=Сентябрята 2011 – 3 (весна)= - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 01:05   #1451
gylya
Участник
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
И кстати, тюленем посмешить вас хотела, а меня тут почти во всех смертных грехах обвинили :-\ Думаете, люблю я ее меньше, что ли? Я переживаю за нее, а с кем мне еще поделиться, как не с вами?.. Больше не буду, раз это так воспринимается...

Спокойной ночи всем
с нами делись, а от ребенка отстань
__________________
Кадир 20.02.2002
Хаким 20.11.2003

Я Юля
gylya is offline  
Старый 04.04.2012, 01:05
ответ для Ooleetka , на сообщение « Не, не совсем ушла :) Вот, Свете... »
  #1452
ЮТА
Элита
 
Аватар для ЮТА
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 417


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
И кстати, тюленем посмешить вас хотела, а меня тут почти во всех смертных грехах обвинили :-\ Думаете, люблю я ее меньше, что ли? Я переживаю за нее, а с кем мне еще поделиться, как не с вами?.. Больше не буду, раз это так воспринимается...

Спокойной ночи всем
спокойствие, только спокойствие
спокойной!

Цитата:
Сообщение от Patty Посмотреть сообщение
хе-хе, у нас уже месяц тоже самое. вчера 2 шишки на лбу было, 2 дня назад ссадина на губе. сегодня опять ударился лицом
хоть и ловлю его стараюсь, но все равно не уследить

да-да, это мы

о!!!! футболистом будет Егорка
у Шурика тоже еще родничок не зарос. надо померить какого размеру он
Ань, может шурику шлем?????

Цитата:
Сообщение от Hasta_la_vista Посмотреть сообщение
У меня тоже пельмешка, тюлень, кабачок и Катюнь
а чаще я ору ей песенку " а что это за девочка и где она живееет... " и далее по тексту. Только Элис на Катю меняю)
почему орешь
__________________

ЮТА is offline  
Старый 04.04.2012, 01:12
ответ для ЮТА , на сообщение « спокойствие, только спокойствие:))... »
  #1453
ЮТА
Элита
 
Аватар для ЮТА
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 417


не смогла вам не показать фотку. ржачная
вк увидела

__________________

ЮТА is offline  
Старый 04.04.2012, 01:14
ответ для ЮТА , на сообщение « не смогла вам не показать фотку.... »
  #1454
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


читаю дальше про коляски

Знаете, я и сама не думала, что вопрос с едой в коляске для нас будет так актуален. Но мы в теплое время года уходим гулять на весь день, ребенку нравится в дороге фрукты лопать, сок пить, и, конечно, если бы можно было бы все это нормально примостить, было бы легче. Плюс - поставить игрушки. Ну и реально раздражает, что мне свой стакан с кофе или водичкой поставить некуда, а когда жарко, то это было бы большим плюсом!

ппц,она еще на прогулке кофе пьет.Или,может,я такая немодная?
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline  
Старый 04.04.2012, 01:15
ответ для Лапунькина , на сообщение « читаю дальше про коляски:073: ... »
  #1455
Mazarina
Участник
 
Аватар для Mazarina
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Новочеркасская. дача 45 км, МГ
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
читаю дальше про коляски

Знаете, я и сама не думала, что вопрос с едой в коляске для нас будет так актуален. Но мы в теплое время года уходим гулять на весь день, ребенку нравится в дороге фрукты лопать, сок пить, и, конечно, если бы можно было бы все это нормально примостить, было бы легче. Плюс - поставить игрушки. Ну и реально раздражает, что мне свой стакан с кофе или водичкой поставить некуда, а когда жарко, то это было бы большим плюсом!

ппц,она еще на прогулке кофе пьет.Или,может,я такая немодная?
я тоже часто пью))) у нас вкусное очен латтеи в люльке без подставки неудобно она права
__________________
Mazarina is offline  
Старый 04.04.2012, 01:17
ответ для Лапунькина , на сообщение « читаю дальше про коляски:073: ... »
  #1456
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
читаю дальше про коляски

Знаете, я и сама не думала, что вопрос с едой в коляске для нас будет так актуален. Но мы в теплое время года уходим гулять на весь день, ребенку нравится в дороге фрукты лопать, сок пить, и, конечно, если бы можно было бы все это нормально примостить, было бы легче. Плюс - поставить игрушки. Ну и реально раздражает, что мне свой стакан с кофе или водичкой поставить некуда, а когда жарко, то это было бы большим плюсом!

ппц,она еще на прогулке кофе пьет.Или,может,я такая немодная?
ну.. столики - вещь полезная)) мы летом тоже в сосновке целый день. И спала там Надя и кушала и тп..
для меня это тоже важно в выборе коляски на лето
Hasta_la_vista is offline  
Старый 04.04.2012, 01:18
ответ для Mazarina , на сообщение « я тоже часто пью))) :008::008: у нас... »
  #1457
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от Mazarina Посмотреть сообщение
я тоже часто пью))) у нас вкусное очен латтеи в люльке без подставки неудобно она права
Hasta_la_vista is offline  
Старый 04.04.2012, 01:18   #1458
Patty
Активный участник
 
Аватар для Patty
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: плаваю в Озерках
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от Mazarina Посмотреть сообщение


все тихо))) все в похудательном топе теперь.ниче нового тут нетю



я уже игнорирую....вчера еле сдержалась когда тюленя фотку выложили...родная мама так к ребенку своему. Настюша само очарование и улыбаха и прелесть прелестная

ага, Настя такааая суперская веселая.
и я тоже игнорирую
Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
уффф...тока приехала из города. Устала ужасноездила за муфтой для коляскиВот который раз убеждаюсь,что все таки,на верху кто то есть страдала я,страдала,выкраивала деньги.Хотела заказать муфту для ног для Бугабу своей на амер.сайте.Но думаю, идти заказ будет около 3х недель+оплата сразу 5 тыс. почти.А если в выхи купят мою люльку,в чем ездить? денег ноль было.Все авито перерыла,думала ,может кто б/у продает муфту.Нет. 1,5 нед. никаких предложений.И только я отчаялась,как вчера захожу на авито и вижу 2!!муфты таких цветов,как мне надо. Еще и выбрать можно было)и стоят 3 тыс. и 2 выбрала в итоге розовую)за 2 тыс. ,правда пришлось у мамы занять денег опять Но зато мы при муфтеи теперь можно без зазрения совести продавать колясон-люльку
И постоянно так.тттчнз. Денег ,бывает, в обрез.Считаешь дни до з/п,а тут бац,и з/п раньше дали)или премию)
поздравляю. хвастайся бугой теперь
Цитата:
Сообщение от Цуцичка Посмотреть сообщение
мы за 2 недели на кашах 300г прибавили, для Ксю это оч.хорошо, а врач все недовольна мало ей
мы 68.5 и 7070 в 6.5 месяцев
по-моему, Ксю гармонична и такая прикольная

Цитата:
Сообщение от Цуцичка Посмотреть сообщение
ДБ чтоб моя дралась, потому что если ее кто обидит...
дык научишь ее. есиче я подмогну - я умею
Цитата:
Сообщение от Мама Кукусёнка Посмотреть сообщение
Да ладно вам, Аня просто я думаю пока так шутит нервное напряжение снимает, просто первый же ребенок, родственники масла в огонь подливают. не хватает уже уверенности что все нормально. А тюлень прикольный.
Дане было 5 месяцев, я в поликлинике слышала как девушка по телефону хвасталась, мол нам 7 месяцев мы уже сидим, стоим и 2 зуба. Мне эти два зуба покоя не дают. До сих пор. Хожу и парюсь, что мы последними выбывать будем из списка беззубиков.




Ира, там еще на балетки-сандали гальяно сегодня ссылочка была. Если очень надо, могу дать в долг)))))))))))))))) немножко

если что эт все отзависти
Оль, Шурик старше. зубы вот только-только вылезли. вчера первый увидела, сегодня похоже, что и второй появился - да он не дает нормально посмотреть
так что не грузись. усе отрастет еще
__________________
Patty is offline  
Старый 04.04.2012, 01:20   #1459
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Hasta_la_vista Посмотреть сообщение
ну.. столики - вещь полезная)) мы летом тоже в сосновке целый день. И спала там Надя и кушала и тп..
для меня это тоже важно в выборе коляски на лето
ну для ребенка,я еще могу согласиться.И то.ну хочет ребенок поесть,попить,достнь из сумки бутылку и еду,пусть поест,потом убери обратно.А вот так-разложить ребенку на столик все и пусть он всю дорогу что то ест-пьет.Мне не понять.Тем более,что коляску везешь по городу,пыль,машины и т.д. Ну в парке,да,еще ладно.Опять же,кочка), и вся еда-вода на ребенкеА еще дети любят все бросать на пол.И всю дорогу будешь все подбирать)
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline  
Старый 04.04.2012, 01:21
ответ для ЮТА , на сообщение « не смогла вам не показать фотку.... »
  #1460
Patty
Активный участник
 
Аватар для Patty
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: плаваю в Озерках
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от ЮТА Посмотреть сообщение
не смогла вам не показать фотку. ржачная
вк увидела

аааааааааааааааааааа...ржачно как
я периодически вспоминаю фотку Наташиной Богданы с жонихом, хде она такая ваажная была как барыня
__________________
Patty is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena