<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 1456 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 01:21
ответ для *_ya_* , на сообщение « Отчет Вчера ходили на Чистку зубов... »
  #14551
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от *_ya_* Посмотреть сообщение
Отчет

Вчера ходили на Чистку зубов за 790р. в Юнидент на Бухарестской
На задворках спального р-на, в подвальном помещение, страшная входная дверь, страшные окна. Запах стоматологии в государственных приятнее находиться

Пришли ровно в назначенное время, так вот в наше время оказалась записана другая дама Естественно я свое фи высказала админу, на что она заявила. Не волнуйтесь вас отпустят еще раньше. Оказалось что время заявленное к купоне 40 минут совсем не сорок, а всего 10-15 Видимо чтоб народ не возмущался по телефону они говорят одно время, а в реале получается другое.

Ну теперь про саму процедуру, очень НЕаккуратно врачь делала работу... "прибор" у неё два раза выпадал из рук, часто проскальзывал по десне, и когда пескоструем она начала работать вообще на лицо наставила. Спрашивала у второй: - "ну как...? нормально?" У меня сложилось впечатление, что я подопытный кролик и на мне тренеруются Правда в четыре руки, может за счет этого у них не 40 минут а 15
Почистила видимо как смогла. Есть косячки. Ну это и понятно что за 790руб. и за 15 минут, они там не будут сильно то усердствовать.

ну конечно не может такой сервис и в такой клинике стоит 6900, м.б. в принципе 790 мне не жалко за эту услугу. Но я и за эти деньги ТУДА больше не пойду.
ой-ой -ой

а я туда мужа записала

Он стоматологов в принципе боится до невроза, я его еле уговорила записаться, сама делалачистку по купону на Литейном- очень понравилось- 55 минут, врач с ассистентом, неторопливо, все рассказывали, отвечали на вопросы, рекомендации дали..
а про Юнидент я только хорошее слышала.

на Победы уже не записаться
придется мужа в Меди отправлять, иначе чистка, подобная описанной Вами, закончится диким скнадалом, а муж в гневе опасен
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline  
Старый 14.07.2011, 01:22
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #14552
Peppi_D
Мега-элита
 
Аватар для Peppi_D
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: СПб Приморский
Сообщений: 3 918


Девочки, а этом салоне кто-нибудь был на массаже ?
Эталон на Комендантском есть отзывы?
Peppi_D is offline  
Старый 14.07.2011, 01:22
ответ для Gribochek , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь делал... »
  #14553
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Gribochek Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь делал био-ламинирование волос? Как эффект?
Я делала 2 раза по купонам- вообще не поняла, зачем я пришла в салон(ы). Ну совершенно никакой разницы "до" и "после" я не заметила. Хорош, что не за полную стоимость
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline  
Старый 14.07.2011, 01:28
ответ для Ainata , на сообщение « Я делала 2 раза по купонам- вообще не... »
  #14554
Gribochek
Ветеран
 
Аватар для Gribochek
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Народного Ополчения 229
Сообщений: 730


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Я делала 2 раза по купонам- вообще не поняла, зачем я пришла в салон(ы). Ну совершенно никакой разницы "до" и "после" я не заметила. Хорош, что не за полную стоимость
спасибо, не пойду
__________________
Gribochek is offline  
Старый 14.07.2011, 01:30
ответ для Peppi_D , на сообщение « Девочки, а этом салоне кто-нибудь был... »
  #14555
nenastie
Активный участник
 
Аватар для nenastie
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м. Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Peppi_D Посмотреть сообщение
Девочки, а этом салоне кто-нибудь был на массаже ?
Эталон на Комендантском есть отзывы?
покупала себе, но отдала подруге. ей все понравилось - она брала антицеллюлитный, все хорошо проминают. но работают молодые массажисты мужского пола
__________________


Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
nenastie is offline  
Старый 14.07.2011, 01:30
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #14556
Gribochek
Ветеран
 
Аватар для Gribochek
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Народного Ополчения 229
Сообщений: 730


а кто-нибудь зарегистрирован на http://hipclub.ru/# .
Стать членом клуба можно по приглашению уже зарегистрированного члена HIPCLUB.
Пригласите, пожалуйста tata-rib@********
__________________
Gribochek is offline  
Старый 14.07.2011, 01:35   #14557
Виста Лю
Мега-элита
 
Аватар для Виста Лю
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Петергоф и Ульянка
Сообщений: 4 230


Цитата:
Сообщение от arxipchik Посмотреть сообщение
Муж ходил 1 июля в Юланд стоматологию на Голикова. Сказал, что это вообще не клиника, а просто снимают кабинет в здании (еле нашел), который разделен перегородкой на 2 части. Но оборудование сказал, что хорошее, врач понравился. Сделали один зуб за 3тыс, сказали, что надо еще один за 6тыс. Но больше он туда не пойдет, хотел на чистку еще записаться (только на нее и хватает), но не успевает, ну да ладно итак хорошо хоть сходил. И еще сказал, что врачи разговаривали о том, что уходить им оттуда надо.
я тоже ходила, в последний день акции - сказали, что после активации купона (осмотра у врача) можно месяц купоном пользоваться. Я тоже еле нашла кабинетик тот ещё, я только почищу у них зубы, лечить ничего не буду
Виста Лю is offline  
Старый 14.07.2011, 01:38   #14558
pi4ushka
Элита
 
Аватар для pi4ushka
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Пушкин, работа ул. Благодатная
Сообщений: 1 667


Цитата:
Сообщение от pi4ushka Посмотреть сообщение
Хочу поделиться сегодняшним походом в мед.центр Parada на groupon - это просто ужас, а не обслуживание Купила купончик маме в подарок на ДР, сразу же стала записываться, оказалось, что врач принимает только по будням и только до 19:00. Ну фиг с ним - записались на 18:30 на сегодня. Отпросилась с работы, поехала с мамой. У мамы сильно проступают вены, очень хотелось проконсультироваться с врачом и сделать дуплексное сканирование, чтобы исключить риск тромбофлебита. Мало того, что в центре на нас смотрели как на нищебродов, т.к. по купону, ни здрасте, ни сейчас вас примут - сидели как дуры в холле и выжидали. Потом вышел врач и сказал "Ну и кто...". А когда мы вошли, он сразу с порога сказал, что вам по купону делать нечего, вам на операцию надо и понес какую-то чушь, что все и так понятно, что сканирование не нужно, а склеротерапия тут вообще отдыхает, выписал бланк на компрессионное белье, какие-то таблетки и сказал, что это все, что он может нам сказать... В общем, с тем мы и ушли... Я до сих пор в шоке - в кабинете и 10 минут не пробыли (( Как думаете, есть смысл писать жалобу в Групон?
Сегодня получила ответ от Групон - они молодцы, сразу отреагировали на мое письмо, вернули на внутренний счет (счет на Групон) всю сумму. Хоть и остался осадок от посещения, но теперь буду аккуратнее выбирать компании
__________________


Если удача повернулась к вам задом - не расстраивайтесь. Пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!!
pi4ushka is offline  
Старый 14.07.2011, 01:58
ответ для Gribochek , на сообщение « а кто-нибудь зарегистрирован на... »
  #14559
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Gribochek Посмотреть сообщение
а кто-нибудь зарегистрирован на http://hipclub.ru/# .
Стать членом клуба можно по приглашению уже зарегистрированного члена HIPCLUB.
Пригласите, пожалуйста tata-rib@********
Отправила. Если не получится, попробуйте по этой ссылке http://hipclub.ru/hello/13840
Цитата:
Сообщение от Gribochek Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь делал био-ламинирование волос? Как эффект?
Если Вы сами делаете масляные маски - это точно бесполезно. Мне наносили состав с маслами, грели под феном, и смыли... фифект как после любой масляной маски в домашних условиях.
alex-sandrik is offline  
Старый 14.07.2011, 02:08
ответ для *_ya_* , на сообщение « Отчет Вчера ходили на Чистку зубов... »
  #14560
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от *_ya_* Посмотреть сообщение
Отчет

Вчера ходили на Чистку зубов за 790р. в [B][URL="http://groupon.ru/piter/unidentspb"].
спасибо,запишусь на площадь победы
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena