☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1458 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 19:39
ответ для _bugasha_ , на сообщение « А я и до сих пор так считаю, поэтому у... »
  #14571
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
А я и до сих пор так считаю, поэтому у нас вещи, которые на выписку не только на выписку, а надолго! я уже хвасталась же, у меня там сплошные кашемиры
Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
я исхожу из того, что в конце мая тепло, это раз, и одежда у меня такая, которую потом еще носить и носить, это два.

Согласна! Я тоже покупала одежку на выписку, исходя из того, что потом будем носить!
Одеялко у меня в колясон пойдет
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline  
Старый 06.04.2012, 19:41   #14572
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Девы, а я сходила забрала ребенкин телефон у добрых людей. Поехал мой ребзь к бабушке - приехал и докладывает с бабушкиного телефона. Я спрашиваю, а чего не со своего телефона? Мычит. Ну, ладно, думаю, может, доставать лень. Через 20 минут звонок с его номера - девочка говорит, что бабушка их нашла на дорожке. Хорошо еще, что в нашем квартале, а не неизвестно где Сбегала сейчас, забрала, вкусняшку подарила. Вот хорошо, что такие люди есть
Mrs. Holmes is offline  
Старый 06.04.2012, 19:42
ответ для Gloriandra , на сообщение « Согласна! Я тоже покупала одежку на... »
  #14573
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Согласна! Я тоже покупала одежку на выписку, исходя из того, что потом будем носить!
Одеялко у меня в колясон пойдет
МЫ тоже будем носить, хотя по мне такую красоту только на выставку
Mrs. Holmes is offline  
Старый 06.04.2012, 19:56   #14574
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Ох, как же мне сейчас тяжело с мелким!
Пока мы в Финляндии были - плакал, каждый вечер звал маму, вчера приехали - носил мне еду на тарелочке, кормил, обнимал-целовал.

А сегодня - просто дьявол во плоти. Договариваюсь с ним - маме нужно поспать немножко, поиграй сам, достала ему Лего. Меня днем просто вырубает и всё. Заснула, просыпаюсь через час, оттого, что ребенок скачет уже по мне и бьет меня блоком зарядки от мака по голове.

В общем встаю и плачу - лего по всей квартире разбросано, достал из стиралки тяжелое мокрое покрывало, волоком дотащил его до гостиной, притащил стул к столешнице на кухне, достал стакан и вылил весь кувшин компота с горкой в стакан и на столешницу естественно.

В общем поспала - пришлось мыть пол и полкухни, убирать это чертово лего.
parasenkin is offline  
Старый 06.04.2012, 19:59   #14575
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Ох, как же мне сейчас тяжело с мелким!
Пока мы в Финляндии были - плакал, каждый вечер звал маму, вчера приехали - носил мне еду на тарелочке, кормил, обнимал-целовал.

А сегодня - просто дьявол во плоти. Договариваюсь с ним - маме нужно поспать немножко, поиграй сам, достала ему Лего. Меня днем просто вырубает и всё. Заснула, просыпаюсь через час, оттого, что ребенок скачет уже по мне и бьет меня блоком зарядки от мака по голове.

В общем встаю и плачу - лего по всей квартире разбросано, достал из стиралки тяжелое мокрое покрывало, волоком дотащил его до гостиной, притащил стул к столешнице на кухне, достал стакан и вылил весь кувшин компота с горкой в стакан и на столешницу естественно.

В общем поспала - пришлось мыть пол и полкухни, убирать это чертово лего.
Хм. Вот только что (честно!) этот топик читала, и тут твое сообщение, я уж думала, что я из того топа не ушла
Mrs. Holmes is offline  
Старый 06.04.2012, 20:02
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « МЫ тоже будем носить:)), хотя по мне... »
  #14576
Black_Love
Участник
 
Аватар для Black_Love
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Дыбенко, "Новый Оккервиль"
Сообщений: 225


Всем приветик!
Мы сегодня уже кучку дел сделали, здоровско когда муж дома (жалко только, что он на больничном). Купили маме кроватку в икее и всякие простынки, одеяльца, полотенца и все такое. Так вот моя мама говорила такие вещи я удивлена конечно. Я единственный ребенок в семье, никаких малышей маме особо не давали няньчить, так что с тех пор, как мама занималась мной, прошло 26 лет. А взгляды на младенцев у нее остались там же, в этих лохматых годах например я говорю "выбирай себе бортики", а она мне "зачем? Что это такое? Я одеял всяких накручу и по краям кроватки разложу!". Матрасы щупала и говорила: " так, эти слишком твёрдые!". Ага, там сплошной поролон мягкий, я вообще хочу кокосовых купить матрасиков, а ей кажется, что маленькому нужно мягонькое. В ванночку, по ее мнению, надо класть пеленку на дно. Полотенце с уголком - "хосспади, что это еще такое? Почему угол застрочен? Надо распарывать самой?". Капец короче, прям как с трехколёсной коляской
Девочки, всех с недельками, месяцами, узишками и т. д. Болеющим - выздоравливать, спешащим - кучу времени, кто боится, что воды отойдут в общественном месте - тому чтоб во время родов хлопнули пузырик короче всем всего самого
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна!

Меня зовут Любовь
Black_Love is offline  
Старый 06.04.2012, 20:05   #14577
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Я закрыла сессию!!!! ЮУЙХУУУ!!!!
Я, блин, мега-супер-пупер-молодец!

Все делала сделала почти - хочу уже рожать, надоело бочонком ходить
Шамурла is offline  
Старый 06.04.2012, 20:06
ответ для Шамурла , на сообщение « Я закрыла сессию!!!! ЮУЙХУУУ!!!! :080:... »
  #14578
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Я закрыла сессию!!!! ЮУЙХУУУ!!!!
Я, блин, мега-супер-пупер-молодец!

Все делала сделала почти - хочу уже рожать, надоело бочонком ходить
Поздравляю!!! Ты досрочно сдавала, или у вас так рано сессия?
Mrs. Holmes is offline  
Старый 06.04.2012, 20:07
ответ для Black_Love , на сообщение « Всем приветик! :flower: Мы сегодня уже... »
  #14579
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Мы сегодня уже кучку дел сделали, здоровско когда муж дома (жалко только, что он на больничном). Купили маме кроватку в икее и всякие простынки, одеяльца, полотенца и все такое. Так вот моя мама говорила такие вещи я удивлена конечно. Я единственный ребенок в семье, никаких малышей маме особо не давали няньчить, так что с тех пор, как мама занималась мной, прошло 26 лет. А взгляды на младенцев у нее остались там же, в этих лохматых годах например я говорю "выбирай себе бортики", а она мне "зачем? Что это такое? Я одеял всяких накручу и по краям кроватки разложу!". Матрасы щупала и говорила: " так, эти слишком твёрдые!". Ага, там сплошной поролон мягкий, я вообще хочу кокосовых купить матрасиков, а ей кажется, что маленькому нужно мягонькое. В ванночку, по ее мнению, надо класть пеленку на дно. Полотенце с уголком - "хосспади, что это еще такое? Почему угол застрочен? Надо распарывать самой?". Капец короче, прям как с трехколёсной коляской
Девочки, всех с недельками, месяцами, узишками и т. д. Болеющим - выздоравливать, спешащим - кучу времени, кто боится, что воды отойдут в общественном месте - тому чтоб во время родов хлопнули пузырик короче всем всего самого
Мама тоже в положении?
__________________


Стасик 26.10.2006
siola is offline  
Старый 06.04.2012, 20:09
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « Поздравляю!!! :080::080::080: Ты... »
  #14580
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Ты досрочно сдавала, или у вас так рано сессия?
дострочно, у меня сессия по плану начинается в мой ПДР - 10 мая
Шамурла is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena