Про Яворского. - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2008, 23:56
ответ для irinnka , на сообщение « Гомеопатия - forever (ex top "про... »
  #1451
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


1. прописывают 1 основной препарат, потом ждется результат.
2. лечат не конкретную болезнь,а причину,кот вызывает те или иные болезни,т.е. весь организм.
3. гомеопатия бывает только классическая, "современная",как на Пражской уже не считается гомеопатией,а считается аллоптией путем замены обычных препаратов на гомеопатич или их замены, т.е. прописывается много лекарств и лечат конкретную болезнь, а все остальное? не ясно...)))
4. прием один,максимум 2.
5. нет взрослых или детских, женских или мужских врачей. врач один-гомеопат. нет лоров-гомеопатов и пр,есть гомеопат.
6. препараты часто готовят сами, у многих свои аптеки дома, многие препараты привозят с других стран,не все 1200 наименований у нас есть в Питере.
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2008, 23:57
ответ для Тишустик , на сообщение « а в инете почитайте:) »
  #1452
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
а в инете почитайте
Вы знаете... в свое время мы с ребенком обращались к классикам (двум разным врачам). консультация действительно была около часа, стоила много денег. Были выписаны одни горошки и.... ничего! потом замена и .....снова ничего!
А вот в этой поликлинике мне еще в советские времена ЛОР вылечил гайморит, который надо было прокалывать! Участковая глазам не поверила, когда потом меня смотрела.....
По мне так главное, чтобы помогало...
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 00:02
ответ для irinnka , на сообщение « Гомеопатия - forever (ex top "про... »
  #1453
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


этот точно!!!! имхо сложно вообще найти знающего и интуитивного классика...мне в свое время вылечили по гинекологии опухоль...операции избежала...но конатк утерян. а кто вас не смог вылечить??? озвучьте фамилии, у меня улучшение уже заметно...хотя 3 дня пью горошки только по 2 шт в день)))
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 11:36
ответ для irinnka , на сообщение « Гомеопатия - forever (ex top "про... »
  #1454
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


У меня родственница поклонница классической гомеопатии. Тоже пыталась убедить, что подход Яворского неправильный. Что не бывает гомеопатов-гинекологов, или лоров. Что гомеопат он и в Африке гомеопат. А Яворский - лишь обычный врач, который использует гомеопатию. Правда, извините, а как не гинеколог, а классически/универсальный гомеопат будет на кресле меня смотреть? То есть меня на кресле смотреть, а у следующего зрение проверять?
Вот лично мне наплевать кто там классик, кто там что использует. Мне главное, чтобы результат был.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 11:38
ответ для irinnka , на сообщение « Гомеопатия - forever (ex top "про... »
  #1455
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


результат оч важен, я думаю.если кроме гинекологии ничего не беспокоит вообще,то смело можно к нему
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 11:39
ответ для LOLA , на сообщение « У меня родственница поклонница... »
  #1456
задумчивая лягуха
Элита
 
Аватар для задумчивая лягуха
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: комендань
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
У меня родственница поклонница классической гомеопатии. Тоже пыталась убедить, что подход Яворского неправильный. Что не бывает гомеопатов-гинекологов, или лоров. Что гомеопат он и в Африке гомеопат. А Яворский - лишь обычный врач, который использует гомеопатию. Правда, извините, а как не гинеколог, а классически/универсальный гомеопат будет на кресле меня смотреть? То есть меня на кресле смотреть, а у следующего зрение проверять?
Вот лично мне наплевать кто там классик, кто там что использует. Мне главное, чтобы результат был.
+ мульен!
задумчивая лягуха is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 12:10   #1457
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
результат оч важен, я думаю.если кроме гинекологии ничего не беспокоит вообще,то смело можно к нему
Честно говоря, меня вообще НИЧЕГО не беспокоит в плане здоровья. Беспокоит только отсутствие детей.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 13:27
ответ для LOLA , на сообщение « Честно говоря, меня вообще НИЧЕГО не... »
  #1458
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Честно говоря, меня вообще НИЧЕГО не беспокоит в плане здоровья. Беспокоит только отсутствие детей.
+1000
Я лечилась и у классиков и у разных врачей на Пражской, среди них есть совершенно разные специалисты. У моего ребенка, например, вообще ни какого эффекта от приема гомеопатии нет. А один именитый классик мне за год лечения так загнал экзему, что до сих пор не разобраться.
Просто, поскольку бесплодие в большей степени проблема гинекологическая, то в данный момент наблюдаюсь у более узкого специалиста.
speranza is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 14:23
ответ для LOLA , на сообщение « Честно говоря, меня вообще НИЧЕГО не... »
  #1459
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Честно говоря, меня вообще НИЧЕГО не беспокоит в плане здоровья. Беспокоит только отсутствие детей.
в этом случае вполне Яворский подходит детки будут!!! удачи вам у меня просто гинекология+ неврология. А у ребенка осложнения по неврологии на прививки, посему лечим весь организмъ
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 14:33
ответ для irinnka , на сообщение « Гомеопатия - forever (ex top "про... »
  #1460
a_s_t
Старожил
 
Аватар для a_s_t
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1 235


по моему классик гомеопат эт все равно что терапевт)))) знает все но чуть-чуть...на это и идут узкие специалисты,т.к. каждый профи в своем направлении. я там и к лору ходила....ей наверное за 90 лет,тоже рекомендовали. имхо,врачу,ХОРОШЕМУ не надо тратить на вас час, у Яворского в день проходит столько пациентов,сколько у классика за недели 2...он взглянул и сразу понятно какой тип,какие могут быть проблемы и т.д. когда я первый раз пришла и жаловалась на что-то,он сам начал перечислять другие мои болячки....и кстати,когда после родов через 2 недели у меня поднялась темепратура 39,6 я звонила Яворскому,он спрашивал что есть из гомеопатии,сказал что принять,потом ходила к нему, недавно начались проблемы с грудью...я опять у яворского,он назначал и масло и горохи...в концен беременности были отеки и стало повышаться давление,в середине болел апендикс, и каждый раз А.В. назначал разные горохи, а мои болячки вроде как уже выходили за рамки гинекологии. имхо, лечить организм в целом наверное оч умно,но имхо,не возможно и попахивает оккультизмом и разводом. мое мнение....не могут все болячки быть из-за одной проблемы....только если из-за иммунитета,но для этого не надо быть гомеопатом
a_s_t is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena