13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 1457 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 19:14
ответ для waitan , на сообщение « Вы меня простите alget но у меня 2... »
  #14561
alget
Гость
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от waitan Посмотреть сообщение
Вы меня простите alget но у меня 2 вопроса
1 сколько лет дочке
2 сколько лет ВАМ
Не хочу никого обидеть! Мои Вам и дочке поздравления. но может дочку из под юбки отпустить???
А Вы и не обижаете. Дочка давно из-под юбки ушла - уже третий год замужем)))))).Живут отдельно.
Да я действительно встречала такое мнение, что мамы на родах - только у "инфантильных девушек". У нас другой случай. Я считаю, что мать для своего ребенка - самый близкий человек и в ответственные моменты жизни должна быть рядом. (Ну разумеется это не в приказном порядке).
У нас получилось с дочками иметь очень близкие отношения. Я не рисуясь - сделаю ВСЕ!! о чем они меня попросят.
Мне 44 года. Яне 23. Лере 20. А папа наш тоже удивляется о чем это мы втроем можем часами хохотать..
Любите ваших дочек. Почаще вспоминайте свое детство и юность и у вас все будет хорошо!
alget is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 21:15
ответ для waitan , на сообщение « Вы меня простите alget но у меня 2... »
  #14562
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от трамтатуша Посмотреть сообщение

и девочки - напомните мне про страховку - что за зверь и надо или нет? я понимаю что выбирать мне - но посоветуйте таки...
Я когда на ДО поступала недавно взяла страховку за 1000 (больше деньги с собой не было) - там входит консультация педиатра вроде, я сильно не вчитывалась.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 22:32
ответ для Sheree , на сообщение « Я когда на ДО поступала недавно взяла... »
  #14563
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от трамтатуша Посмотреть сообщение
а бабулька эта имеет контакт с РО - с врачами там? или просто тупо - документы взяла-оформила-приняла-на клизму отправила-до свидос.?
и девочки - напомните мне про страховку - что за зверь и надо или нет? я понимаю что выбирать мне - но посоветуйте таки...
меня в приемном тетенька тихо спросила,есть ли у меня 2 тысячи на "обязательную" страховку. на что я спокойным голосом ответила, что у меня омс есть, посмотрела эту бумажку от вирилиса и отказалась.
__________________

Вы - это такое питерское ты.
Мельда is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 22:33
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #14564
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


А мне страховку даже не предложили
julbort is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 22:37
ответ для Мельда , на сообщение « меня в приемном тетенька тихо... »
  #14565
waitan
Участник
 
Аватар для waitan
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
меня в приемном тетенька тихо спросила,есть ли у меня 2 тысячи на "обязательную" страховку. на что я спокойным голосом ответила, что у меня омс есть, посмотрела эту бумажку от вирилиса и отказалась.
у меня нормально спросили (не шепотом) скорее доже сказала, на вот почитай, НО это не обязательно!!! Я за 1000 взяла.... И никто не напрягал))))
__________________
waitan is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 22:38
ответ для julbort , на сообщение « А мне страховку даже не предложили »
  #14566
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
А мне страховку даже не предложили
Юль, ты наверно слишком представительно выглядела я помню твой рассказ про макияж)
__________________

Вы - это такое питерское ты.
Мельда is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 22:40   #14567
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от waitan Посмотреть сообщение
у меня нормально спросили (не шепотом) скорее доже сказала, на вот почитай, НО это не обязательно!!! Я за 1000 взяла.... И никто не напрягал))))
не, не шепотом, просто так, как бы между прочим
спасибо ЛВ, я заранее подготовила на все ответы)
толку-то от этой страховки?
__________________

Вы - это такое питерское ты.
Мельда is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 23:07
ответ для Мельда , на сообщение « не, не шепотом, просто так, как бы... »
  #14568
waitan
Участник
 
Аватар для waitan
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
не, не шепотом, просто так, как бы между прочим
спасибо ЛВ, я заранее подготовила на все ответы)
толку-то от этой страховки?
да бог его знает нужна или нет, но от 1000 мы не обеднеем))))
__________________
waitan is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 23:12
ответ для waitan , на сообщение « да бог его знает нужна или нет, но от... »
  #14569
Таатошка
Участник
 
Аватар для Таатошка
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Лисий Нос
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от waitan Посмотреть сообщение
да бог его знает нужна или нет, но от 1000 мы не обеднеем))))
Наташ, а меня тетенька в приемном равнодушно так спросила буду ли я брать страховку, я ответила что нет, и она в общем-то больше не настаивала Но я думаю это потому, что нас в тот день планово ложилось 11 человек, поэтому ей вообще уже настолько пофиг было, будут брать эту страховку или нет
__________________
Мама Таня, папа Тоша и наши детки: Лапочка Дочка (30.06.2010) и Крошка Сыночек (09.12.2011)
Таатошка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 23:29
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #14570
Таатошка
Участник
 
Аватар для Таатошка
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Лисий Нос
Сообщений: 201


Да, забыла написать же ж!!!

Мы родились 09.12.2011 в 12:40, ПКС. Мальчишечка 3140 и 53 см, 7/8 по апгар
Оперировали Таранцева Тамара Андреевна и Пегова Ольга Александровна, за что им огромнейшее СПАСИБО поскольку со мной оказалось не все так просто на меня не подействовала анестезия, хотя вкололи 2 дозы!!! Анестезиолог был завед. Юрий Николаевич (фамилию не знаю, к сожалению). Сначала он исколол мне всю спину (и сидя, и лежа пытался попасть в межпозвонковое пространство), а потом, не убедившись, что анестезия подействовала так как надо, дал отмашку резать Уже в процессе выяснилось, что чувствительность у меня сохранилась, поэтому мне пришлось ввести снотворное и всю операцию я проспала. Пришла в себя только через час, отходила с теми же эмоциями, с которыми засыпала, т.е. с болью и стонами/криками и диким испугом, что что-то не так со мной или с ребенком. Но СБ, и со мной, и с малышом все оказалось хорошо Как окончательно пришла в себя, позвали мужа и принесли масявку Не понравилось еще, что к груди не приложили Зато на вторые сутки, когда перевели в палату на ПО, я малышика забрала себе и не отдавала уже. На ПО вела завед. Баринова Валентина Юрьевна. Несмотря на КС молочко пришло быстро и уже с третьих-четвертых суток мы стали очень хорошо прибавлять в весе Выписались на 7е сутки (акушерские). Сейчас дома осваиваемся
Резюмируя, могу сказать, что от роддома практически одни позитивные эмоции, не считая анестезиолога.
__________________
Мама Таня, папа Тоша и наши детки: Лапочка Дочка (30.06.2010) и Крошка Сыночек (09.12.2011)
Таатошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena