А вы уже смотрите веб трансляцию выборов? - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 01:01
ответ для Littlemama , на сообщение « я не выдержала и позвонила в Лигу,... »
  #1451
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
я не выдержала и позвонила в Лигу, изложила инфу, пусть проверяют по своим каналам.
то есть это все-таки не запись
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:02
ответ для fol , на сообщение « А вы уже смотрите веб трансляцию... »
  #1452
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


а на нашем участке активные наблюдатели учат)) комиссию,как надо записывать недействительные бюллетени.

Всем наблюдателям-большое спасибо! вы делали,что могли
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:09
ответ для Anita. , на сообщение « а теперь , полностью согласна я. И... »
  #1453
NetJul
Элита
 
Аватар для NetJul
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 662


Цитата:
Сообщение от Anita. Посмотреть сообщение
а теперь , полностью согласна я.
И если бы у КПРФ ( я не за них), был бы другой лидер, эта партия давно бы уже выиграла. Но история не терпит сослагательных наклонений, как сегодня уже писала bella
Да ну что Вы,ей Богу. Только что досмотрела "фильм" ( на сайте вебвыборы) про то, как у Зюганова при подсчёте голосов было украдено больше сотни голосов на одном из уч-ков в пользу Путина. Происходило всё действо прямо под камерой при чутком руководстве одного из замечательных ( былое мнение моё) учителей школы,т.е. председателем комиссии. Я не могла поверить своим глазам ,насколько всё нагло происходит. Сели считать. Раскидали по кандидатам каждый у себя сначала, потом стопки каждого из кандидатов сложили согласно фамилии и начали считать. Слева у стола спереди парень молодой считает голоса за Путина, а рядом с ним ещё один молодой человек ( тоже учителя что-ли) - за Зюганова. Жириновского,Миронова и Прохорова посчитали быстро. Потом начался фарс. Парень,считавший Зюганова, делал это так : раскладывает медленно в ДВЕ(!) стопки,остаток в сторону (неподсчитанный), далее берёт одну стопку типа подсчитанную,перебирает бюллетени руками и ... кладёт в стопку неподсчитанных бюллетеней за Путина. Такая котовасия была 6 раз ( может больше, я не сразу считать стала). В итоге,бюллетени за Зюганова уменьшились раза в 4 и были положены, как подсчитанные. Ну и Путина тут же досчитали. Пожилая учитель (член ИК) взяла стопку за Путина и изъявила желание их пересмотреть и пересчитать самостоятельно, сказав, что там есть бюллетени за Зюганова. Подошла председатель, забрала у учительницы стопку и вынесла на голосование комисси доверие считавшему эти бюллетени молодому человеку. Все,кроме пожилой учительницы подняли руки ,тем самым подсчёт бюллетений за Путина был признан правильным.Затем пожилая учительница стала звонить кому-то, но её уже никто не слушал. Сразу быстренько стали заворачивать стопки и упаковывать.

Мне обидно было до слёз.. За тех, у кого украли их голос. Люди пришли, выразили своё доверие Зюганову ( в том числе и с моей семьи избиратели). А их голос по воле какой-то учительницы и её приспешников стал голосом за Путина..
Простите за многобукв, но просто накипело.
Да, сторонникам Путина скажу, что есть такая пословица - "смеётся тот, кто смеётся последним". Впереди долгих 6 лет. Что они нам и нашим детям принесут, известно только Кремлю, но не вам. Я бы поостереглась радоваться.
NetJul is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:11
ответ для NetJul , на сообщение « Да ну что Вы,ей Богу. Только что... »
  #1454
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от NetJul Посмотреть сообщение
Да ну что Вы,ей Богу. Только что досмотрела "фильм" ( на сайте вебвыборы) про то, как у Зюганова при подсчёте голосов было украдено больше сотни голосов на одном из уч-ков в пользу Путина. Происходило всё действо прямо под камерой при чутком руководстве одного из замечательных ( былое мнение моё) учителей школы,т.е. председателем комиссии. Я не могла поверить своим глазам ,насколько всё нагло происходит. Сели считать. Раскидали по кандидатам каждый у себя сначала, потом стопки каждого из кандидатов сложили согласно фамилии и начали считать. Слева у стола спереди парень молодой считает голоса за Путина, а рядом с ним ещё один молодой человек ( тоже учителя что-ли) - за Зюганова. Жириновского,Миронова и Прохорова посчитали быстро. Потом начался фарс. Парень,считавший Зюганова, делал это так : раскладывает медленно в ДВЕ(!) стопки,остаток в сторону (неподсчитанный), далее берёт одну стопку типа подсчитанную,перебирает бюллетени руками и ... кладёт в стопку неподсчитанных бюллетеней за Путина. Такая котовасия была 6 раз ( может больше, я не сразу считать стала). В итоге,бюллетени за Зюганова уменьшились раза в 4 и были положены, как подсчитанные. Ну и Путина тут же досчитали. Пожилая учитель (член ИК) взяла стопку за Путина и изъявила желание их пересмотреть и пересчитать самостоятельно, сказав, что там есть бюллетени за Зюганова. Подошла председатель, забрала у учительницы стопку и вынесла на голосование комисси доверие считавшему эти бюллетени молодому человеку. Все,кроме пожилой учительницы подняли руки ,тем самым подсчёт бюллетений за Путина был признан правильным.Затем пожилая учительница стала звонить кому-то, но её уже никто не слушал. Сразу быстренько стали заворачивать стопки и упаковывать.

Мне обидно было до слёз.. За тех, у кого украли их голос. Люди пришли, выразили своё доверие Зюганову ( в том числе и с моей семьи избиратели). А их голос по воле какой-то учительницы и её приспешников стал голосом за Путина..
Простите за многобукв, но просто накипело.
Да, сторонникам Путина скажу, что есть такая пословица - "смеётся тот, кто смеётся последним". Впереди долгих 6 лет. Что они нам и нашим детям принесут, известно только Кремлю, но не вам. Я бы поостереглась радоваться.
как же обидно за нас всех. мне сейчас так хреново
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:13   #1455
Наталия А
Наш человек
 
Аватар для Наталия А
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 916


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
как же обидно за нас всех. мне сейчас так хреново
аналогично. что после декабрьских не могла придти в себя, что сейчас. хреново, мерзко и вообще...

глянула щас на слезы Пу. и речь его послушала. а женщина, которая кричала, плача: "Спасибо Вам за все". Готова была руки целовать.. как-то не по себе.
__________________






Наталия А is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:14
ответ для NetJul , на сообщение « Да ну что Вы,ей Богу. Только что... »
  #1456
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от NetJul Посмотреть сообщение
Да, сторонникам Путина скажу, что есть такая пословица - "смеётся тот, кто смеётся последним". Впереди долгих 6 лет. Что они нам и нашим детям принесут, известно только Кремлю, но не вам. Я бы поостереглась радоваться.
А будет диктатура... и никаких заграниц, а дальше никакого инета с миром... оставят внутренний, а будут роптать, быстренько прижмут...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:14
ответ для fol , на сообщение « А вы уже смотрите веб трансляцию... »
  #1457
мистИк
Наш человек
 
Аватар для мистИк
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: юз
Сообщений: 7 761


на 517 ИУ наблюдателя от Прохорова отстранили вроде еще до подсчета голосов
80-ти голосов Прохорова ушло Путину
вбросов там не было, но человечка который пересчитывал пачку Пу отстранили
мистИк is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:15   #1458
Белена
Старожил
 
Аватар для Белена
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
как же обидно за нас всех. мне сейчас так хреново
То же ощущение. Я была уверена, что будет именно так, но почему-то все равно хреново
__________________
Я не писатель, а читатель.
Белена is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:15
ответ для Mansikka , на сообщение « А будет диктатура... и никаких... »
  #1459
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А будет диктатура... и никаких заграниц, а дальше никакого инета с миром... оставят внутренний, а будут роптать, быстренько прижмут...
Зачем вы народ-то пугаете?
__________________



Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:16
ответ для Филианя , на сообщение « Зачем вы народ-то пугаете? »
  #1460
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Зачем вы народ-то пугаете?
А чего Вы ждете после таких "выборов"?
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena