Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 22:57   #1451
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


А я тут пришла к Бочкаревой на учет вставать... чего я только не наслушалась.
Я отказалась от госпитализации по причине угрозы, ибо и так с 6 недель сама себя дома сохраняю + угроза не большая совсем по узи (гематома небольшая и тонус)
В общем, отругала меня по полной, даже сказала что все у нас через ж..у и даже рак.м. В общем, много что сказала, думала в какой-то момент встану и уйду Но потом решила, что я зря что ли 2 часа в очереди просидела и живот от этого разболелся? А сейчас дома сижу - ничего не болит....

Какие все таки приятные и хорошие были Грознова и Столбова....
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 23:23   #1452
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
А я тут пришла к Бочкаревой на учет вставать... чего я только не наслушалась.


Какие все таки приятные и хорошие были Грознова и Столбова....
Я к Бочкаревой летом попала, когда Кожина в отпуске была, по Б.
пришла как раз с результатами 2-го узи - причем делала врач, кот я доверяю и она мне все рассказала и т.д, в заключении написано про расширенные лоханки (3 врача сказали в пределах нормы и я забила)
прихожу. О, что тут началось!! да как вы можете, да надо было у нас в ЖК узи делать (ага, попробуй запишись), да вас должны были срочно к генетикам отправить с таким узи, да у вас прибавка - жуть (я перед приемом чебуреков накануне натрескалась - ее не убедило - она поставила мне диабет)........я говорю - ну так дайте мне направление в генетич центр, раз ТАК надо - не дает, я говорю - вчера переела случайно - она меня на глюкозу гонит и на таблетки сажает..........
короче, вышла я от нее, посоветовалась со знакомым Г - на всякий - и забыла про все что она мне наговорила! А кожина потом ни слова не сказала ни про "огромную" прибавку, ни про анализы, ни рпо узи - и все у анс ОК!!!!
то ли паникерша она, то ли пытается себя самой знающей выставить - но было неприятно и необоснованно как-то
__________________


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
anyuta-203 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 23:31
ответ для anyuta-203 , на сообщение « Я к Бочкаревой летом попала, когда... »
  #1453
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
Я к Бочкаревой летом попала, когда Кожина в отпуске была, по Б.
пришла как раз с результатами 2-го узи - причем делала врач, кот я доверяю и она мне все рассказала и т.д, в заключении написано про расширенные лоханки (3 врача сказали в пределах нормы и я забила)
прихожу. О, что тут началось!! да как вы можете, да надо было у нас в ЖК узи делать (ага, попробуй запишись), да вас должны были срочно к генетикам отправить с таким узи, да у вас прибавка - жуть (я перед приемом чебуреков накануне натрескалась - ее не убедило - она поставила мне диабет)........я говорю - ну так дайте мне направление в генетич центр, раз ТАК надо - не дает, я говорю - вчера переела случайно - она меня на глюкозу гонит и на таблетки сажает..........
короче, вышла я от нее, посоветовалась со знакомым Г - на всякий - и забыла про все что она мне наговорила! А кожина потом ни слова не сказала ни про "огромную" прибавку, ни про анализы, ни рпо узи - и все у анс ОК!!!!
то ли паникерша она, то ли пытается себя самой знающей выставить - но было неприятно и необоснованно как-то

а Кожина как выглядит?
ой, может к Лезной перевестись....
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:28   #1454
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Я к Бочкаревой на КТГ ходила,вечно недовольная!И очень любит фразу повторять: у нищих слуг нет!))))И по коридору все время насупившись ходит!
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:30   #1455
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
а Кожина как выглядит?
ой, может к Лезной перевестись....
Лезная сегодня бабуську старенькую так отшила,мне прям неприятно стало.А когда я на узи у Лезной была,милая девушка!
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:35   #1456
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Лезная сегодня бабуську старенькую так отшила,мне прям неприятно стало.А когда я на узи у Лезной была,милая девушка!
ой да, мне б тоже неприятно стало.
я,конечно, не идеальная и не ангельский у меня характер, но уж к чужим людям надо с уважением, тем более к тем, кто старше тебя и уж если в бабушки годится....

а такая, ну уже не молодая, худенькая, с такими черными вьющимися волосами в хвост... это кто, не знаете?

А еще такая доктор давно работает... относительно молодая, такая ну простая что ли, с хвостиком ходит... как бы объяснить, она на этаж приходит - ну прям вся в мыле-пене что ли... она справа от терапевта принимает, нечетные во вторую половину дня.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:36
ответ для Alina-k , на сообщение « Я к Бочкаревой на КТГ ходила,вечно... »
  #1457
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Я к Бочкаревой на КТГ ходила,вечно недовольная!И очень любит фразу повторять: у нищих слуг нет!))))И по коридору все время насупившись ходит!
точно.
муж грит либо М. у нее, либо климакс уже...
но мне кажется, просто характер не очень. в общем, все хорошие уходят из ЖК... если честно, за хорошим врачом я готова даже наверное платно уйти наблюдаться.по крайней мере на консультации иногда ходить.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:43   #1458
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
ой да, мне б тоже неприятно стало.
я,конечно, не идеальная и не ангельский у меня характер, но уж к чужим людям надо с уважением, тем более к тем, кто старше тебя и уж если в бабушки годится....

а такая, ну уже не молодая, худенькая, с такими черными вьющимися волосами в хвост... это кто, не знаете?
А еще такая доктор давно работает... относительно молодая, такая ну простая что ли, с хвостиком ходит... как бы объяснить, она на этаж приходит - ну прям вся в мыле-пене что ли... она справа от терапевта принимает, нечетные во вторую половину дня.
Высокая?Это м/с Быстрицкой из 19-го кабинета.Классная тетка,мне очень много советов полезных дает и с юмором нормально!
А вторую не знаю....
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:44   #1459
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
точно.
муж грит либо М. у нее, либо климакс уже...
но мне кажется, просто характер не очень. в общем, все хорошие уходят из ЖК... если честно, за хорошим врачом я готова даже наверное платно уйти наблюдаться.по крайней мере на консультации иногда ходить.
ну так,у меня на участке Васильева,но я на учет к Быстрицкой пошла попросилась,она взяла!
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:45   #1460
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Высокая?Это м/с Быстрицкой из 19-го кабинета.Классная тетка,мне очень много советов полезных дает и с юмором нормально!
А вторую не знаю....
Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
ну так,у меня на участке Васильева,но я на учет к Быстрицкой пошла попросилась,она взяла!
а как Быстрицкая выглядит?

Она как врач, нормальная?


А у Борисова никто не наблюдается? Может к нему пойти
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena