В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 1457 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2011, 10:25   #14561
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


вот кстати еще про манту и рентген
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=108568
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 10:53
ответ для Mamax , на сообщение « Белок действительно изменен в... »
  #14562
zzigorn
Участник
 
Аватар для zzigorn
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Витебский пр-т, Токсово
Сообщений: 234


Девушки, здравствуйте! Ребенку 2, 4 года. Уже как три месяца ножки покрыты красными сухими пятнами, ребенок их рачсесывает, жалуется, что очень чешется. Сдали на дисбак, у нас обнаружили клебсиеллу и морганеллу. Гастроэнтеролог сказала, что у нас непереносимость на молочный белок, т.к.пили за ночь по 800 г кефира. Фагами пролечились, молочное убрали, а высыпаеия не проходят... Еще и два дня назад в стуле кровь появилась(единожды). В связи с этим ряд вопросов. На аллергопробы можно сдавать в период обострения? Где лучше сдать(информативнее) ? На лямблии тоже желательно сдать? И кровь в кале может появиться из-за этой пищевой непереносимости? Для выявления причин, нам сказали делать колоноскопию, но это только под общим наркозом... боюсь я ребенку его давать... И не посоветуете хорошего гастроэнтеролога, можно в личку, потому что методы лечения нашего нам не помогают...
zzigorn is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 11:34
ответ для jusim , на сообщение « девочки, а если я не стану вводить... »
  #14563
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
да может, еще как. зря вы конечно фаги стали давать ребенку, неужто такой сильный стаф был? теперь тяжело флору восстанавливать будет, тк для аллергиков почти нету подходящих препаратов - все на молочке.

Нам гастро сказала, что фаги вообще никому не советует, что это старый метод лечения, который не оправдывает себя уже давно. Мы конечно до этого успели три раза ими полечиться Больше не будем.
Нам лучше всего из пробиотиков подходит Примадофилус Детский. Он дорогой, зараза, но хоть не сыпет на него точно!

Цитата:
Сообщение от DODOLA Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь пробовал хлопья Мистраль?
Мулен парас меня разочаровали, особенно пшенные. Уже несколько раз попадались либо затхлые, либо подмоченные (при этом коробка нормальная и сухая).
Пшенные хлопья тут обсуждались по осени. Все жаловались, что у разных производителей одна и та же проблема появилась: хлопья все какие-то тухлые. Видимо проблема была с сырьем.

Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
девочки, а если я не стану вводить новые горошины до тех пор, пока не введем продукты живые. И зачем такой ускоренный ввод продуктов. неуспеваешь дать одни горошины, так она дает другие. это ведь не правильно, на мой взгляд
У Кристины (Банифатич) были точно такие же опасения. В итоге ничего хорошего не получилось. осталось только разочарование. Если мама не верит и вся в сомнении, то надо имхо поговорить с врачом о своих опасениях. Ведь мамское чутье никто не отменял! Скажите З на следующем приеме, что хотите притормозить, потому что видите,что для вашего ребенка это слишком быстрый темп.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 12:20
ответ для Mamax , на сообщение « Нам гастро сказала, что фаги вообще... »
  #14564
Metoi
Активный участник
 
Аватар для Metoi
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение



У Кристины (Банифатич) были точно такие же опасения. В итоге ничего хорошего не получилось. осталось только разочарование. Если мама не верит и вся в сомнении, то надо имхо поговорить с врачом о своих опасениях. Ведь мамское чутье никто не отменял! Скажите З на следующем приеме, что хотите притормозить, потому что видите,что для вашего ребенка это слишком быстрый темп.
Вот! Совершенно точно!

Я, когда поняла, что не понимаю от чего пятна - отменила ввод цитрусовых и оставила только сахар - самое важное на тот момент.

Лимоны и пр. еще пару лет могут подождать )))
Metoi is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 12:53
ответ для Mamax , на сообщение « Нам гастро сказала, что фаги вообще... »
  #14565
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Нам гастро сказала, что фаги вообще никому не советует, что это старый метод лечения, который не оправдывает себя уже давно. Мы конечно до этого успели три раза ими полечиться Больше не будем.
Нам лучше всего из пробиотиков подходит Примадофилус Детский. Он дорогой, зараза, но хоть не сыпет на него точно!
а нас мимо пронесло помню купила уже, но так и простояло в хол-ке пока не выкинула.
ЗЫ: вчера дала порционный кусочек трески своему, ттт все ок
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 13:34   #14566
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
в какой степени у вас стаф? у нас был в 4ой, потом в 3й, пили бактерии фаги, потом некоторые гастрологи сказали, могли бы и не пить не лечите анализы
вот сайт, думайте сами решайте сами
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25687
Спасибо, почитаю....
Стаф у нас не сильный был, там даже в анализах было написанно что не критично, но нам так расписали и у нас такое , что я была готова на всё
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 14:27   #14567
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Девочки, у меня возник вопрос. Что вы даете попить своим деткам перед сном. У нас пока смеси осталась 1 раз на ночь. Но мы ее так долго уже пьем, что боюсь она может аллергию вызывать. На прием к ИИ отнесу. Пусть проверит. Но если она не пойдет, то что давать. На сон укладываемся в 23 часа. Раньше бесполезно.Ужин в районе 20 часов. перед сном он уже хочет что-то схомячить.Но мы кефиры не пьем не пробовали пока).Не хочется переходит, если что на другую смесь. И так эту долго подбирали.Да и запасы ее заканчиваются.У нас еще Фрисосой.Уже голову сломала, что ему можно дать. Компоты, чаи не пьем. В Лучшем случаи в течении дня совсем чуть чуть
jusim is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 14:29   #14568
Santilla
Ветеран
 
Аватар для Santilla
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Комендантский пр.Дом у озера.
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
вот тут посмотрите телефон, по которому можно позвонить и узнать адрес точки продаж в вашем районе http://www.prinevskoe.ru/telefon.html
Спасибо,воспользуемся
__________________
Santilla is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 14:40
ответ для jusim , на сообщение « Девочки, у меня возник вопрос. Что вы... »
  #14569
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
Девочки, у меня возник вопрос. Что вы даете попить своим деткам перед сном. У нас пока смеси осталась 1 раз на ночь. Но мы ее так долго уже пьем, что боюсь она может аллергию вызывать. На прием к ИИ отнесу. Пусть проверит. Но если она не пойдет, то что давать. На сон укладываемся в 23 часа. Раньше бесполезно.Ужин в районе 20 часов. перед сном он уже хочет что-то схомячить.Но мы кефиры не пьем не пробовали пока).Не хочется переходит, если что на другую смесь. И так эту долго подбирали.Да и запасы ее заканчиваются.У нас еще Фрисосой.Уже голову сломала, что ему можно дать. Компоты, чаи не пьем. В Лучшем случаи в течении дня совсем чуть чуть
можно чай, компот. кисель не пробовали варить? я тут недавно из замороженных ягод и картофельного крахмала сварила - так вкусно, но мой отказался пить
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 14:41
ответ для jusim , на сообщение « Как с чем? Закончатся горохи. Придем на... »
  #14570
PtichkaE
Активный участник
 
Аватар для PtichkaE
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
Как с чем? Закончатся горохи. Придем на прием. принесу пару-тройку продуктов на проверку. Она скажет, как вводить живые продукты. И мы расстанемся до следующего приема. Тогда, когда введем аллергены живые. Если живьем не пойдет, то позвоню в центр и далее по месту. Думаю, что пораньше возьмет на проверку, что не пошло. Просто она не в ответе за ребенка. Отвечать нам, родителям. И мне совершенно не нужен этот бешеный темп. Понимаю, что у ее огромная очередь, но тогда надо рассчитывать свои силы, а не гонять "как вшей по бане"
Может я неправильно вас поняла, но имела ввиду, что если вы не будете пить горохи-аллергены, которые она вам дала на приеме, то что скажете на след. приеме, что не стали их пить.? Тогда правильнее было бы сразу попросить ее об том,чтобы она не давала эти горохи. Ведь она время потратила. Хотя мы мамашки думаем про время иначе, чем она.
__________________
PtichkaE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena