Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 10:31
ответ для Namaste , на сообщение « Не знаю, что случилось с Образцовой, а... »
  #1451
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
В понедельник они нас так быстренько приняли) Не знаю, что было потом - но я тоже была минут 10 в кабинете, не больше). А Вы с утра приходите?
я обычно в вечерний прием прихожу, с работой удобней!
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 14:25   #1452
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


ходила тут очередную кровь сдавать, так м/с рассказала, что у них самые толпы на биохимию по вторникам ... я была в четверг...народу немного
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 15:23
ответ для astro4ka , на сообщение « расскажите потом пожалуйста!) »
  #1453
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
расскажите потом пожалуйста!)
В общем рассказываю - в очереди сидела недолго - минут двадцать, правда к ней там постоянно другие врачи забегали, так что прием это затягивало, да и она сама и акушерка постоянно куда-то бегали. А так все быстро и четко, все выслушала, записала, направления все дала. Я просила обменную карту и анализы к определенному числу, она сказала, что без проблем сделаем. В общем пока нравится.
parasenkin is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 15:33   #1454
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Пришла я сегодня от Хачкурузова и Балакиревой. Хачкурузов очень понравился, дитенка так видно хорошо))
А вот Балакирева как всегда - два часа в очереди, хотя занимала перед тем, как на узи идти, И предложила мне взять на скрытые платно. На мой вопрос с какой стати, ведь беременным (да и не только) по ОМС бесплатно, ответила - все вопросы к главврачу, у нас в консультации платно. Рецепт на бесплатные витамины тоже не надала. Девушки, это у всех врачей в нашей ЖК такая установка? И где искать главврача?
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 15:42
ответ для Baklajanka , на сообщение « Пришла я сегодня от Хачкурузова и... »
  #1455
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
Пришла я сегодня от Хачкурузова и Балакиревой. Хачкурузов очень понравился, дитенка так видно хорошо))
А вот Балакирева как всегда - два часа в очереди, хотя занимала перед тем, как на узи идти, И предложила мне взять на скрытые платно. На мой вопрос с какой стати, ведь беременным (да и не только) по ОМС бесплатно, ответила - все вопросы к главврачу, у нас в консультации платно. Рецепт на бесплатные витамины тоже не надала. Девушки, это у всех врачей в нашей ЖК такая установка? И где искать главврача?
Насколько я помню, все, что предлагают сдать платно обязательным не является и для роддома не нужно, то есть это инициатива врача. А вообще я бы в страховую позвонила, там точно скажут.
parasenkin is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 15:48   #1456
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
А вот Балакирева как всегда - два часа в очереди, хотя занимала перед тем, как на узи идти, И предложила мне взять на скрытые платно. На мой вопрос с какой стати, ведь беременным (да и не только) по ОМС бесплатно, ответила - все вопросы к главврачу, у нас в консультации платно. Рецепт на бесплатные витамины тоже не надала. Девушки, это у всех врачей в нашей ЖК такая установка? И где искать главврача?
Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Насколько я помню, все, что предлагают сдать платно обязательным не является и для роддома не нужно, то есть это инициатива врача. А вообще я бы в страховую позвонила, там точно скажут.
Если я не ошибаюсь, то даже если анализ и не является обязательно бесплатным, но показания к нему есть и врач говорит, что его надо сдать - тогда вы его сдаете бесплатно.
Главврача искать не нужно, нужно сразу звонить в страховую и идти к заведующей. Совсем оборзели, беременным все анализы бесплатно!!
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 15:48   #1457
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Насколько я помню, все, что предлагают сдать платно обязательным не является и для роддома не нужно, то есть это инициатива врача. А вообще я бы в страховую позвонила, там точно скажут.
Я точно знаю, что обязаны сделать бесплатно. Мне на самом деле, не принципиально, я уверена, что у меня их нет. Меня подход напрягает - анализы положено бесплатно, витамины тоже. А из меня дурочку делают.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 15:49   #1458
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


да, на все вопросы ответят в Страховой обязательно. Я часто им звоню
Но насколько мне известно все то,ЧТО назначает врач(если в этом есть необходимость) все бесплатно должно выполняться. По ОМС.
Oktabrina is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 15:53   #1459
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
да, на все вопросы ответят в Страховой обязательно. Я часто им звоню
Но насколько мне известно все то,ЧТО назначает врач(если в этом есть необходимость) все бесплатно должно выполняться. По ОМС.
О том и речь.
Кто знает, где сидит главный врач? Пойду разбираться - дело принципа.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 15:55
ответ для Baklajanka , на сообщение « О том и речь. Кто знает, где сидит... »
  #1460
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
О том и речь.
Кто знает, где сидит главный врач? Пойду разбираться - дело принципа.
К заведующей идите))) если не ошибаюсь, это Киреева.
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena