС


Цитата:
Сообщение от Барбус Посмотреть сообщение
Вы смотрели анкету, про которую мы говорим? Там нет разночтений. Только фамилия.
Ну и в основном у людей кодовое слово одно. Говорю вам как работник банка, связанный с картами.
Ну Вы даете. А простите, что за банк у Вас такой особенный, отличный от всех остальных?
"Фамилия" - это формальность, об этом даже на сайте Тинькофф написано (поищу и процитирую). А про персональные данные, по секрету Вам скажу, в отделе кадров на любой работе они тоже хранятся, в гос. конторах, а еще.. в инете в открытом доступе и на дисках специальных. Печально но факт. Вот это проверяла лично и ни раз.

Источник тут
Цитата:
Сообщение от Тинькоф Посмотреть сообщение
Что писать в графе «Девичья фамилия матери», если я не знаю?
Девичья фамилия матери — это кодовое слово, которое нужно запомнить. Оно служит паролем и применяется, когда вы звоните в центр обслуживания клиентов, чтобы произвести какие-либо операции со своим счетом. Если вы не знаете девичьей фамилии матери, укажите любое другое слово, которое вы точно не забудете: кличку животного, название города, свою девичью фамилию — для женщин и др.

Что писать в графе «Дата рождения матери», если я не знаю?
Дата рождения матери, как и девичья фамилия матери, — код, необходимый для телефонного обслуживания счета. Если вы не знаете дату рождения матери, укажите любую другую, реально существующую дату, которую вы точно не забудете: дату рождения мужа или жены, отца, ребенка и др.
Алена_СПб is offline  
Старый 13.07.2011, 20:53
ответ для sonela , на сообщение « Сходила на акцию от Groupon" ... »
  #14515
*_ya_*
Наш человек
 
Аватар для *_ya_*
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: я тут и ни где ...
Сообщений: 7 146


Отчет

Вчера ходили на Чистку зубов за 790р. в Юнидент на Бухарестской
На задворках спального р-на, в подвальном помещение, страшная входная дверь, страшные окна. Запах стоматологии в государственных приятнее находиться

Пришли ровно в назначенное время, так вот в наше время оказалась записана другая дама Естественно я свое фи высказала админу, на что она заявила. Не волнуйтесь вас отпустят еще раньше. Оказалось что время заявленное к купоне 40 минут совсем не сорок, а всего 10-15 Видимо чтоб народ не возмущался по телефону они говорят одно время, а в реале получается другое.

Ну теперь про саму процедуру, очень НЕаккуратно врачь делала работу... "прибор" у неё два раза выпадал из рук, часто проскальзывал по десне, и когда пескоструем она начала работать вообще на лицо наставила. Спрашивала у второй: - "ну как...? нормально?" У меня сложилось впечатление, что я подопытный кролик и на мне тренеруются Правда в четыре руки, может за счет этого у них не 40 минут а 15
Почистила видимо как смогла. Есть косячки. Ну это и понятно что за 790руб. и за 15 минут, они там не будут сильно то усердствовать.

ну конечно не может такой сервис и в такой клинике стоит 6900, м.б. в принципе 790 мне не жалко за эту услугу. Но я и за эти деньги ТУДА больше не пойду.
*_ya_* is offline  
Старый 13.07.2011, 21:01
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #14516
Анлела
Частый гость
 
Аватар для Анлела
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Садовая
Сообщений: 58


Девочки могу бесплатно отдать купончик на акцию http://www.myfant.ru/spb/actions/one...a--Hand-Made-/ (75% скидка (800 руб. вместо 3200 руб.) на стрижку, ламинирование волос итальянской косметикой «Constant DELIGHT» + укладка от салона «Hand Made»!).
У меня их было 2, один использовала сама, вобщем довольна, девочки приветливые, все объяснили, купоном естественно не попрекали, приняли во время, просто я поняла что это такое и решила лучше на дому самой делать эту процедуру.
Так же очень надо избавиться от купона на Ламоду (2730 руб. вместо 7000 руб.).
Анлела is offline  
Старый 13.07.2011, 21:04   #14517
Белая Русь
Активный участник
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 494


Продам купон на акцию Курс для начинающих в школе «Странствующие фотографы». 1300 рублей вместо 7700
http://groupon.ru/piter/ravelphotographers
Белая Русь is offline  
Старый 13.07.2011, 21:28
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #14518
Трия
Участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Svetysic Посмотреть сообщение
девочки, вопрос у меня потом удалю не цитируйте
а как у них происходит, у организаторов, как думаете?
они где-то номера этих купонов, проверяют? активизируют?
или отдал бумажку и отдал. номера нигде ими не проверяются?
вижу вы тоже боретесь с соблазном получить услугу дважды по одному купону? Мне вот любопытно, что будет если за подобным "засекут" и засекут ли вообще На майфанте есть ссылка на проверку статуса купона, про остальных не знаю...
Трия is offline  
Старый 13.07.2011, 21:44
ответ для Трия , на сообщение « вижу вы тоже боретесь с соблазном... »
  #14519
Белая Киска
Активный участник
 
Аватар для Белая Киска
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от Трия Посмотреть сообщение
вижу вы тоже боретесь с соблазном получить услугу дважды по одному купону? Мне вот любопытно, что будет если за подобным "засекут" и засекут ли вообще На майфанте есть ссылка на проверку статуса купона, про остальных не знаю...


Как раз на майфанте я три купона использовала, но они уже больше недели в доступности. Можно запросто распечатать и опять использовать
Белая Киска is offline  
Старый 13.07.2011, 21:47   #14520
малышечка
Частый гость
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 79


Может у кого есть лишний купон на такси - очень надо
малышечка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena