Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2011, 00:31
ответ для FABULA , на сообщение « девочки, здравствуйте! можно я сразу... »
  #1451
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от FABULA Посмотреть сообщение
девочки, здравствуйте!
можно я сразу спрошу?
у вас есть информация - завтра будут открывать раку Ксении Блаженной?
не знаю, правильно ли я выразилась, если что, поправьте...
не попала я в прошлом году, поздно приехала)
ответьте, пожалуйста, кто что знает про это...
Если честно, я не знаю...Но я ни разу не видела, чтоб ее открывали...Хотя была ни раз у Ксеньюшки в ее День..
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 00:32   #1452
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Aki-Sana Посмотреть сообщение
Девочки, а что такое Светлица? Простите чайника

За апчхи спасибо!
Оксан, приходи!! сама все узнаешь..Лучще один раз увидеть, чем 100 раз услышать)) И молебен будет
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 16:00
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #1453
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


девочки, я не попадаю на молебен в Светлице сегодня - Ванюха оч.плохо спал, и я побоялась его оставлять у свекрови надолго - если он раскапризничается она со своей сломанной ногой не сможет его особо развлекать.
Поэтому если все-таки надумаете встречаться как-нибудь вечерком - я постараюсь на встречу приехать
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 16:01
ответ для Онега , на сообщение « Оксан, приходи!! сама все... »
  #1454
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Оксан, приходи!! сама все узнаешь..Лучще один раз увидеть, чем 100 раз услышать)) И молебен будет
девочки, расскажите, как сходили, познакомились
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 20:18
ответ для Selena78 , на сообщение « девочки, расскажите, как сходили,... »
  #1455
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
девочки, я не попадаю на молебен в Светлице сегодня - Ванюха оч.плохо спал, и я побоялась его оставлять у свекрови надолго - если он раскапризничается она со своей сломанной ногой не сможет его особо развлекать.
Поэтому если все-таки надумаете встречаться как-нибудь вечерком - я постараюсь на встречу приехать
Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
девочки, расскажите, как сходили, познакомились
Леночка, ничего страшного))) Пусть ваша бабаушка поправляется, а мы встретимся в другой раз...Мы ездили, познакомились с Инной(Травень), ее мужем и их Любашей...Больше из "наших" никого не было...
Все было здорово...я душой воспряла...Сначала читали акафист, потом житие Ксеньюшки, потом был молебен с помазанием маслицем и чаепитие с беседами с о. Никалаем...Я наконец задала вопрсы, котрые меня так терзали..Батюшка он граммотный..Мне чень понравилось, что он говорил..Не обobvb словами..., типо "больше молитесь и почаще в храм ходите"..Это все конечно так...Но у меня были конкретные ситуации...Очень граммотно все объяснил с точко зрения православия...
Мы с Федором ушли последними... Он задрых в такси и до сих пор дрыхнет..я его прям одетым положила на кровать и открыла форточку..Сама "перевариваю день и отдыхаю немножко..

Инночка, вы очень хорошая и красивая семья!!!Я под впечатлением!!! до скорой встречи!! А Любаша ....слов нет какая лапочка)) сразу дочу захотелось
Вот так...
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 20:19
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #1456
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


О, мати наша Блаженная Ксения, моли Бога о нас!!!!
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 23:36
ответ для Онега , на сообщение « О, мати наша Блаженная Ксения, моли... »
  #1457
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Нам сегодня так все понравилось! Все довольны, слов нет как! Так здорово, что теперь можно будет общаться в кругу православных людей. Дима рад, что и у Любы будет пример для подражания. У нас в храме на Моховой нет общинной жизни как таковой

Люба уморилась, уснуть не могла от эмоций, зато сейчас спит - пушкой не разбудишь Она первый раз побывала среди такого количества народу

Оля, вы такие молодцы, что приехали с Федюшкой! Очень рада была познакомиться! Федя - медвежонок маленький, просто прелесть Такого малыша хочется зацеловать А дочку мы вам желаем от всей души!
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 17:07
ответ для Онега , на сообщение « Леночка, ничего страшного))):love: ... »
  #1458
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Мы ездили, познакомились с Инной (Травень), ее мужем и их Любашей...Больше из "наших" никого не было...
Все было здорово...я душой воспряла...Сначала читали акафист, потом житие Ксеньюшки, потом был молебен с помазанием маслицем и чаепитие с беседами с о. Николаем...Я наконец задала вопросы, которые меня так терзали..Батюшка он грамотный..Мне очень понравилось, что он говорил..Не общими словами..., типа "больше молитесь и почаще в храм ходите"..Это все конечно так...Но у меня были конкретные ситуации...Очень граммотно все объяснил с точко зрения православия...
Мы с Федором ушли последними... Он задрых в такси и до сих пор дрыхнет..я его прям одетым положила на кровать и открыла форточку..Сама "перевариваю день и отдыхаю немножко..

Инночка, вы очень хорошая и красивая семья!!!Я под впечатлением!!! до скорой встречи!! А Любаша ....слов нет какая лапочка)) сразу дочу захотелось
Вот так...
Девочки, какие вы молодцы, что съездили и встретились!!! а я хоть и живу недалеко от часовни Ксении Петербуржской, но так до нее и не дошла(((
опять разболелась, иммунитет упал, а на носу Сенин День рождения, а я уже голову себе сломала, что бы такого еще принять, чтобы иммунитет себе как-то поднять.
не подскажите, что сами принимаете при упавшем иммунитете???
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 17:34   #1459
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Леночка, ничего страшного))) Пусть ваша бабаушка поправляется, а мы встретимся в другой раз...Мы ездили, познакомились с Инной(Травень), ее мужем и их Любашей...Больше из "наших" никого не было...
Все было здорово...я душой воспряла...Сначала читали акафист, потом житие Ксеньюшки, потом был молебен с помазанием маслицем и чаепитие с беседами с о. Никалаем...Я наконец задала вопрсы, котрые меня так терзали..Батюшка он граммотный..Мне чень понравилось, что он говорил..Не обobvb словами..., типо "больше молитесь и почаще в храм ходите"..Это все конечно так...Но у меня были конкретные ситуации...Очень граммотно все объяснил с точко зрения православия...
Мы с Федором ушли последними... Он задрых в такси и до сих пор дрыхнет..я его прям одетым положила на кровать и открыла форточку..Сама "перевариваю день и отдыхаю немножко..

Инночка, вы очень хорошая и красивая семья!!!Я под впечатлением!!! до скорой встречи!! А Любаша ....слов нет какая лапочка)) сразу дочу захотелось
Вот так...
Цитата:
Сообщение от Травень Посмотреть сообщение
Нам сегодня так все понравилось! Все довольны, слов нет как! Так здорово, что теперь можно будет общаться в кругу православных людей. Дима рад, что и у Любы будет пример для подражания. У нас в храме на Моховой нет общинной жизни как таковой

Люба уморилась, уснуть не могла от эмоций, зато сейчас спит - пушкой не разбудишь Она первый раз побывала среди такого количества народу

Оля, вы такие молодцы, что приехали с Федюшкой! Очень рада была познакомиться! Федя - медвежонок маленький, просто прелесть Такого малыша хочется зацеловать А дочку мы вам желаем от всей души!
как здорово!
девочки, а много вообще людей было? и как часто такие встречи проходят и можно ли туда приходить иногда, или это для постоянных участников (как правильно сказать то? )
я бы, конечно, очень хотела с мужем побывать
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 18:32
ответ для Selena78 , на сообщение « как здорово! :) девочки, а много... »
  #1460
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
как здорово!
девочки, а много вообще людей было? и как часто такие встречи проходят и можно ли туда приходить иногда, или это для постоянных участников (как правильно сказать то? )
я бы, конечно, очень хотела с мужем побывать
Народу было достаточно, детишек много. Лен, там каждую субботу планируются мероприятия, посмотри у них в группе ВК или у матушки Ольги спросить. Занятия для детишек постарше, как я поняла, лет с 3-х. Одновременно с детьми будут заниматься и мамы. В этот раз будут делать деревце из салфеток Мы планируем бывать на подходящих нашему возрасту мероприятиях. Так что приезжайте тоже, посмотрите.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena