Наша слабость - халявная красота - Страница 1453 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 20:09
ответ для Saphire , на сообщение « А сколько стоит? »
  #14521
Krotofanya
Участник
 
Аватар для Krotofanya
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 215


150 р.
Krotofanya is offline  
Старый 15.12.2010, 20:13
ответ для Cwetok , на сообщение « а что за учебный центр? контакты хочу ) »
  #14522
Krotofanya
Участник
 
Аватар для Krotofanya
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 215


Адрес : ул. Авиаконструкторов, 2, Т/Ц Горизонт,
2 этаж, офис 37 . Тел.951 57 43 .А названия у них нет - просто обучение шугарингу на пасте Мakea ****** Повторяюсь, что у меня опыта никакого в плане депиляции - так что если мне понравилось ещё не значит, что всем понравится))
Krotofanya is offline  
Старый 15.12.2010, 20:13   #14523
Катя-Я
Старожил
 
Аватар для Катя-Я
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 1 229


Была сегодня на обрезном маникюре в Мае. Понравилось!
Моделей было мало (2 не пришли), поэтому мне делали сразу 2 ученицы. Делали очень старательно и аккуратно. У меня очень-очень близко сосуды, практически везде, где делала, мне их задевали, а здесь ни разу не поранили, плюс сделали запечатывание (сразу спросили, что хочу запечатывание или покрытие), еще и массаж (не просто ручки 2 минуты помяли, а хорошо так помассировали) . До этого делала маникюр в Виктори, Аире, Виартисе, в Мае понравилось больше всего, на мой взгляд, у них наиболее тщательно прорабатываются все этапы. Но это конечно зависит и от учениц, мне попались очень старательные!
Катя-Я is offline  
Старый 15.12.2010, 22:43   #14524
Kriisti
Старожил
 
Аватар для Kriisti
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 193


Была сегодня на депиляции сахарной пастой в Континенте Красоты...опаздывала и пришла на 20-25 мин позже назначенного времени и все равно ждала еще мин 30-40. Бикини сделали за 30 мин, потом подмышки. в итоге туда-сюда я вышла оттуда ровно через час как зашла в кабинет.Делала второй раз в жизни..первый делала в Альянсе(там делали 2 ученицы за 1,5 часа). второй раз менее больнее,но оба случая терпимы...а вот техника конечно в Альянсе круче...седня у ученицы даже вторая рука была в пасте и после рывка не прикладывала руку к месту(антистресс-так называла это Наталья из Альянса). в общем все понравилось,но это я наверно уже придираюсь,т.к. прослушала что да как надо.В салоне наверно б и не заметила.и в Альянсе у мастера лучше подход к модели,чем в континенте...тут она даже и не спрашивала как и проверяла всего пару раз.
Kriisti is offline  
Старый 15.12.2010, 23:41   #14525
лимон
Мега-элита
 
Аватар для лимон
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Коломяги, м.Удельная.. изредка м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 412


аа.. значит вот кого я видела уходя ;-) вам еще повезло, что она на мне хоть руку набила немного...
лимон is offline  
Старый 16.12.2010, 00:01   #14526
plolya
Активный участник
 
Аватар для plolya
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 388
Отчет спа маникюр в Виктори



Запоздалый отчет о спа-маникюре (европейский, без обрезания кутикулы) в Виктори.
Девушки только начали учиться,но в принципе все понравилось.
По-порядку: Почистили ноготки, придали форму, пошлифовали, замочили пальчики в каком-то мыльном растворе, грубый скраб, потом второй вид скраба, помягче, щипчиками убрали заусенцы и боковые наросты на ноготках, маска на руки и в теплые рукавицы. Массаж и покрытие лаком.
Все присутсвующие модели кайфовали и расслаблялись
Удовольствие как в салоне, а стоимость 50 руб.
plolya is offline  
Старый 16.12.2010, 00:31
ответ для Kriisti , на сообщение « Была сегодня на депиляции сахарной... »
  #14527
Эвва
Участник
 
Аватар для Эвва
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Kriisti Посмотреть сообщение
Была сегодня на депиляции сахарной пастой в Континенте Красоты...опаздывала и пришла на 20-25 мин позже назначенного времени и все равно ждала еще мин 30-40. Бикини сделали за 30 мин, потом подмышки. в итоге туда-сюда я вышла оттуда ровно через час как зашла в кабинет.Делала второй раз в жизни..первый делала в Альянсе(там делали 2 ученицы за 1,5 часа). второй раз менее больнее,но оба случая терпимы...а вот техника конечно в Альянсе круче...седня у ученицы даже вторая рука была в пасте и после рывка не прикладывала руку к месту(антистресс-так называла это Наталья из Альянса). в общем все понравилось,но это я наверно уже придираюсь,т.к. прослушала что да как надо.В салоне наверно б и не заметила.и в Альянсе у мастера лучше подход к модели,чем в континенте...тут она даже и не спрашивала как и проверяла всего пару раз.
+100000000
отношение преподавателя в альянсе и континенте-небо и земля.посчастливилось как-то побывать в альянсе.мало того что лекция была перед практикой. затем ученицы на мне стали отрабатывать РАЗЛИЧНЫЕ техники удаления волос сахаром. я уж не помню точно названия-там и рулетиком было и захватывание по 1 волоску(как бы петля накидывается на единичные волосы и тд)).Мало того учитель стоит рядом с ученицами и смотрит КАК делает ученица и пока та не сделает правильно-от нее не отходит.постоянный контроль за тем ЧТО И КАК делает ученик.
В континенте мастер один раз показала и сидит себе в сторонке и НИЧЕГО не смотрит и не контролирует, а подходит к ученикам лишь в том случае, когда они сами ее позовут-видя что не справляются с проблемой..
Если б я пошла учиться то ОДНОЗНАЧНО в АЛЬЯНС.
__________________
DREAMS COME TRUE
Эвва is offline  
Старый 16.12.2010, 00:34
ответ для Эвва , на сообщение « +100000000 отношение преподавателя в... »
  #14528
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от Эвва Посмотреть сообщение
+100000000
отношение преподавателя в альянсе и континенте-небо и земля.посчастливилось как-то побывать в альянсе.мало того что лекция была перед практикой. затем ученицы на мне стали отрабатывать РАЗЛИЧНЫЕ техники удаления волос сахаром. я уж не помню точно названия-там и рулетиком было и захватывание по 1 волоску(как бы петля накидывается на единичные волосы и тд)).Мало того учитель стоит рядом с ученицами и смотрит КАК делает ученица и пока та не сделает правильно-от нее не отходит.постоянный контроль за тем ЧТО И КАК делает ученик.
В континенте мастер один раз показала и сидит себе в сторонке и НИЧЕГО не смотрит и не контролирует, а подходит к ученикам лишь в том случае, когда они сами ее позовут-видя что не справляются с проблемой..
Если б я пошла учиться то ОДНОЗНАЧНО в АЛЬЯНС.
вот читаю, читаю. Помалкиваю Но про Альянс добавлю - очень качественно делают. И депиляцию, и Наталья умеет учить. А что? ей не жалко, если будут те, кто умеет работать с сахарной пастой
Абрикосик is offline  
Старый 16.12.2010, 00:52   #14529
Эвва
Участник
 
Аватар для Эвва
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
вот читаю, читаю. Помалкиваю Но про Альянс добавлю - очень качественно делают. И депиляцию, и Наталья умеет учить. А что? ей не жалко, если будут те, кто умеет работать с сахарной пастой
а чего помалкиваете то? если есть что сказать по существу , то лучше высказаться чтоб народ в курсе был)) я очень объективно написала так смогла познать шугаринг в сравнении и он не в пользу континента однозначно
__________________
DREAMS COME TRUE
Эвва is offline  
Старый 16.12.2010, 01:04   #14530
Белла
Наш человек
 
Аватар для Белла
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 5 248


Отдам Май - уход за лицом. Завтра (четверг) 18-30.
Белла is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena