Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 02:00
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1451
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


а мой ребенок меня постоянно заставляет краснеть перед другими представительницами женского пола - ну любит он их всех без разбору (у него даже не было никогда с самого рождения страха перед незнакомыми людьми), к любой может подойти и начать проситься на руки и ехидно так улыбается. а когда его кто-нить из тетенек возьмет, он своего не упускает - сразу за грудь давай хватать (так реально по-взрослому), мацает ее, и удовлетворенно так на меня смотрит. а все умиляются этому и ржут. иногда еще и целоваться лезет... блинн!!

а самое смешное было, когда мы пришли с ним в гости к моей близкой подруге. у нее дочке пол-года было, она еще не ползала, а только иногда переворачивалась. и вот лежит она, на моего сынулю смотрит, ручками машет и улыбается. а он, не упуская момент в очередной раз пообниматься с девочкой, заползает к ней на диван, давай ее обнимать-целовать, а потом перекидывает через нее одну ногу.... садится сверху и давай прыгать. моя подруга долго надо мной хохотала, уточняя, что же это мы там делаем перед дитем, а я долго ей оправдывалась, что это просто мы его на себе приучили так катать (я по утрам и вечерам подобным образом качаю пресс - а сын в качестве доп. нагрузки у меня - и мне полезно и ему весело).
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 02:07
ответ для olchik09 , на сообщение « Моя подруга с сыном 4-х лет поехала на... »
  #1452
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от olchik09 Посмотреть сообщение
Моя подруга с сыном 4-х лет поехала на юг отдыхать, а там у него температура поднялась и понос начался. Повела она его к врачу. Врач спрашивает: на что жалуетесь? Ну подруга начала объяснять, типа да вот, температура у нас... а в это время сын и говорит: да дрищ у меня!

Это наша тема!)))
Я лет пять уговаривала не называть понос дреснёй!!!
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 02:08
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1453
Пьянковка
Элита
 
Аватар для Пьянковка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 786


Благодарна своему чаду и себе, что я - это я, а чадо - это чадо. Каждый из нас отвечает за свои поступки. Я могу чего-то стыдиться, когда поступки совершают другие люди (речь идёт не о моих поступках) из-за моих неверных установок, которые являются ложными и навязанными кем-либо.
Пьянковка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 02:09
ответ для INESssKA , на сообщение « Летом. Сидит мой ребенок на качелях,... »
  #1454
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Грезы_любви Посмотреть сообщение
-да, грудка, -говорит учительница, а на грудке что у птички?- интенсивнее трясет рукой перед собой...
Моя выдает на весь класс: - Сиськи!


Цитата:
Сообщение от Inna - LIN Посмотреть сообщение
"письки, письки!" Мамашки рядом давай оглядываться, девочки раскраснелись и убежали с качелей. А это всего лишь птички были, голуби у бабули Ну вот так он их называл тогда



умора

Племянница помнится сестру знатно опозорила. Внешность ангельская у девочки, говорить начала рано очень, все стихи наизусть запомнинала и болтала без умолку.

в супермаркете стояли в очереди. Перед ними - мужчина без ноги. Инвалид.

- Мама, а почему у дяди одна нога?
- шшшшшшшшшш, наверное был несчастный случай какой-то, об этом неприлично спрашивать, шшшшшшшш, тише.
И дите тут на весь магазин:
- Несчастный случай?!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я знаю!!!!!!!!!!! как в стишке!!!!!!!!!!
Потеряла кукла ножку
Вызывайте неотложку!
Дайте помощи дорогу -
я везу вторую ногу!!!!!!!!!!!!!!!!

кошмар , короче

сквозь землю провалиться - и то наверное мало.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 02:09
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1455
Пьянковка
Элита
 
Аватар для Пьянковка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 786


Себя краснень и стыдиться могу заставить только Я, но никак кто-то из окружающих.
Пьянковка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 02:12   #1456
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Пьянковка Посмотреть сообщение
Благодарна своему чаду и себе, что я - это я, а чадо - это чадо. Каждый из нас отвечает за свои поступки. Я могу чего-то стыдиться, когда поступки совершают другие люди (речь идёт не о моих поступках) из-за моих неверных установок, которые являются ложными и навязанными кем-либо.
чего-чего? это если перевести на обычный язык - типа что бы дите не делало - мамаше стыдиться нечего? потому что это всего лишь "неверные установки"?

за попкорном чтоли сгонять?
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 02:22
ответ для Эльвира , на сообщение « чего-чего? это если перевести на... »
  #1457
Пьянковка
Элита
 
Аватар для Пьянковка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
чего-чего? это если перевести на обычный язык - типа что бы дите не делало - мамаше стыдиться нечего? потому что это всего лишь "неверные установки"?

за попкорном чтоли сгонять?
Это Ваш перевод.
Если бы ребёнок не ходил в сад, не слышал бы на улице мат кругом, а воспитанием бы занималась только я и только в изоляции дома, думаю и стыдиться бы было не перед кем. Я не затыкаю ребёнку уши на улице и глаза. Так с чего же мне стыдиться? А если это моё воспитание и мои слова ребёнок повторяет, так тут понятно откуда стыд.
__________________
Пьянковка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 02:25   #1458
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от Пьянковка Посмотреть сообщение
Это Ваш перевод.
Если бы ребёнок не ходил в сад, не слышал бы на улице мат кругом, а воспитанием бы занималась только я и только в изоляции дома, думаю и стыдиться бы было не перед кем. Я не затыкаю ребёнку уши на улице и глаза. Так с чего же мне стыдиться? А если это моё воспитание и мои слова ребёнок повторяет, так тут понятно откуда стыд.
вы, вероятно, представляете что-то уж из ряда вон, за что можно стыдиться. Но это не так. Смотрите на ситуацию не с позиции "стыдиться", а с позиции "испытывать неловкость, смущение"-так вам понятнее?
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 02:31   #1459
Пьянковка
Элита
 
Аватар для Пьянковка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Bombus Посмотреть сообщение
вы, вероятно, представляете что-то уж из ряда вон, за что можно стыдиться. Но это не так. Смотрите на ситуацию не с позиции "стыдиться", а с позиции "испытывать неловкость, смущение"-так вам понятнее?
Так понятнее. Ребёнок часто ковыряет в носу в общественных местах. Запретить, отвлечь, не обращать внимания... многое перепробовано. Это приводит только к ярости и агрессии (у меня так). Раньше я тоже стыдилась, смущалась, испытывала неловкость... А сегодня стараюсь быть более терпимее (не всегда получается): кто через это прошёл, тот поймёт.
__________________
Пьянковка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 02:35
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1460
Манюня_Собесовна
Ветеран
 
Аватар для Манюня_Собесовна
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 891


Моя племянница едучи с мамой в трамвае напевала частушку (прабабушка научила):
"Ладушки-ладошки пекла баба лепешки...."
Окружающие пассажиры умилялись над поющим ребенком, а ребенок меж тем продолжил:
"Зять - г***о, не был давно"
Манюня_Собесовна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena