Наша слабость - халявная красота - Страница 1456 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 11:37   #14551
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Думаю, потому же, почему и мне: на работу придётся выходить... Особо работу с халявой не совместишь...
в точку именно по этой причине
я все хотела работу 2/ 2 так удобно и с с ыном больше времени проводить..и бикини делать бесплатно,но выхожу на старую и переводят на ненавистную 5ти дневку
вообще не представляю как жить в таком графике
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 16.12.2010, 11:50   #14552
OLL
Активный участник
 
Аватар для OLL
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 320


Да, вот я вышла на работу и халява закончилась . Но, топик все равно просматриваю ежедневно. Но, к сожалению, даже в выходные времени нет, ведь в УЦ все происходит дольше, а если только два выходных...
OLL is offline  
Старый 16.12.2010, 12:09
ответ для OLL , на сообщение « Да, вот я вышла на работу и халява... »
  #14553
dreamyy
Активный участник
 
Аватар для dreamyy
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от OLL Посмотреть сообщение
Да, вот я вышла на работу и халява закончилась . Но, топик все равно просматриваю ежедневно. Но, к сожалению, даже в выходные времени нет, ведь в УЦ все происходит дольше, а если только два выходных...
Аналогично...
Тоже перехожу на 5-дневку..Единственное что радует,успела в последний свободный будний день сходить на стрижку. Хотя бы план минимум выполнила Правда жаль на шугаринг так и не ходила,а так хотелось попробовать..Буду за денюжку наверно.
__________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти © Коко Шанель
dreamyy is offline  
Старый 16.12.2010, 12:34   #14554
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Отдам стрижку на завтра, 10.00 (Распутина)
фейхоа is offline  
Старый 16.12.2010, 12:52   #14555
Samui
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 511


ПРИГЛАШАЮТСЯ МОДЕЛИ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ!!! ЗАВТРА К 18.00 И В СУББОТУ К 11.00 И 14.00!!!

Для модели все БЕСПЛАТНО!

Модели, посетивщие макияж, на наращивание ресниц и депиляцию приглашаются ВНЕ ОЧЕРЕДИ!!!

м.Московские ворота, ул.Цветочная, 8. Предварительная запись по тел. 986-6142
Samui is offline  
Старый 16.12.2010, 13:25   #14556
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Все забываю писать отчетики, вот кратенько:
1. Окраска пару дней назад у Распутина Лореалем. "Исходник" - очень светлый блонд (12 уровень), преподаватель смесь мешала сама и не отходила, пока наносили, за что спасибо ей огромное, т.к. время шло буквально на секунды, если бы не она, быть мне точно розовой или голубой, как Мальвина. А так все получилось достойно и стильно, результатом довольна. Итоговый цвет: бело-розовый матовый. Цена удовольствия - 300 руб.
2. Окраска полтора месяца назад в Пластэке. "Исходник" - очень светлый блонд (12 уровень), преподаватель опять же состав смеси определил сам, контролировал нанесение и реакцию, за что ему также огромное спасибо. Результатом довольна. Итоговый цвет: бело-золотистый с сильным блеском. Бесплатно.
3. Стрижка на длинные волосы у Дамира в Юг-Востоке два месяца назад. Стрижка ассиметричная, весьма странная, выглядит не банально, но сложна для меня в укладке (приходится выпрямлять слегка вьющиеся волосы). Форму держит прекрасно до сих пор. К результату пришлось некоторое время привыкать, но, в итоге, довольна. Бесплатно.

P.S. Оба раза тонировали не красками в привычном нам понимании, а сложными смесями из нейтрализаторов цветов, усилителями блеска, 000, 004 и т.д., т.к. в моем случае даже краски 10 уровня дадут слишком темный и непредсказуемо яркий результат. В общем, с такой головой в обычную парикмахерскую лучше не ходить: не справятся, тут Колорист (с большой буквы К) нужен!
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline  
Старый 16.12.2010, 14:05   #14557
Veronja
Старожил
 
Аватар для Veronja
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Набережная реки Мойки
Сообщений: 1 159


Оставлю и я свой отчетик о походе в Л'Ореаль. Была там 2 дня назад на семинаре по INOA.
Причем изначально я записывалась к ним на семинар "Смена цвета", но что-то там у них все отменилось и мне позвонили и предложили прийти на INOA.
Занимались мною 2 девушки Наташа и Юля. Огромное им спасибо за то, что выровняли мой крайне неоднородный цвет (последний раз я красилась дома сама ).
Сначала мне делали декапирование, ну а потом уже и саму окраску, материалов на меня ушла куча, т.к. волосы у меня очень густые. Цвет получился Очень натуральный, а главное волосы тааак блестят! В общем я в восторге!
Преподаватель приглашала к ним записываться после НГ, обязательно постараюсь к ним попасть еще
Ну и мои фото до и после :
Изображения
Тип файла: jpg DSC05446.JPG (26.5 Кб, 720 просмотров)
Тип файла: jpg DSC05454.JPG (29.9 Кб, 714 просмотров)
__________________


Veronja is offline  
Старый 16.12.2010, 14:07
ответ для Veronja , на сообщение « Оставлю и я свой отчетик о походе в... »
  #14558
Солнечный Крысик
Наш человек
 
Аватар для Солнечный Крысик
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: где-то рядом
Сообщений: 8 500


Цитата:
Сообщение от Veronja Посмотреть сообщение
Ну и мои фото до и после :
Какой красивый цвет получился
Солнечный Крысик is offline  
Старый 16.12.2010, 14:17
ответ для Veronja , на сообщение « Оставлю и я свой отчетик о походе в... »
  #14559
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Veronja Посмотреть сообщение
Оставлю и я свой отчетик о походе в Л'Ореаль. Была там 2 дня назад на семинаре по INOA.
Причем изначально я записывалась к ним на семинар "Смена цвета", но что-то там у них все отменилось и мне позвонили и предложили прийти на INOA.
Нормальная такая контора! Меня динамят уже 2 месяца. Последний раз запись у меня была на 13.12. Всё отменилось и сказали, что ничего раньше января мне предложить не могут! Чего то мне никто не звонит и ничего не предлагает взамен отменных семинаров
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 16.12.2010, 16:37   #14560
Улитка_на_Дрейфе
Участник
 
Аватар для Улитка_на_Дрейфе
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Не вижу смысла. Т.к. все пишут, что если им просто позвонить и записаться в базу, то звонить вам и звать никто не будет. Всё равно надо ждать здесь объяву и тогда звонить и записываться.
Именно так и обстоит дело.)
Теперь подробно объясню ПОЧЕМУ.
Мы пытались вести базу моделей, честно всех записывали и потом обзванивали.
НО... вот тут и начинаются НО:
Кто-то не может, кто-то заболел, кто-то уже все сделал, кто-то вне зоны..
Результат: 2 часа обзвона и полный НОЛЬ!
А вы понимаете, что время просто так тратить никто не хочет.
В случае размещения списка.. даже вперед на неделю, запись формируется за 15-20 мин)
Разницу чувствуете?))))
Мы всегда рады замечательным моделям с этого форума.)

З.Ы.
На понедельник ( 20.12.2010) нужны 2 модели на восковую+бикини-дизайн.
14-30 - 1 человек ЗАНЯТО
16-30 - 1 человек ЗАНЯТО
(стоимость 300 р.)
Всем спасибо!
Улитка_на_Дрейфе is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena