Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 1455 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 15:36   #14541
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от Al_Il Посмотреть сообщение
Девочки, это страшно - как, когда и сколько я её ела. Выпечка действительно изумительная, кексы пышные, тортики, ватрушки. Видимо мультя не для меня (с её выпечкой). Только для тушения и парения.
ну так и используй ее в этом направлении

Цитата:
Сообщение от Lena_lison'ka Посмотреть сообщение
ой Душеньке я его задала,перепутала я ,не ты
я тебе ответила
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:36
ответ для олеся , на сообщение « Девушки можно к вам присоеденится,... »
  #14542
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
Девушки можно к вам присоеденится, когда то давно на этой системе хорошо похудела, даже сама не ожидала.Даже ниже того параметра который я себе наметила.
а потом с ребёнком в больницу легла, а мам там не кормили, вот и бегали с девчёнками по всяким блинным.Обратно сесть не смогла, вес более -менее держался ещё пару месяцев, а сейчас опять хочу, пока несколько дней не ем после 18.00
(медленно вхожу в систему), и стараюсь не есть сладкого после 12.00
конечко,давай с нами.Условия знаешь?Расскажи на сколько худела то?НУ жу и сколько вернулось?
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:41
ответ для Душенька , на сообщение « да уж... совсем несерьёзно... и... »
  #14543
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
да уж... совсем несерьёзно... и селёдка, и ужин малюсенький...


ну и ладно, утром можно
ты теперь "держись", а то опять через два месяца сУрприз будет


Так это я говорила про КД
Да, всегда так было. В 18 лет меня посадили на Диане-35, на таблетках, конечно, они шли по расписанию, но и с весом беда была... В 20 лет за 3 месяца я поправилась на 15 кг!!! При неизменном рационе. В 25 я решила, что мне нужен ребенок, таблетки пить перестала. Родила потом второго ребенка, но таблетки пить больше не хочу.
Ну теперь дианами редко лечат,может пообследуешься и другое лечение будешь получать.А то бенз Кд опасно и в плане раннего угасания организма и в плане онконастороженности.Меня скоро отсюда выгонят,эт точно.А сразу не ответила так мы с малым спали
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:43
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #14544
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Да понятно, что у всех свои дела! Не оправдывайся
пошла к тебе в личку
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:43
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #14545
Тигррра
Активный участник
 
Аватар для Тигррра
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 445


слушайте, а кетчуп можно? в обед?состав ХАйнц:вода, паста томатная, сахар, уксус, соль поваренная, ароматизатор натуральный, специи. Кроме сахара ничего не смущает...но там ведь капля его. еще написано без иск. красителей, без исп. ГМО, без крахмала, без глютена
__________________
Я - Ника, ко мне на "ты"!

Моей сладкой Машульке 1,3!!!

Тигррра is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:51   #14546
polarica
Активный участник
 
Аватар для polarica
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: юг
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
Привет всем,я все таки решила не ждать маминого ДР. Сегодня уже снова на системе. В воскресение нарушу конечно. Но зачем ждать? Терять 3 драгоценных дня и продолжать обжираться...отчет
з. кукурузные хлопья с молоком, пару бутеров с шинкой + чай с ибирем
о. гречка с сосисками(по школе за ностальгировала)
у. творожок с курагой, кефир по пути на учебу выпью
насколько я помню курага не входит в разрешенные продукты на ужин?

Цитата:
Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
слушайте, а кетчуп можно? в обед?состав ХАйнц:вода, паста томатная, сахар, уксус, соль поваренная, ароматизатор натуральный, специи. Кроме сахара ничего не смущает...но там ведь капля его. еще написано без иск. красителей, без исп. ГМО, без крахмала, без глютена
когда я добавила горчицу в салат, мне было замечание, что если там сахар в составе, то нельзя. А уж в горчице его наверное и меньше, чем в кетчупе
__________________
СЧАСТЬЕ есть, его не может не быть!
я Таня
polarica is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 16:11
ответ для polarica , на сообщение « насколько я помню курага не входит в... »
  #14547
Тигррра
Активный участник
 
Аватар для Тигррра
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Ника, отличное решение!!
угу

Цитата:
Сообщение от polarica Посмотреть сообщение
насколько я помню курага не входит в разрешенные продукты на ужин?



когда я добавила горчицу в салат, мне было замечание, что если там сахар в составе, то нельзя. А уж в горчице его наверное и меньше, чем в кетчупе
ну не курага, так чернослив будет. в горчице сахара больше.. но не суть...низяяя значит, а жаль..но я его чайную ложечку, не больше, добавила
__________________
Я - Ника, ко мне на "ты"!

Моей сладкой Машульке 1,3!!!

Тигррра is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 16:18
ответ для Душенька , на сообщение « да уж... совсем несерьёзно... и... »
  #14548
Resnitsa
Элита
 
Аватар для Resnitsa
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1 614


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение

Так это я говорила про КД
Да, всегда так было. В 18 лет меня посадили на Диане-35, на таблетках, конечно, они шли по расписанию, но и с весом беда была... В 20 лет за 3 месяца я поправилась на 15 кг!!! При неизменном рационе. В 25 я решила, что мне нужен ребенок, таблетки пить перестала. Родила потом второго ребенка, но таблетки пить больше не хочу.
Вот ничего себе. А Малышева себя в грудь бьет и уверяет что от них не поправляются
__________________
Тамику 3,5 года!

Роману 1,5 ))

Живём глотками нежности и порциями счастья

Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..
Resnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 16:20   #14549
Resnitsa
Элита
 
Аватар для Resnitsa
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1 614


Цитата:
Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
слушайте, а кетчуп можно? в обед?состав ХАйнц:вода, паста томатная, сахар, уксус, соль поваренная, ароматизатор натуральный, специи. Кроме сахара ничего не смущает...но там ведь капля его. еще написано без иск. красителей, без исп. ГМО, без крахмала, без глютена
Сахара там очень много,показывали в передаче что на втором месте после шоколада
__________________
Тамику 3,5 года!

Роману 1,5 ))

Живём глотками нежности и порциями счастья

Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..
Resnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 16:21   #14550
Resnitsa
Элита
 
Аватар для Resnitsa
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1 614


Цитата:
Сообщение от Al_Il Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Выпала из системы на 2 недели. Эти 2 недели были для меня сплошным кошмаром (но поняла я это только сегодня, встав на весы).

Рассказываю подробненько: все началось с покупки мультиварки. А закончилось всё полным обжорством - начиталась рецептов на ЛВ, в контакте, просто в интернете...и стала экспериментировать. Девочки, какие чудные выпечки получаются в этой ненавистной мультиварке - мои домашние просто пищали, а я пищала с ними, уплетая вкусности. Может и не остановилась бы никогда - о весы утром споткнулась - встала на них, поплохело. Рвать волосы на себе бесполезно - взяла себя в руки, ноги - держусь опять. Это у меня было помутнение разума (хочется верить, что единичное).

Печь больше не буду в мульте, выбросила все вкусные рецепты, с утра овощей натушила полезных.
Ужас но я все равно хочу мультю и пищать от восторга.
__________________
Тамику 3,5 года!

Роману 1,5 ))

Живём глотками нежности и порциями счастья

Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..
Resnitsa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena