Снова села на диету - буду сладкой, как конфета :) - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 14:16   #1451
Светик84
Элита
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 917


Девочки, привет!!! Я не пропала, мне муж путевку горящую в ОАЭ подарил, так что мы неделю там отдыхали, набирались сил перед операцией. Завтра ложимся в больницу, так что я вся на нервах. Отъелась я....ужос... Каждый день собираюсь меньше есть... Вот и сейчас настрой, заменить ужины кефиром...
Бельчик, Люб, не хандрите...Даже не знаю,как поддержать.. Я раньше сама по-д.бому поводу расстраивалась, пееживала. А сейчас так думаю, у меня есть ребенок, а многие о нем мечтают, у меня есть жилье (пусть и кредитное), а многие в коммуналках живут и т.д. Просто нужно полюбить то,что у тебя есть и стремиться к лучшему.. Мне такая позиция помогла, теперь (несмотря на мульён проблем) живу на позитиве)) Осталась одна непозитивная проблема- ВЕС!
У меня предложение- устроить марафон перед НГ! А потом встретиться числа 29-28. Мы в основном не работающие,вот и будет корпоративчик))))))
Светик84 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:45   #1452
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!! Я не пропала, мне муж путевку горящую в ОАЭ подарил, так что мы неделю там отдыхали, набирались сил перед операцией. Завтра ложимся в больницу, так что я вся на нервах. Отъелась я....ужос... Каждый день собираюсь меньше есть... Вот и сейчас настрой, заменить ужины кефиром...
Бельчик, Люб, не хандрите...Даже не знаю,как поддержать.. Я раньше сама по-д.бому поводу расстраивалась, пееживала. А сейчас так думаю, у меня есть ребенок, а многие о нем мечтают, у меня есть жилье (пусть и кредитное), а многие в коммуналках живут и т.д. Просто нужно полюбить то,что у тебя есть и стремиться к лучшему.. Мне такая позиция помогла, теперь (несмотря на мульён проблем) живу на позитиве)) Осталась одна непозитивная проблема- ВЕС!
У меня предложение- устроить марафон перед НГ! А потом встретиться числа 29-28. Мы в основном не работающие,вот и будет корпоративчик))))))
Круто! Мужу зачет!
Удачи Вам на операции!!!
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 16:04
ответ для Cartier , на сообщение « Круто!:010: Мужу зачет! :):flower:... »
  #1453
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Света!!!! Вот это здоооорово!!!!
Мы тоже завтра анализы пойдем сдавать, и если сопли пройдут, ляжем 7 . 12. Дай Бог чтоб прошли Это последняя операция.
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 17:00
ответ для Букаха , на сообщение « Света!!!! Вот это здоооорово!!!! Мы... »
  #1454
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Привет всем!! И тишинаааа тут у нас
Я пока не разгружаюсь, заболела я по полной программе
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 18:21   #1455
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Привет всем!! И тишинаааа тут у нас
Я пока не разгружаюсь, заболела я по полной программе
Выздоравливай!!!

Отчет никто не написал? Я была 63,1. Объедаюсь!!! Как начинаю думать о диете, так сразу жор нападает! Но решила все-таки к НГ хоть немного привести себя в норму. Сегодня на молокочае, потом хочу продержаться на диете "для стройных ножек" , а потом еще для полного счастья - на диету для домохозяек. Ну посмотрим!
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 18:25
ответ для Cartier , на сообщение « Выздоравливай!!!:flower: Отчет никто... »
  #1456
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Выздоравливай!!!

Отчет никто не написал? Я была 63,1. Объедаюсь!!! Как начинаю думать о диете, так сразу жор нападает! Но решила все-таки к НГ хоть немного привести себя в норму. Сегодня на молокочае, потом хочу продержаться на диете "для стройных ножек" , а потом еще для полного счастья - на диету для домохозяек. Ну посмотрим!
кинь ссвли чтоли)можа и мне надоть?
я все так же 75..ни плюса -ни минуса..жетский пмс..пью колу каждый день..аж трясет как хочется..
__________________
мои любимые ножки родились 15.11.08
Синеглазая is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 18:35   #1457
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
кинь ссвли чтоли)можа и мне надоть?
я все так же 75..ни плюса -ни минуса..жетский пмс..пью колу каждый день..аж трясет как хочется..
Ну посмотри http://www.kulina.ru/articles/68358/ Там ниже и другие диеты. Мне этим 2 больше всего понравились - попроще будет их соблюдать.
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 10:59   #1458
Светик84
Элита
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 917


Девы, привет из Турнера!!! Нас в пт прооперировали, вроде все по-плану. Когда домой-не знаю. Думала тут разгружаться, какой там! С утра до вечера еда, еда, все все вкусное на стол сатавят((( Ещё плюс кг!!! УЖОС,,,,, Но, самое главное, что у моего счасться теперь на одну проблему меньше (я так надеюсь)))))
Светик84 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:46
ответ для Светик84 , на сообщение « Девы, привет из Турнера!!! Нас в пт... »
  #1459
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение
Девы, привет из Турнера!!! Нас в пт прооперировали, вроде все по-плану. Когда домой-не знаю. Думала тут разгружаться, какой там! С утра до вечера еда, еда, все все вкусное на стол сатавят((( Ещё плюс кг!!! УЖОС,,,,, Но, самое главное, что у моего счасться теперь на одну проблему меньше (я так надеюсь)))))
Здорово! Пусть всё будет хорошо!
Даже удивительно, что в больнице кормят хорошо!
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:25
ответ для Светик84 , на сообщение « Девы, привет из Турнера!!! Нас в пт... »
  #1460
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


Цитата:
Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение
Девы, привет из Турнера!!! Нас в пт прооперировали, вроде все по-плану. Когда домой-не знаю. Думала тут разгружаться, какой там! С утра до вечера еда, еда, все все вкусное на стол сатавят((( Ещё плюс кг!!! УЖОС,,,,, Но, самое главное, что у моего счасться теперь на одну проблему меньше (я так надеюсь)))))
хоть бы все и правда хорошо!
__________________
мои любимые ножки родились 15.11.08
Синеглазая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena