*Декабрята 2010 *Лето первое встречаем и полгода отмечаем!* Декабрята 2010* - Страница 1456 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Название осеннего дома
осенью дождик по крыше стучит, а декабренок в кроватке стоит 2 2.94%
пришла осенняя пора, детворе гулять пора! декабрята зажигают и по лужицам шагают 11 16.18%
Мамы закупают ботинки и перчатки -Хотят скакать по лужам наши (тигрятки-) декабрятки 3 4.41%
Желтые листья на землю летят - первая осень тигрят-декабрят 48 70.59%
Одели боты и перчатки по осени тигрятки-декабрятки 2 2.94%
мамы закупили ботинки и перчатки –к осени готовы наши(тигрятки-) декабрятки 8 11.76%
осень закружит листвы хоровод, а декабренок ползет и встает! 8 11.76%
осенью дождик по крыше стучит, а декабренок в кроватке стоит! 1 1.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 21:15   #14551
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
По ссылке не пошла ... ничего плохого читать не хочется
Телефон неотложки сейчас единый или все также по районам? Хорошая идея - обязательно забью и себе в трубку. Кстати, если телефон единый, напиши его здесь, пли-ииз!
Все по районам.И лучше узнать телефон своей детской неатложки заранее Ибо в момент ,когда дорога каждая секунда,вы звоните 03,вас там отправляют по телефону детской скорой,а они уже отправляют по телефону района неатложку


Цитата:
Сообщение от Мама_мальчиков Посмотреть сообщение
Дарзи,а куда Левика записала???нам надо бассейн...что посоветуешь поблизости??
мы еще в Аничков записались..буду возить...
А у нас тут клуб "Взлет",там тренер какой то супер пупер ,призер,и т.п. И говорят секция нашего клуба входит в тройку сильнейших
Дарзи is offline  
Старый 02.09.2011, 23:10
ответ для Mashuny , на сообщение « муж вышел и не заплатил.... »
  #14552
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение
и мне можно не шёпотом. кидайся громкими тапками

:

Цитата:
Сообщение от Mashuny Посмотреть сообщение
с 4-х лет появились... локти, колени, на пальцах, на щиколотках.... а в этом году - на подбородке
Маш,совсем не лечиться? там другой дерматолог есть,мужик!!! я к нему ходила,все знакомые ходили
Цитата:
Сообщение от Mashuny Посмотреть сообщение
Это в меня надо тапки кидать.... я последний раз с ребенком на приеме в конце января была......

Цитата:
Сообщение от Mashuny Посмотреть сообщение
муж вышел и не заплатил....
__________________
maeka is offline  
Старый 03.09.2011, 00:17   #14553
Инга Чип
Активный участник
 
Аватар для Инга Чип
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: СПб, Кубинская
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от el366 Посмотреть сообщение
Боже! Как повезло этой девчушке!! Какие вы молодцы!! Поздравляю!!!
Так трогательно, аж слезы наворачиваются...
Молодцы!!!!
Сама иногда смотрю на неё и не верю, что это МОЁ СЧАСТЬЕ, а не чье-то чужое...

Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
тоже аж прослезилась так трогательно! а так вы вообще скоро нас догоните и перегоните! детишки в любви быстро растут.
Перегнать мы вас не стремимся, а вот догнать точно догоним!

Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение
вот точно.я как прочла про ваш глазик, кулаки зажала, чтоб не аллергия на собакевича
Вот кулачки-то твои и помогли!!! Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от fefo4ka Посмотреть сообщение
да, у нас в стране редко усыновляют... поэтому и непривыкшие...
ну если чувствует себя хорошо и погода хорошая (как сегодня), то думаю, стоит гулятьь! воздух ребенку нужен!
Кстати, усыновляют очень много сейчас...
Погулять мы в итоге сходили. Глазки только чуть красненькие, практически не текут. Капаем, таблеточки кушаем - всё, как прописали!
__________________
Инга Чип is offline  
Старый 03.09.2011, 00:22   #14554
Инга Чип
Активный участник
 
Аватар для Инга Чип
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: СПб, Кубинская
Сообщений: 453


Как быстро летят дни с малявой! Сегодня к нам в гости приходила моя подруга. Алёна с т.Настей быстро подружилась, игрались вместе долго! Но ручки всё к маме тянула... Так что вроде привыкла совсем!
За день появился один вопрос: как сделать так, чтобы питье на улице оставалось теплым? А то воду беру, но она ведь холоднючая там, давать нельзя...
Ну и хвастаюсь сегодняшней фотосессией:
принцесса моя -

Сопелкин -
Инга Чип is offline  
Старый 03.09.2011, 00:38   #14555
Lemur
Мега-элита
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от inga_vl Посмотреть сообщение
Как быстро летят дни с малявой! Сегодня к нам в гости приходила моя подруга. Алёна с т.Настей быстро подружилась, игрались вместе долго! Но ручки всё к маме тянула... Так что вроде привыкла совсем!
За день появился один вопрос: как сделать так, чтобы питье на улице оставалось теплым? А то воду беру, но она ведь холоднючая там, давать нельзя...
Ну и хвастаюсь сегодняшней фотосессией:
принцесса моя -
Принцесса чудесная!

Перебирайся сюда: http://www.forum.littleone.ru/showth...4467489&page=5
__________________
Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)
Lemur is offline  
Старый 03.09.2011, 01:03
ответ для Su_samuru , на сообщение « Хаааа, прикол... сижу. Анка... »
  #14556
Irai
Активный участник
 
Аватар для Irai
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
мы сами в шоке - очень переживали, что она будет ревновать и будет чувствовать себя ненужной.. а вышло вон как супер! И хохочет он с ней так! Со мной никогда так не ржет.. аж завидно!
То-же самое!
Цитата:
Сообщение от Ленушенька Посмотреть сообщение
Доброе утро! вызвала вчера сантехника, сижу жду...
Леночка, во время ожидания сантехника надо стричь газон (да, да, Кисундра и Заноза не дадут мне соврать) , а ты чем занимаешься???
Цитата:
Сообщение от Sky1 Посмотреть сообщение
а мои не то что детей, меня ни разу не видели))))))))) мы друг друга только по фоткам))) и так хорошо)
Так это МЯЧТА!
Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
Хаааа, прикол... сижу. Анка ползает.вдруг тишина такая. затихорилась.. думаю, где она.. А она у своего комода стоит, ящики пооткрывала и так неспеша по одной вещичке вытаскивает... на меня посмотрела, такая счастливая, разулыбалась... шкодина! А теперь сидит в куче тряпья и его перебирает Сашка так же делала... любимое занятие было- тряпочки перебирать.
а сегодня утром ушла мыться. оставиа девчонок вдвоем в комнате. и дверь закрыла, чтобы Анка по всей квартире не ползала. Моюсь, а сама все слушаю.. тишина.. Помылась-тишина. в комнату захожу, Сашка мульт смотрит, а Анка папку с документами дербанит.. хорошо документы не совсем важные и не съела она их, а только помяла. Но главное все это с таким умным видом делается
Девочки- тряпишницы... Толик мой так не делал, а Стасеныш от тряпочек балдеет.
__________________


0 мес 3200 52 см
1 мес 4100 54 см
2 мес 5070 60 см
3 мес 5700 ? см
4 мес 6600 64 см
5 мес 7000 65 см
6,5 мес 7700 69 см
9 мес 8600 73 см
12 мес 9700 76 см
Irai is offline  
Старый 03.09.2011, 12:07   #14557
Виктори
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Рыжий лисёнок Посмотреть сообщение
Тогда ночные кормления ты не отменишь. У тебя ребёнок привык есть по требованию. Мой раньше ел с интервалом 2,5-3 часа. Я один день потерпела, чтоб не ревел развлекала, и дотянула интервал до 4х часов и всё равно один раз ночью едим
kolomba Ася Нет если я не ошибаюсь керри отшивается специально для России, Ленни для З.Европы. не зависит от того где находится фабрика)))
у меня вообще жж с этими кормлениями!кормлю перед прогулкой - ни в какую. На улице через пол часа - давай бутылку! девочки, я избаловала дитя? надо бороться и терпеть его ор и пережидать для "по времени"? реально, вечно с бутылкой ношусь! но если лето - еще пол беды, но ведь холода!! надо (и возможно ли) перейти на график кормления? пож, отсоветуйтесь, кто был в подобном тупике.
Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
Олечка, привет! У нас также было после отпуска - спит ужасно. Сам не засыпает (пою колыбельные вот.. надо срочно кстати расширять репертуар а то 6 шт. уже оскомину набили.. )
у нас тоже после отпуска разбаловался! один в комнате-кроватке вообще перестал оставаться! и чуть что -орррр!! когда 2ое взрослых за одним денем-пол беды, но дома же обязанностей куча!

Наташа, RedFox, Лизу с успехами!!!! вы молодцы!! круто!!!!!
__________________
Виктори is offline  
Старый 03.09.2011, 17:26
ответ для el366 , на сообщение « :) Я стараюсь делать все дела во время... »
  #14558
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
ага только сначала мужа немного поадаптируй его мама тоже одна все делала? может, ей все-таки муж помогал? просто твой супрух не замечал (он, кстати, какой деть по счету?) да, дети, мне кажется, раньше менее избалованы вниманием были... сидели спокойней... а вообще, какой он особенный офицер - большинство все-таки более хозяйственные... да, не хочу никого обидеть - все разные - у всех разные достоинства и недостатки, и предпочтения. удачи тебе в планировании времени ... ты , прям, примерная жена - стараешься мужу угодить (главное, чтобы он это ценил)


Цитата:
Сообщение от vkatya Посмотреть сообщение
У моей мамы тоже трое детей. И мне казалось, что у нее всегда был дома порядок, все приготовлено. Я у нее спрашивала как так? Почему я ничего не успеваю? Говорит, что во-первых не всегда и порядок, во-вторых со временем приспособилась, а в-третьих дети опять же старшие помогали. Ну и у нее наверно муж не такой требовательный был )
Цитата:
Сообщение от Tigreshka Посмотреть сообщение
Марина, Жена офицера,
по поводу уборки/готовки, раздели дни, то есть понедельник готовишь несколько гарниров, несколько мяса(котлеты и кура например), суп, а во вторник уборка, тогда среда будет совершенно свободна для тебя и Тонечки. Я так стараюсь делать, так как тоже поняла, что не успеваю многое, и сама себя за это начинаю съедать, а когда такое настроение, то вообще не хочется ничего делать
но муж у меня ничего не требует, только очень рад, когда такой выбор блюд и я радая удовольствие получаю от того, что понимаю, как в нормальных семьях
но у меня бардак за 5 минут образовывается, почему? пока выводы не сделала... кухня вылизанная, проходит 2 часа, уже опять пора убираться, но это поверхностно.

Но я готовлю Даньке отдельный стол, то есть если кормить банками и поить соками, то наверное, вообще времени море
вот та же фигня!!!!!!!!!!
только все помыла-убрала, и опять срач

Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
неужели у нас так хорошо стали зарабатывать офицеры? он же лейтенант еще...
ну подводники поболя других военных получают, сейчас у Вани оклад 60 + 30 премия +8 кварталка, плюс всякие другие мат.помощи и т.п.
но не в этом суть, это ж не значит, что он может быть освобожден от домашних дел...
то что я его разбаловала это точно...
у них просто в семье мама всегда к папе несется, когда он с работы приходит, видимо он насмотрелсся.
и потом, он искренне считает, что у них в семье глава -папа, и сам пытается также себя вести. но это иллюзия. "в нашей семье все решает папа, а кто у нас папа-решает мама".


спасибо всем-всем-всем, я все перечитала, честно, все ответы! кое-что приняла на заметку
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline  
Старый 05.09.2011, 16:14   #14559
Xsenia18
Участник
 
Аватар для Xsenia18
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Купчино, угол Будапештской и Димитрова
Сообщений: 197


Отмечусь. Проголосовала тоже.
Девочки, всем огромный привет!!! Мы новенькие тут с сыночком-декабренком. Вот смотрю, на два денька Тонечки помладше.
Я еще не разобралась во всем, но так понимаю вы сейчас в другом топике(домике) общаетесь?
Xsenia18 is offline  
Старый 05.09.2011, 17:10   #14560
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4467489

мы здесь!
MMorskaja is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena