Интернет запись в Финское Консульство (часть 2). - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 14:33
ответ для Vavizik , на сообщение « У меня так же:( Успела только флюки... »
  #1451
lanava52
Активный участник
 
Аватар для lanava52
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 379


Интересно кому-нибудь удалось записать?[/QUOTE]
Я сегодня записалась на 14.03 без проблем, причем не с флюка, а с основной страницы. Интересно, что после успешной записи зашла в опцию "дополнений", а там висят три моих вчерашних флюка, один из которых образовался почему-то на группу. Смогу ли я записать кого-нибудь из родственников на них в дальнейшем?
lanava52 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 15:31
ответ для white_stream , на сообщение « А если у меня три флюка создалось?... »
  #1452
решка
Ветеран
 
Аватар для решка
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 710


Сложно сказать как лучше сделать.У меня вчера создался двойной флюк(вместо 2 -4 строчки).Сегодня я на него записалась сразу,время рассчитал как на 4.Зато на флюк вроде как нормальный,не сдвоенный (на других заявителей),не дал записаться никак,даже до времени не допускал,пришлось создавать новый,и новый создался сдвоенный.Вот сижу думаю,какие лучше рокировки с этими флюками сделать.Но надо иметь ввиду,что чем больше флюк,тем сложнее записаться,а особенно поймать отказную запись,т.к.чаще делают запись на одного чел ,и соответственно отказываются от времени на одного чел.
__________________
“Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними” (Матф.7:12)
решка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 15:57   #1453
Vavizik
Элита
 
Аватар для Vavizik
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Павловск/Пушкин
Сообщений: 2 555


Я и на одинарный флюк (1 чел) и двойной флюк(на 2 человека) пробовала записаться в основное время, не получилось, флюки создались нормально не задвоенные
Vavizik is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:06
ответ для Vavizik , на сообщение « Я и на одинарный флюк (1 чел) и двойной... »
  #1454
galuffka@33
Активный участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 320


У меня тоже флюк создался, а почему выдает календарь на февраль??? Что делать дальше подскажите чайнику.
galuffka@33 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:13
ответ для galuffka@33 , на сообщение « У меня тоже флюк создался, а почему... »
  #1455
Mashutka
Активный участник
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 459


Позвонила в консульство.
Мне сказали, что родители должны быть записаны в один день, чтобы приняли документы. Детей также нужно записать.
Принести распечатки всех записанных. ((( А мы с мужем записаны в разные дни, дети пока не записаны.
Сказала, что можете попробовать сдать за всех в свой день, но могут отказать...
Mashutka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:17
ответ для galuffka@33 , на сообщение « У меня тоже флюк создался, а почему... »
  #1456
Vavizik
Элита
 
Аватар для Vavizik
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Павловск/Пушкин
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от galuffka@33 Посмотреть сообщение
У меня тоже флюк создался, а почему выдает календарь на февраль??? Что делать дальше подскажите чайнику.
На февраль потому что нет свободного времени, как только оно появится вы увидите календарь на март и там зеленое число
Теперь нужно обновлять этот календарь и ждать зеленую дату
Vavizik is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:23
ответ для Vavizik , на сообщение « На февраль потому что нет свободного... »
  #1457
galuffka@33
Активный участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 320


спасибо
galuffka@33 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 17:00   #1458
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от Mashutka Посмотреть сообщение
Позвонила в консульство.
Мне сказали, что родители должны быть записаны в один день, чтобы приняли документы. Детей также нужно записать.
Принести распечатки всех записанных. ((( А мы с мужем записаны в разные дни, дети пока не записаны.
Сказала, что можете попробовать сдать за всех в свой день, но могут отказать...
О нет, только не это
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 17:00
ответ для lanava52 , на сообщение « Интересно кому-нибудь удалось... »
  #1459
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от Ольга Я Посмотреть сообщение
Сегодня по вчерашнему созданному флюку записала невестку с внучкой. В течение записи успела создать флюк на сына и записать его. Но подтверждение записи не пришло. Позвонила после 15, посмотрели в системе, сказали, что запись не прошла. Но посоветовали позвонить в само консульство 331-76-03. Там ответили: Что если записаны оба родителя, на детей отдельную запись делать НЕ надо. Зачем Вы записываете детей? спросила работница консульства жалобным голосом.... На мой вопрос могут ли по записи невестки и внучки прийти сын с невесткой и записать ребёнка. Она ответила утвердительно. И уточнила: даже если брак не зарегистрирован, но ребёнок общий, хоть 2, хоть 3 и т.д.
Это было вчера.
Цитата:
Сообщение от Mashutka Посмотреть сообщение
Позвонила в консульство.
Мне сказали, что родители должны быть записаны в один день, чтобы приняли документы. Детей также нужно записать.
Принести распечатки всех записанных. ((( А мы с мужем записаны в разные дни, дети пока не записаны.
Сказала, что можете попробовать сдать за всех в свой день, но могут отказать...
Вот о чем и речь... Вчера одно, сегодня другое.
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 17:22   #1460
Diashen'ka
Старожил
 
Аватар для Diashen'ka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 104


я с мужем и детьми( до 18 лет у каждого отдельный паспорт) были записаны на начало февраля, когда мы пришли на прием дочкин паспорт велели заменить( безрукий финский таможенник переворачивая странички одну из них надорвал, паспорт теперь недействителен) и отказались поставить визу на выбор или мне или мужу, тк запись на подачу на ребенка без взрослого делать нельзя, должен записаться взрослый, а деть как бы априори идет с родителем, еще сказали что не нужно детей было записывать, дескать на сайте это написано( но я там такого не нашла), хотя я записывалась по телефону и дама записала каждого на отдельное время ......бред, но теперь жду нового паспорта попутно пытаясь записаться на шенген, а казалось бы куда проще ее одну через визовый центр, потом бесплатно оформить
Diashen'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena