Собираем отзывы о банкетных залах - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 13:19
ответ для Benya , на сообщение « всем привет) Девочки, и мне подскажите... »
  #1451
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от almond tree Посмотреть сообщение
странно.. у нас было меньше 300. нам закрыли! даже речи об этом не было.. неужели в этом году у них такие требование?
по тел. так сказали.. один от этой суммы, другой от 250 ..

Цитата:
Сообщение от almond tree Посмотреть сообщение
из небольших отелей нам понравился "наш отель" на ВО. очень приятное местечко! там все красиво, вкусно. ресторан небольшой, но уютный.
ой, мы тоже его смотрели! я сколько хороших отзывов читала про него! поехали смотреть и совсем не впечатлились..

Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Да уж...нам такое не озвучивали

Ну, тогда посмотрите Коринтию, там не просили аренду за зал....
это хде? нам нужен рестик при гостинице
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 16.02.2011, 14:16
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « по тел. так сказали.. один от этой... »
  #1452
natka-kanatka
Элита
 
Аватар для natka-kanatka
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 2 746


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
по тел. так сказали.. один от этой суммы, другой от 250 ..
попробуйте сходить к ним, поговорить при встрече

Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
ой, мы тоже его смотрели! я сколько хороших отзывов читала про него! поехали смотреть и совсем не впечатлились..
мы его видели при банкетном накрытии, в общем, при полном параде - очень симпатично, мило и аккуратно!

Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
это хде? нам нужен рестик при гостинице
это как раз тоже отель http://www.corinthia.com/StPetersburg/home/
natka-kanatka is offline  
Старый 16.02.2011, 14:28
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « по тел. так сказали.. один от этой... »
  #1453
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
это хде? нам нужен рестик при гостинице
Хм, это отель, европейской сети Коринтия принадлежит, к5 * (бывший Невский Палас), который находится на Невском проспекте между Марата и Литейным... Вот тут есть немного фоток (пост 24 и ниже) http://forum.littleone.ru/showthread...3640449&page=3
Catchy is offline  
Старый 16.02.2011, 14:52
ответ для Auburn , на сообщение « здравствуйте, я тут новенькая ) уже... »
  #1454
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Auburn Посмотреть сообщение
здравствуйте, я тут новенькая )
уже всю голову себе сломала с выбором ресторана на свадьбу.
сейчас выбор стоит между рестораном Xren на 5-ти углах (вроде я уже привыкла называть его Иксрен) и рестораном Барбазан в отеле Рэдиссон.
Отзывов и о том и другом ресторане очень мало. Может кто-нибудь здесь праздновал там свадьбу?
или посоветуйте пожалуйста что еще посмотреть на 40-50 человек гостей?
Барбазан мне категорически не понравился...не знаю, как там еда, вообще обычно в Рэдиссоне кухня хорошая, но зал темный и не очень уютный...в него совершенно неудобно заходить - гости будут толкаться через узкий проход между гардеробом...и что меня больше всего оттолкнуло - наличие стоек, где выставляются блюда за завтраком...они так бросаются в глаза, и думаю, их никак не спрятать

В Хren отмечали свадьбу друзья...мне вобщем-то понравилось...и я так понимаю, по бюджету очень даже...Еда была хорошая, без каких-то изысков, но это не нужно, у них чудный вид на улицу, есть зал для танцев и барная зона для болтающих и курящих...есть некоторая изношенность интерьера, но это в мелочах, думаю, кроме меня этого никто не заметил...я просто очень на мелочах акцентирую внимание...Да, они вроде еще номер там же, в отеле ребятам подарили
Catchy is offline  
Старый 16.02.2011, 14:53
ответ для Lecka , на сообщение « а где Авантаж находится? »
  #1455
Makh
Ветеран
 
Аватар для Makh
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
а где Авантаж находится?
Московский 212. В здании "Дома Советов" за памятником Ленину.
Makh is offline  
Старый 16.02.2011, 16:34
ответ для Catchy , на сообщение « Барбазан мне категорически не... »
  #1456
Auburn
Гость
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Барбазан мне категорически не понравился...не знаю, как там еда, вообще обычно в Рэдиссоне кухня хорошая, но зал темный и не очень уютный...в него совершенно неудобно заходить - гости будут толкаться через узкий проход между гардеробом...и что меня больше всего оттолкнуло - наличие стоек, где выставляются блюда за завтраком...они так бросаются в глаза, и думаю, их никак не спрятать

В Хren отмечали свадьбу друзья...мне вобщем-то понравилось...и я так понимаю, по бюджету очень даже...Еда была хорошая, без каких-то изысков, но это не нужно, у них чудный вид на улицу, есть зал для танцев и барная зона для болтающих и курящих...есть некоторая изношенность интерьера, но это в мелочах, думаю, кроме меня этого никто не заметил...я просто очень на мелочах акцентирую внимание...Да, они вроде еще номер там же, в отеле ребятам подарили
а мне как раз наоборот показалось, что в Xren-е темновато, а в Барбазане светло.
не показалось ли вам что в сером зале было мало света? можно я вас расспрашиваю об Xren?
сколько человек было на свадьбе ваших друзей? не было ли тесно?
Auburn is offline  
Старый 16.02.2011, 16:51
ответ для Auburn , на сообщение « а мне как раз наоборот показалось, что... »
  #1457
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Auburn Посмотреть сообщение
а мне как раз наоборот показалось, что в Xren-е темновато, а в Барбазане светло.
не показалось ли вам что в сером зале было мало света? можно я вас расспрашиваю об Xren?
сколько человек было на свадьбе ваших друзей? не было ли тесно?
Стойки со шведского стола в Барбазане меня убили Я приехала, когда они как раз столы к свадьбе накрыли...и смотрелось это как-то в этом интерьере не в тему...для меня неорганично, ИМХО
В Хрене было достаточно приятно...свадьба была летом, поэтому было солнечно и радостно...У ребят было человек 40 гостей, рассадка была европейская...тесно не было, осталось место под конкурсы-танцы итд.. Темно было только в зале, где бар...но это даже хорошо...там было уютно посидеть посплетничать
Catchy is offline  
Старый 16.02.2011, 16:57
ответ для Catchy , на сообщение « Стойки со шведского стола в Барбазане... »
  #1458
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от almond tree Посмотреть сообщение
попробуйте сходить к ним, поговорить при встрече



мы его видели при банкетном накрытии, в общем, при полном параде - очень симпатично, мило и аккуратно!


это как раз тоже отель http://www.corinthia.com/StPetersburg/home/
да я думаю, что в эмеральде просто условия изменились... у вас, наверное, много человек было?

Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Хм, это отель, европейской сети Коринтия принадлежит, к5 * (бывший Невский Палас), который находится на Невском проспекте между Марата и Литейным... Вот тут есть немного фоток (пост 24 и ниже) http://forum.littleone.ru/showthread...3640449&page=3
пасибки
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 16.02.2011, 17:19   #1459
natka-kanatka
Элита
 
Аватар для natka-kanatka
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 2 746


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
да я думаю, что в эмеральде просто условия изменились... у вас, наверное, много человек было?
у нас было 50 человек. они закрывали точно, когда человек 30.
там когда 30 гостей рассаживают за столы круглые (в центре место для танцев + сами столы довольно большие по диаметру), уже особо места нет. там в принципе никто и не зайдет! кстати, а в красный зал и так никто не ходит вообще. если в "атриуме" завтрак/ужин, то в красном зале вообще ничего нет. кто туда зайдет?
natka-kanatka is offline  
Старый 17.02.2011, 11:03
ответ для Vanilla88 , на сообщение « Добрый день! Наша свадьбе в марте,... »
  #1460
ELenka_a
Частый гость
 
Аватар для ELenka_a
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 35
ресторан DachA



Цитата:
Сообщение от Vanilla88 Посмотреть сообщение
Добрый день! Наша свадьбе в марте, гостей около 30 человек. Бюджет до 2500/человека, желательно приморский-петроградский район
Понравился ресторан DachA на Торжковской, в среду скорее всего поедем посмотреть, а так по фото и отзывам неплохо. Единственное, отзывы не свадебные..Может быть кто-то сможет поделиться впечатлением? или посоветовать другой вариант?
еще вопрос, пробковый сбор 7.500 - считается норм? т.е. платим 7500 и алкоголь полностью свой?
У нас свадьба в сентябре. 30-35 человек, заходили в Дачу на торжковской, безумно понравилось даже не смотря на европейскую рассадку и отдельный зал для танцев (чего так не хотелось), уже вчера прислали 4 варианта меню, в котором пробковый сбор указан не 250 как сказала администратор а 150 ) ну она нам сказала меню составляется индивидуально и может быть изменено. мы очень серьезно щас рассматриваем это заведение, хотя оно немного дороже чем мы собирались изначально.

Девчонки может кто знает как там с организацией свадеб, отзывов мало, но он так понравился
помогите!
ELenka_a is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena