абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2010, 22:50
ответ для ancho-us , на сообщение « Ага, нет за 11 класс. Я после 9-ого... »
  #1451
oksanai
Частый гость
 
Аватар для oksanai
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: м Черна речка
Сообщений: 88


Казямба и меня в табличку занесите 31 год, планирую в 9ку
oksanai is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 00:19
ответ для Казямба , на сообщение « Лаура, а 52 балла - это сколько? А... »
  #1452
Жучиха
Мега-элита
 
Аватар для Жучиха
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщений: 3 391


Цитата:
Сообщение от Казямба Посмотреть сообщение

Да-да, Жучиха, я по прописке тоже из Кировского, как вспомню, как искала этот центр на ул. З. Космедемьянской, аж дурно... Да еще с вырванным только что зубом
Вот тебе телефон 786-13-16, там мальчик с приятным голосом тебе все подробно расскажет, когда и куда)) Это на ул. Зои Космедемьянской, 31.
Пн 14-18
вт 10-14
чт 14-18

На днях надо будет съездить за направлением на ЕГЭ.
Огромное-огромное спасибо!
__________________
У Жучихи дел немало - надо вещи постирать, вкусный ужин приготовить и с Жучонком поиграть
If I could
I would help you make it through the hungry years
But I know that I could never cry your tears
But I would...If I could
Жучиха is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 00:47
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #1453
Казямба
Участник
 
Аватар для Казямба
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 205


Да, девочки, смотрю многие к тридцатнику собрались в медицину)) Не случайно, я думаю - в тридцать будто осознаешь все как то по-новому, более сознательней что ли относишься к своей жизни. До тридцати у меня все как на черновик было... Столько времени жалела, что в мед. училище после школы не пошла, и казалось, что по любому уже поздно - и в 19 так казалось, и в 23, и в 27... А теперь вот решилась. Смешно немного..
Было бы здорово оказаться в одной группе. Ну, на вечернем то я думаю, так и будет, а вот на счет дневного сомневаюсь - там конечно в основном школьники будут.

Девочки, а вы говорили о своих планах близким? Я не говрила никому вообще, ни мужу, ни маме... Если поступлю, пусть будет сюрприз, особенно для мамы, она всегда жалела, что я не пошла в медицину. Хотя все, я думаю, будут в панике - как я буду все успевать. А если не поступлю... не будет так стыдно, что не оправдала надежды. Так что пока молчу. И пишу с клона, чтоб никто не знал))
Казямба is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 08:34
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #1454
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


ну Козямба насмешила! И пишу с клона, чтоб никто не знал)) --
просто деловая тебе написала кстати что в акушерский поппадут все кто хочет. там у них недобор. поэтому рады всем. и тетки там оочень адекватные работают. они понимают что то что ты помнишь- это мало, ведь годы прошли после школы. а вот когда учиться начнешь- они посмотрят чему смогли тебя сами научить и уже потом начнут оценивать реально твои знания.
лаура is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 08:38
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #1455
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


кстати вчера смотрела вакансии- многго требуется мед сестер в стоматологическую клинику.
лаура is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 09:02
ответ для ancho-us , на сообщение « [QUOTE=Казямба;42482951]ancho-us, а Вы... »
  #1456
TerraKota
Элита
 
Аватар для TerraKota
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: пр. наставников
Сообщений: 2 807


Цитата:
Сообщение от ancho-us Посмотреть сообщение
До Восстания доехать быстро , я на машине. На Литейный - это пробки через центр. Да и Волковская не близко, тоже пробки... Вот Просвет ( Фельдшерский) , сейчас задумалась, по кольцевой наверное хорошо...
Девочки, дак куда лучше-то? Обучают везде хорошо? В Путей сообщения можно потом и дальше рвануть, на вышку... И ВМА тоже. Кто учился-то?
До фельдшерского/акушерского на машине с Наставников 20 минут ехать, это я как водитель говорю. Иногда можно и 15 уложиться За этот учебный год я только один раз на КАДе в пробку попала., да и то недолго стояла.
__________________
Hам всё нипочём - через левое плечо плюнем и пойдём через туман...(с)
Прошлое забудь, будущее не строй, живи настоящим.
TerraKota is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 10:22   #1457
Tiggra
ἄκρος καὶ μέσος λόγος
 
Аватар для Tiggra
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 003


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
О, у нас с Вами возраст одинаковый, и собираемся мы в одно и то же место А Вы на ЕГЭ зарегистрировались уже?


На ЕГЭ еще не зарегистрировалась, на днях собираюсь.

Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Я тоже на Зайцева собираюсь У меня двое- старшая в первый класс пойдет. Младший в ясли...надеюсь прорваться хотя боязно немного, но время терять опять не хочу.

зы. Мне 28 лет, но будет 29 когда пойду в сентябре на учебу
Аналогично всё
Tiggra is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 11:40   #1458
Ezhevika
Частый гость
 
Аватар для Ezhevika
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: проспект Большевиков
Сообщений: 32


Девочки, здравствуйте! Мне тоже хотелось бы поступить в этом году в медицинское училище, так что я с вами. Но мы нетак давно переехали в Петербург. Ориентируюсь я плохо. Мы живем на проспекте Большевиков, в какое мне лучше училище? И у меня есть и техникум и высшее, могу я претендовать на бесплатное обучение? И если учиться на вечернем отделении, это каждый день, или в какие-то дни? Это что получается на вечернем отделении четыре года учиться?
Ezhevika is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 12:14
ответ для Ezhevika , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Мне тоже... »
  #1459
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470



Цитата:
Сообщение от Казямба Посмотреть сообщение

В смысле, среднее специальное? Аттестата за 11 класс нет?

На счет вышки не уверена... поздновато мне кажется... Но все индивидуально.

.

А мне сказали на Зайцева принести диплом вышки, а не аттестат за 11 классов.


Цитата:
Сообщение от Казямба Посмотреть сообщение
Было бы здорово оказаться в одной группе. Ну, на вечернем то я думаю, так и будет, а вот на счет дневного сомневаюсь - там конечно в основном школьники будут.

Девочки, а вы говорили о своих планах близким? Я не говрила никому вообще, ни мужу, ни маме... Если поступлю, пусть будет сюрприз, особенно для мамы, она всегда жалела, что я не пошла в медицину. Хотя все, я думаю, будут в панике - как я буду все успевать. А если не поступлю... не будет так стыдно, что не оправдала надежды. Так что пока молчу. И пишу с клона, чтоб никто не знал))
Да , я конечно говорила мужу- ему то надо представлять, что ему еще как минимум 2 года одному кормить нас всех
Я дневное иду, потому что помогать мне никто не сможет - а утром как раз дети в школе-в яслях. А вечером их оставлять не с кем. Так тчо у меня без вариантов. Буду с вчерашними школьниками учиться.

Цитата:
Сообщение от лаура Посмотреть сообщение
кстати вчера смотрела вакансии- много требуется мед сестер в стоматологическую клинику.
Я работала в стоматологической клинике, только в административном отделе
__________________
Гусенице 8,5 лет ,а Гусю 4 года
Venatora is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 12:33
ответ для Ezhevika , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Мне тоже... »
  #1460
TerraKota
Элита
 
Аватар для TerraKota
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: пр. наставников
Сообщений: 2 807


Цитата:
Сообщение от Ezhevika Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Мне тоже хотелось бы поступить в этом году в медицинское училище, так что я с вами. Но мы нетак давно переехали в Петербург. Ориентируюсь я плохо. Мы живем на проспекте Большевиков, в какое мне лучше училище? И у меня есть и техникум и высшее, могу я претендовать на бесплатное обучение? И если учиться на вечернем отделении, это каждый день, или в какие-то дни? Это что получается на вечернем отделении четыре года учиться?
Если попытаться на бесплатное, то прячьте диплом техникума и ни слова о нем в приемной комиссии
В какое лучше решать вам, смотря на кого учиться хотите. А если выбирать территориально, тогда в зависимости от того, на чем ездить будете.
Вечернее как правило, 4 дня в неделю.
__________________
Hам всё нипочём - через левое плечо плюнем и пойдём через туман...(с)
Прошлое забудь, будущее не строй, живи настоящим.
TerraKota is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena