☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 20:03   #1451
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от сааши Посмотреть сообщение
А у меня вопрос к вам по общению опять - я помирилась со своей знакомой на прощенное воскресенье (ссорились, т.к. после озвучания выбранного имени дочки знакомая перво наперво из тайны имени написала исключительно негативные качества обладателей этого имени) - ну помирились - все же в одной компании крутимся - тут лучше плохой мир, чем хорошая война, стали дальше болтать, она закидала меня интимными вопросами (стонала ли я на родах и т.п.) - я в итоге тоже решила ей задать вопрос не беременна ли она (ну она как раз с мужем над этим работала, да и после шквала интимных вопросов тоже нечто такое захотелось спросить - не все же мне отдуваться).
А она мне пишет - а я если узнаю первое время не хочу говорить, это при том что человек до этого мне задавал аналогичный вопрос и я ей открылась... Ну я написала, что чувствую себя дурой и впредь тоже наверно на интимные вопросы от неё не захочу отвечать, т.к. ИМХО - это игра в одни ворота. Она мне написала - что тут каждый делает свой выбор - отвечать или нет...

Это мои тараканы? Может я реально общаться не умею в этом плане и много от людей жду? Но честно - не хочется с ней теперь ничего, кроме тем, как хороша на улице погода, теперь обсуждать....
Я наверное останусь в меньшинстве, ты на меня не злись пожалуйста...
Но вот в этом случае она права. Ты же действительно могла и не отвечать на все эти интимные вопросы. А говорить на тему собственной беременности, особенно на ранних сроках и если еще к тому же долгое время не получалось - мало кому охота. Я лично многим врала или отнекивалась, все боялась сглазить. Да и сейчас с неохотой говорю.
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 05.03.2012, 20:15
ответ для parasenkin , на сообщение « В Великолукском мясо импортное,... »
  #1452
Versiyaksu
Частый гость
 
Аватар для Versiyaksu
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
В Великолукском мясо импортное, размороженное. То же, что и гиперах.
Знакомые рассказывали из компании, которая мясными поставками занимается.

Советуют искать нормальное по рынкам и ларечкам от белорусских поставщиков. Вот ищу))
Есть такое, мммМяско из Белоруссии в конце Камышовой, угол Богатырского иШуваловского . Супер, там такая говядина и свинина не жирная
__________________
Versiyaksu is offline  
Старый 05.03.2012, 20:20   #1453
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Нарядная Посмотреть сообщение

у меня тоже море новых родинок появилось, у гематолога спросила, говорит норма, у кого такое было - они потом изчезнут, или это навсегда ?

.
часть исчезла, часть осталась. вообще стоит заметить, что после дочи у меня бледная полоска через все пузо осталась. у подруги тоже бледная полоса осталась.
зы: а у тебя кто в пузике?

Всем привет.
не хочу особо писать, я в депрессе
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 05.03.2012, 20:22   #1454
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Девули, нарыла тут наш первый комбез вот такой

думаю его на выписку надевать, но он на 62-68, деть в нем утонет? стоит меньший покупать или не замарачиваться, как думаете?
детки, конечно, разного размера рождаются. но среднестатистический в 62-68 думаю утонет
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 05.03.2012, 20:23   #1455
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение
я примерно такой заказала на ОЗ в желтом коте - тоже 62 размера, думаю не утонем, ведь под него еще чего-то оденешь
ну так то 62, а то 68
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 05.03.2012, 20:25   #1456
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Саша, забей.
Тут действительно дело каждого. В интимных вопросах вариант "ты мне - я тебе" не работает. Просто если Тебе не оч комфортно с ней общаться - минимизируй общение и делов.
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 05.03.2012, 20:43   #1457
Нарядная
Активный участник
 
Аватар для Нарядная
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от _Тигренок_ Посмотреть сообщение
часть исчезла, часть осталась. вообще стоит заметить, что после дочи у меня бледная полоска через все пузо осталась. у подруги тоже бледная полоса осталась.
зы: а у тебя кто в пузике?
у меня девуля
насчет полосы тоже переживаю, она у меня уже давно, и яркая....пройдет -ли? летом то позагорать бы хотелось, боюсь - не усугубится ли от этого?
__________________
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя
Нарядная is offline  
Старый 05.03.2012, 20:45   #1458
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


У меня тоже полоска, причем не посередине, а чуть смещена влево, собссна как сплю так и смещена
И была только от пупа и вниз, а теперь и вверх
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 05.03.2012, 20:45   #1459
Modjo
Участник
 
Аватар для Modjo
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 108


Всем привет!

Была сегодня на бесплатных курсах в ЖК (моя №10). Очень мне пнравилось! Очень очень!
Modjo is offline  
Старый 05.03.2012, 20:48   #1460
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Девочки не потеряли меня ?
А нас сегодня выписали вообщем все хорошо)))))) мне очень понравилось в Пушкинском РД. Узнала все изнутри)))
Перечитывать уж небуду кому надо @@@@@@@@@@@@@ не болейте! У кого недельки поздравляю ))))))
Холли is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena