Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012 - Страница 1454 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 21:05
ответ для Littlle_Janny , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Вот решила... »
  #14531
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от baby-mum Посмотреть сообщение
ДА Мое творение
Так прикольно!!!!!!

[IMG]http://img-fotki.**********/get/4523/35916989.1/0_6dfd1_d51df273_L.jpg[/IMG]
Второй, "корова" обалденный

Цитата:
Сообщение от Littlle_Janny Посмотреть сообщение
И вот теперь жду УЗИ у Лебедева во вторник в утра. Нам будет 12,5 недель. Не могу думать ни о чем другом. Ужасно боюсь!!!
Девочки поддержите плиз! Больше не могу держать это все в себе!
Поддерживаю!!!
Я тоже иду во вторник на УЗИ и тоже 12,5 будет.
parasenkin is offline  
Старый 10.11.2011, 21:07   #14532
Littlle_Janny
Гость
 
Аватар для Littlle_Janny
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 11


Я знаю, что нужно думать только о хорошем. Настраиваю себя на позитив. Но те кто прошел через такое, всегда будут бояться в глубине души повторения. Я вот поставила себе точку отсчета - если на УЗИ у Лебедева все будет хорошо, то я поверю только в лучшее и буду безумно радоваться скорому малышу!
Littlle_Janny is offline  
Старый 10.11.2011, 21:07
ответ для Littlle_Janny , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Вот решила... »
  #14533
Мамка пирата
Banned
 
Аватар для Мамка пирата
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ОХТА|НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщений: 2 294


Цитата:
Сообщение от Littlle_Janny Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!
Вот решила рассекретиться. Читаю топик с самого начала, была практически одной из первых, как только узнала, что жду майчонка. Но мне очень страшно было радоваться и делиться этим. Первая долгожданная беременность закончилась ЗБ на 7 неделях. Это был шок. Потом был очень трудный период. Это чудо, что мы с мужем не развелись тогда. Зато я поняла, что он самый лучший на свете.
Потом мы полтора года пытались забеременеть, но не получалось. Были проблемы у мужа. Потом мне моя троюродная сестра посоветовала своего Г. Он назначил мне несколько анализов и назначил всего по четвертинке таблетки в день гормонов. Я начала принимать, мы съездили в отпуск на море и вот вернулись с двумя полосочками.
Сделала первое УЗИ на сроке 6-7 недель. Потом еще одно на сроке 10 недель. Когда увидела своего малышастика - живого с бьющимся сердечком, то просто разрыдалась!
И вот теперь жду УЗИ у Лебедева во вторник в утра. Нам будет 12,5 недель. Не могу думать ни о чем другом. Ужасно боюсь!!!
Девочки поддержите плиз! Больше не могу держать это все в себе!
всё будет хорошо.не волнуйся!!!!""""""""""""""""""""""""""""@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
__________________
Я буду счастливой - я твёрдо решила! Как будто бы я никуда не спешила. Что было, то было,что будет - то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет. Я буду счастливой! Я буду! Я буду... Живу не спеша, в ожидании чуда.
[img]http://linespr.kukuz******/9_3_15182_9900FF_f6c4a3cd20d7d3d4d2c5dec9.png[/img]
Мамка пирата is offline  
Старый 10.11.2011, 21:09
ответ для parasenkin , на сообщение « Второй, "корова" обалденный:flower: ... »
  #14534
Littlle_Janny
Гость
 
Аватар для Littlle_Janny
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Поддерживаю!!!
Я тоже иду во вторник на УЗИ и тоже 12,5 будет.
Пасиб!
Littlle_Janny is offline  
Старый 10.11.2011, 21:12
ответ для Littlle_Janny , на сообщение « Пасиб! ;) »
  #14535
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
девочки, подержите кулачки, звонила гинеколог, экстренно направляет к генетикам, кровь плохая пришла
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от Littlle_Janny Посмотреть сообщение
Девочки поддержите плиз! Больше не могу держать это все в себе!
Все получится! Я тоже ужасно переживала перед узи. Зато так успокоилась, когда узнала, что все хорошо



Девы, как вы вовремя про суши Мы тока што из двух палок, так облопались

Наташ, одежки супер! Красотища
Mrs. Holmes is offline  
Старый 10.11.2011, 21:16
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все... »
  #14536
Мамка пирата
Banned
 
Аватар для Мамка пирата
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ОХТА|НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщений: 2 294


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!



Все получится! Я тоже ужасно переживала перед узи. Зато так успокоилась, когда узнала, что все хорошо



Девы, как вы вовремя про суши Мы тока што из двух палок, так облопались

Наташ, одежки супер! Красотища
у НАС У ДОМА ОТКРЫЛАЯ МАГАЗ "сУШИ ШОК" СЕГОДНЯ первый рпз делали там заказ.взяла набор по акции всего за 299 руб и запечённые роллы.обьелись всей семьёй.сын тоже очень любит сушки
__________________
Я буду счастливой - я твёрдо решила! Как будто бы я никуда не спешила. Что было, то было,что будет - то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет. Я буду счастливой! Я буду! Я буду... Живу не спеша, в ожидании чуда.
[img]http://linespr.kukuz******/9_3_15182_9900FF_f6c4a3cd20d7d3d4d2c5dec9.png[/img]
Мамка пирата is offline  
Старый 10.11.2011, 21:18   #14537
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Мамка пирата Посмотреть сообщение
у НАС У ДОМА ОТКРЫЛАЯ МАГАЗ "сУШИ ШОК" СЕГОДНЯ первый рпз делали там заказ.взяла набор по акции всего за 299 руб и запечённые роллы.обьелись всей семьёй.сын тоже очень любит сушки
О, я в них тоже была. У них еще коробки с лапшой есть, тоже брала) Только все равно не поняла, как лапшу палками есть
Mrs. Holmes is offline  
Старый 10.11.2011, 21:20
ответ для Littlle_Janny , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Вот решила... »
  #14538
Versiyaksu
Частый гость
 
Аватар для Versiyaksu
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Littlle_Janny Посмотреть сообщение
Девочки поддержите плиз! Больше не могу держать это все в себе!
Добро пожаловатьТы не переживайДавай позитивнее мысли,а мы за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Versiyaksu is offline  
Старый 10.11.2011, 21:21
ответ для Littlle_Janny , на сообщение « Я знаю, что нужно думать только о... »
  #14539
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от Littlle_Janny Посмотреть сообщение
Я знаю, что нужно думать только о хорошем. Настраиваю себя на позитив. Но те кто прошел через такое, всегда будут бояться в глубине души повторения. Я вот поставила себе точку отсчета - если на УЗИ у Лебедева все будет хорошо, то я поверю только в лучшее и буду безумно радоваться скорому малышу!
Если ты нас давно читаешь, то должна знать, что у нас тут мамочки бывалые в основном и у многих были потери не только в первом но и во втором и даже в третьем триместре...... Боязнь, да, остается. Больше прислушиваешься к себе, доверяешь себя пусть дорогим но зато надежным специалистам . Но главное не думаешь о плохом!!!!!
hfab is offline  
Старый 10.11.2011, 21:23
ответ для hfab , на сообщение « Если ты нас давно читаешь, то должна... »
  #14540
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Littlle_Janny Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!
Вот решила рассекретиться. Читаю топик с самого начала, была практически одной из первых, как только узнала, что жду майчонка. Но мне очень страшно было радоваться и делиться этим. Первая долгожданная беременность закончилась ЗБ на 7 неделях. Это был шок. Потом был очень трудный период. Это чудо, что мы с мужем не развелись тогда. Зато я поняла, что он самый лучший на свете.
Потом мы полтора года пытались забеременеть, но не получалось. Были проблемы у мужа. Потом мне моя троюродная сестра посоветовала своего Г. Он назначил мне несколько анализов и назначил всего по четвертинке таблетки в день гормонов. Я начала принимать, мы съездили в отпуск на море и вот вернулись с двумя полосочками.
Сделала первое УЗИ на сроке 6-7 недель. Потом еще одно на сроке 10 недель. Когда увидела своего малышастика - живого с бьющимся сердечком, то просто разрыдалась!
И вот теперь жду УЗИ у Лебедева во вторник в утра. Нам будет 12,5 недель. Не могу думать ни о чем другом. Ужасно боюсь!!!
Девочки поддержите плиз! Больше не могу держать это все в себе!
У меня такой же срок и тоже были ЗБ и не одна, на узи завтра, очень понимаю твои переживания!
__________________
Полет Бабочки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena