♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 1455 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 18:03   #14541
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение

Это тебя радует или огорчает?
Куда делись люди?
меня радует( положа руку на сердце я не плохо пристроилась ну а что пока ждала курсов успеал поработать и денег слегка подзаработала,менеджером побыла,еще и на бирже постояла...теперь как раз курсы подошли и у меня работа отпала-ничего решать не надо)..мне так работать не хотелось.. у нас и так не радостно было последнее время,а тут еще курсы... я уехала ничего не решив и не сказав на работе,а курсы то уже неделю идут..в общем понимаешь да как мне не хотелось все это разруливать и рвения к работе у меня никакого не наблюдается
я сейчас и в самом деле настроена поучиться спокойно,а то работать,учиться и еще водить-забирать ребенка из сада..ну да это не супер мама конечно,но напряжненько так
куда делись не знаю..там оформлено было 5 человек,директор сам собирался уходить с октября,еще начальник монтажников оформлен им выплатят компенсацию я думаю.. 2й менеджер оформлен в главной фирме крупной,не знаю что с ней,она мне и написала,видимо она сама сейчас учится,не может разговаривать,предлагает Денису позвонить..но я чего то пока не хочу..лучше от нее узнаю что там и как
Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
когда мелких отделят.
потому что одной воспиталки не хватает на всех, говорят, что много плачут и болеют, но 25 человек из всей толпы ходит каждый день....
ппц...
вы пойдете когда мелких отделят? а до этого с кем Сева будет?
ужас я в шоке... курсы б попозже начались блин...как мне Тёму то водить в этот мрак
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 18:07   #14542
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


я пока не знаю с кем, надо как-то выкрутиться...
наверное поедет в Лигово жить к свекрам, но мне лучше чтобы он с ними там, чем болезнь через пару дней...
На самом деле я теперь поняла,что летом мне жилось гораздо проще,чем сейчас. Теперь я после работы еще до 2 ночи с Севой не сплю, это жесть
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 18:52   #14543
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Не, все равно шокирует. Вернулся ты из отпуска, а фирма уже закрылась. Впрочем, тебе это сейчас на руку.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 19:19   #14544
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Алл, я удивляюсь. Вы-то ладно, ясельники-то чего молчат? Как вообще разрешили группу открыть без воспитателя?
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 20:02   #14545
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Алл, я удивляюсь. Вы-то ладно, ясельники-то чего молчат? Как вообще разрешили группу открыть без воспитателя?
может они и не молчат, я не знаю
мне девочка рассказала, которая пыталась сына водить
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 20:19   #14546
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
ВОТ НЕМНОЖНО ЛЕТА ВАМ
...у меня аж слюньки потекли..ХОЧУ ЛЕТО!!!!...
у нас с погодой-облом конечно....я сегодня простывшая вышла с Даней в Таврике чуть погулять-думала-солнце-погреюсь-так задубела....что еще больше нос соплями обложился..-погуляла...прогрелась.....
а мне на работу выходить -после того как я 5 дней проболнла и ниче не вылечилась...
организм ослаблен.......

ДАВАЙ ФОТО_много давай показывай....-тебе все равно теперь на работу не надо-время есть фототчет выложить.....
..............я вообще то в шоке-приезжаешь ты-а работа закрыта-ниче себе-круто
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 20:24   #14547
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Катя с приездом!!! Фото отдыха, супер
Ну и ладно что работа завязалась, решать ничего не надо, что не делается все к лучшему, с садом у вас чего-то совсем засада
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:53   #14548
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Ульяна! У нас наконец-то открыли закупку новогодних игрушек Вин таж. Ты не подскажешь, там, где в ассортименте, цена за 1 штуку? Да? Пишу и сама понимаю, что за 1. Это я губешки раскатала
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 22:40   #14549
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Темыч такой довольный! класс! ребенок так ждал моря и самолета))
как он летел, кстати? под впечатлением?

Ну а ты ваще..
Катя
я аж мужа позвала фотку посмотреть))
ты топом не оБшиблась))
тебе туда, где по паролю вход))))
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 22:42   #14550
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
...у меня аж слюньки потекли..ХОЧУ ЛЕТО!!!!...
у нас с погодой-облом конечно....я сегодня простывшая вышла с Даней в Таврике чуть погулять-думала-солнце-погреюсь-так задубела....что еще больше нос соплями обложился..-погуляла...прогрелась.....
а мне на работу выходить -после того как я 5 дней проболнла и ниче не вылечилась...
организм ослаблен.......

ДАВАЙ ФОТО_много давай показывай....-тебе все равно теперь на работу не надо-время есть фототчет выложить.....
..............я вообще то в шоке-приезжаешь ты-а работа закрыта-ниче себе-круто
я сижу мезну и очень хочется жрать..а жрать мне нельзя,я теперь воздерживаюсь,после того как разжирела на арабских харчах ужас ..купила кефир-выпила...кефир холодный в квартире холодно...о лете напоминает лишь манго-вкусныйое ,надеюсь не калорийный

фото ужо завтра тогда что-нить покажу
с работой да..я так директору и не позвонила,надо завтра расспросить
у меня сейчас Тёмик засыпал-хлюпал носом,надеюсь его пронесет..муж простывший,у меня на губе наметилась простуда-здравствуй осень но у вас тут еще ничего так тепло,я думала вообще +11 БУДЕТ конец сентября как никак
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena