Кто удалял аденоиды у Масловой в Мариинке, отзовитесь, пожалуйста! - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 17:23
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #1451
alenush-ka
Частый гость
 
Аватар для alenush-ka
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Владимирская
Сообщений: 31


Сегодня прошли осмотр, нас допустили
Анестезиолог очень милый, с сыном подружился, спросил как завтра будем "укол пчелы" или "космонавт"???
малыш сказал что будет космонавтом, совсем его не испугался. Так-что завтра надеюсь все пройдет хорошо.
alenush-ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 17:29   #1452
Али.ночка
Ветеран
 
Аватар для Али.ночка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от _Марфа Посмотреть сообщение
подскажите мамочки деток у которых есть или были аденоиды? просто моя доча в течении дня периодически "хекает" горло нормальное .....может это быть от аденоидов? полоскали горло эффекта нет? хек да хек! а ночью тихо!? что это может быть
ЛОРу показывались? Вообще-то один из "признаков" аденоидов: по задней стенке течет слизь и ребенок подкашливает. Но это совсем не обязательно аденоиды. Вам бы к ЛОРу...
__________________
Али.ночка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 18:13   #1453
Эльза
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, между Сенной и Нарвской
Сообщений: 1 218


Цитата:
Сообщение от alenush-ka Посмотреть сообщение
Сегодня прошли осмотр, нас допустили
Анестезиолог очень милый, с сыном подружился, спросил как завтра будем "укол пчелы" или "космонавт"???
малыш сказал что будет космонавтом, совсем его не испугался. Так-что завтра надеюсь все пройдет хорошо.
Вам кулачков на завтра @@@. Пусть все пройдет как можно лучше
Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 18:18
ответ для lenok-17 , на сообщение « Сегодня МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!! В Мариинке... »
  #1454
Эльза
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, между Сенной и Нарвской
Сообщений: 1 218


Цитата:
Сообщение от lenok-17 Посмотреть сообщение
Сегодня МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!! В Мариинке у ЕП.Я думаю, что я волновалась намного больше чем дите, попросила даже успокоительное на всякий случай. деток сегодня было 4! кто-то заболел, сказали приехать к 8. моего забрали 3 только в 11-20, детки уже очень хотели пить. очень жалко было после наркоза- очень плакал- требовал пить!!!, разрешено было только смачивать губы. нам поставили аденоиды 3 степени. хотя еще недавно были 2 степени. привезли в палату уже в сознании, не спал вообще . после осмотра минут чер 30-40 разрешили съесть мороженное , дали нурофен,в 16-20 принесли обед. дети ели с таким аппетитом, как будто до этого их не кормили!!!)). хотя до этого пили и ели творожок и йогурт. на осмотр в четверг. до этого сказали на улицу не выходить, ушли в 18-00 и ужас на дороге в это время такие ПРОБКИ!!! Наркоз предлагали на выбор деткам маска или укол-мой выбрал укол! Очень надеюсь, что болеть теперь станем меньше!!!
Скажите пожалуйста, двоих родителей пускают или все-таки нет как и раньше. И в чем на операцию надо, в пижамке или просто костюмчик какой-нибудь? А в палате холодно? И родителям какая-нибудь сменная одежда нужна, кроме тапок?
Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 18:21
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #1455
Эльза
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, между Сенной и Нарвской
Сообщений: 1 218


Девочки, а еще справку из школы, сада, что нет карантина, тоже в последний день надо брать, если мы не ходим уже в школу? И к педиатру, что противопаказаний нет, тоже в последний день надо идти?
Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 20:13   #1456
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от _Марфа Посмотреть сообщение
подскажите мамочки деток у которых есть или были аденоиды? просто моя доча в течении дня периодически "хекает" горло нормальное .....может это быть от аденоидов? полоскали горло эффекта нет? хек да хек! а ночью тихо!? что это может быть
сходите к ЛОру, покажитесь, а то что такое Хек?...у всех Хеки разные...не тут надо диагностику делать...ИМХО
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 20:44
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #1457
alenush-ka
Частый гость
 
Аватар для alenush-ka
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Владимирская
Сообщений: 31


мне сказали только один взрослый...
alenush-ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 00:10
ответ для alenush-ka , на сообщение « мне сказали только один взрослый... »
  #1458
Эльза
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, между Сенной и Нарвской
Сообщений: 1 218


Цитата:
Сообщение от alenush-ka Посмотреть сообщение
мне сказали только один взрослый...
. Надеялась, может чего поменялось.
Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 00:52   #1459
Али.ночка
Ветеран
 
Аватар для Али.ночка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от alenush-ka Посмотреть сообщение
Сегодня прошли осмотр, нас допустили
Анестезиолог очень милый, с сыном подружился, спросил как завтра будем "укол пчелы" или "космонавт"???
малыш сказал что будет космонавтом, совсем его не испугался. Так-что завтра надеюсь все пройдет хорошо.
Удачи вам и крепких нервов на завтра @@@@
__________________
Али.ночка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 11:39   #1460
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, двоих родителей пускают или все-таки нет как и раньше. И в чем на операцию надо, в пижамке или просто костюмчик какой-нибудь? А в палате холодно? И родителям какая-нибудь сменная одежда нужна, кроме тапок?


Пускают по 1 родителю, но в течение дня к вам может кто-то приехать из родственников.. для рбенка нужна просто домашняя одежа( спортивны костюмчик. тапки), себе я тоже брала костюми тапки. палаты расчитаны на 3 деток. в палате тепло!!! Возьмите с собой обязательно что-то, чтобы развлечь ребенка, игры или раскраси,может ДВД, там есть телевизор, но каналов детских там нет. есть несколько книг, но книгой когда их несколько на долго не увлечешь. они играли в РСР и рисовали и потом бесились
lenok-17 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena