Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1458 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 17:59   #14571
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Цитата:
Сообщение от Фания Посмотреть сообщение
Катенька,привет!!!! Все что ты написала мне до боли знакомо.... Я точно также сидела и успокаивала себя,тем что не всем дано похудеть,не все люди одинаковые,у всех разные болячки,у них сила воли итд,а сама в это время с очередным куском пирога и с очередным наеденным килограммом. Много раз пыталась худеть ,самое большое на 10кг....а затем срыв и все на круги своя. Муж никогда нечего не говорил,не заставлял комплексовать,хотя сам стройняшка. Серъезно я задумалась об этом,когда сахар в крови достиг10,а на свое давление я уже не обращала внимание давно. Встала на весы и чуть не упала ровно 127кг,хотя 2месяца назад была 120кг..... вот в ту минуту я поняла,что если сейчас не остановлюсь,то будет и 150кг,а оттуда и сахарный диабет со всеми его последствиями да и куча других болезней. Это было 13 января,я была на работе в ночь,там же моя коллега рассказала мне о Свете. Утром придя домой я по инету посмотрела передачу "Среда обитания" и началась у меня новая жизнь,но уже со словами "МОГУТ ЖЕ ЛЮДИ,А Я ТО ЧЕМ ХУЖЕ" Вначале я сама до конца не верила,но сказала не остановлюсь,а когда нашла ЛВ и таких же девченок,с такими же проблемами,а самое главное Светин топик,фото Влады...мне стало так легко! У меня муж все еще в шоке ходит,он вообще не верил,просто молчал и ждал....когда я сорвусь.... Мне было очень нелегко из за моей ночной работы,но я выдержала,а если вы работаете только днем,то здесь ничего сложного,просто потерпите месяц,не срывайтесь,а потом тяжело будет остановиться,появляется азарт. Мне временами было очень трудно,я плакалась девочкам в своем топе,им спасибо огромное,такая поддержка была. Так что Катюша,не ждите никого,найдите свой путь и ХУДЕЙТЕ!!!! Мне помогла Светина система,может и вам поможет,а по ходу будете ее корректировать под себя!!!! УДАЧИ ВАМ!!!!!!

ждала твоего ответа!
ничего..что на ты?
я знаю..что такое вес за 100..я была 135..или 137..точно не помню..потом Борменталь..подсчет кк и я 80 кг..потом недовольство собой..дальше стопор..и я опять 93..потом взяла себя в руки и 72 кг..а потом все на самотек и я 89..
и каждый день слышу от мужа..возьми себя в руки..прекрати есть..и т.д.
с утра уже не хочу просыпаться..т.к. опять будут разговоры про очередные похудения..диеты и т.д.
и сегодня опять наелась..детских киндеров..втихаря от ребенка...
вещи прошлогодние все малы...а я подсознательно покупаю меньше..я заказываю из Америки...типа похудею же..а что то веры в себя..а главное настроя нет никакого....
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" ( Р.Бах)

Играет ли у меня в заднице детство...? Да у меня там целый детсад расположился....!



Папа+Мама=Алёша-Солнышко
Zhadan is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 18:33   #14572
ЭльЭль
Активный участник
 
Аватар для ЭльЭль
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 573


Маруся! Спасибо за рецепты! Фания спасибо за стимул! У меня жизнь налаживается...- 2 кг за неделю. Буду в таком темпе худеть. С работой все тоже супер...спасибо всем за поддержку! Давайте активнее будем друг друга поддерживать!
ЭльЭль is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 18:35
ответ для Zhadan , на сообщение « :flower::flower::flower: ждала твоего... »
  #14573
Розалиндочка
Участник
 
Аватар для Розалиндочка
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 130


Девчонки, у меня дела плохи..... Не могу начать.... Каждый раз читаю этот топик...и жру....блин, стыдно так!!!! Неужели я не смогу.....
Каждый день себе даю слово - ВСЁ! Завтра начинаю! А завтра опять тоже самое!!!!
Розалиндочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 18:36   #14574
Розалиндочка
Участник
 
Аватар для Розалиндочка
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 130


ФАНИЯ! я где-то нашла твой рацион в одном из топиков. Ты его строго соблюдала?
Розалиндочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 18:50   #14575
ЭльЭль
Активный участник
 
Аватар для ЭльЭль
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Розалиндочка Посмотреть сообщение
Девчонки, у меня дела плохи..... Не могу начать.... Каждый раз читаю этот топик...и жру....блин, стыдно так!!!! Неужели я не смогу.....
Каждый день себе даю слово - ВСЁ! Завтра начинаю! А завтра опять тоже самое!!!!
Не расстраивайся! Давайте вместе худеть тут, общаться чаще. Мне например когда совсем невмоготу иду на улицу, гуляю. У меня тоже весь сентябрь все было плохо...сейчас взяла себя в руки. Все получиться обязательно. Просто надо определиться...что важнее в жизни. Удачи!
ЭльЭль is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 20:06
ответ для Maruska0489 , на сообщение « и девчонки кому еще нужно кидайте... »
  #14576
Фания
Элита
 
Аватар для Фания
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: за горами,за лесами
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от Maruska0489 Посмотреть сообщение
и девчонки кому еще нужно кидайте адреса...я просто не в силах перекинуть все...
закинула....сижу жду!!!!!
__________________
Фания is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 20:09   #14577
Розалиндочка
Участник
 
Аватар для Розалиндочка
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 130


Девчонки, в жизни у меня, слава богу, всё хорошо. И на работе, и в семье, муж хороший.
Но я полная....Даже, наверное, толстая. 85 кг. Рост 164 см. Это так отравляет мою жизнь. Недавно мне сын заявил, что ему за меня стыдно... Блин, я несколько дней болела от этих слов... Никак не могу начать худеть...Я всё понимаю, что кроме меня никто это не сделает... Что делать? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!
Розалиндочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 20:29   #14578
Розалиндочка
Участник
 
Аватар для Розалиндочка
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 130


По-моему я всем надоела и никто не хочет со мной общаться. Ну да ладно.. я не обижаюсь. Девчонки, наберитесь терпения. Я хочу отчитываться каждый день перед вами. Здесь ведь есть уже опытные. Хотя теоретически я всё знаю. Не буду обещать.. Завтра напишу. Поддержите меня. Ваша поддержка очень нужна!!!!!1
Розалиндочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 20:33
ответ для Zhadan , на сообщение « :flower::flower::flower: ждала твоего... »
  #14579
Фания
Элита
 
Аватар для Фания
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: за горами,за лесами
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение

ждала твоего ответа!
ничего..что на ты?
я знаю..что такое вес за 100..я была 135..или 137..точно не помню..потом Борменталь..подсчет кк и я 80 кг..потом недовольство собой..дальше стопор..и я опять 93..потом взяла себя в руки и 72 кг..а потом все на самотек и я 89..
и каждый день слышу от мужа..возьми себя в руки..прекрати есть..и т.д.
с утра уже не хочу просыпаться..т.к. опять будут разговоры про очередные похудения..диеты и т.д.
и сегодня опять наелась..детских киндеров..втихаря от ребенка...
вещи прошлогодние все малы...а я подсознательно покупаю меньше..я заказываю из Америки...типа похудею же..а что то веры в себя..а главное настроя нет никакого....
Конечно на ты Тебе вообще должно быть легко,у тебя такой опыт,с такого огромного веса скидывала!!!! Я только не пойму накой тебе сдались эти киндеры,ты же опытная по кк,а в них пользы 0,а вреда..... Даже,если так хочется сладкого ,ну давай тогда по системе -60,и питайся киндерами до 12дня. Почему было недовольство собой,когда похудела до 80кг? Дай себе еще один шанс,побей свои предыдущие результаты,тем более муж так этого хочет. Похудеть очень легко,а вот удержать свой вес... Мы думаем похудели..ура,так нет,рано радоваться,всю нашу жизнь мы должны помнить об этом,правильно и сбалансированно питаться,а если начнем втихаря от себя же(думая от кусочка ничего не будет) жрать пирожные,конфеты и запивать все колой,то худеть мы будем бесконечно.Даже твое подсознание верит в тебя,остается включить сознание Раз не хочется для себя любимой,тогда сделай это,для него любимого!!!! Разозлись на свою лень...получилось ведь когда то,и сейчас получится!!!!!
__________________
Фания is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 20:35   #14580
Фания
Элита
 
Аватар для Фания
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: за горами,за лесами
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от Розалиндочка Посмотреть сообщение
ФАНИЯ! я где-то нашла твой рацион в одном из топиков. Ты его строго соблюдала?
Да,без срывов!!!1
__________________
Фания is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena