Ладыгин Двор, или освоение нашей земли. - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2011, 11:25   #1451
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


просто муж.....
1. что бы писать здесь от себя требуется активация, а тута она ну очень долгая
2. висеть здесь ни у меня, ни у мамы просто нету времени и желания, хотя смотреть в профиле время нахождения можно сколько угодно, - благо оптика и безлимитка.
Одно дело держать открытую страницу и посматривать новинки, а другое дело висеть постоянно. Мне искренне жаль людей не имеющих своей жизни которые вместо этого проживают чужую....если когда нибудь оглянутся...им станет страшно, но уже будет ничего не исправить.
3. Те кто постоянно лезут в чужие отношения и капают всякой дрянью в моём понимании просто паразиты старающиеся всем нагадить, авось удастся заронить сомнения или ещё что нибудь и испортить кому то жизнь.
4. мне есть чем гордится и отчёты писать я не собираюсь, но в кратце моими изобретениями пользуются люди, песни и стихи знают и слушают, а построенные здания радуют глаз.
5. никогда не слышал, что при копании котлована под строительство нужна лицензия по выработке природных ресурсов....читайте законы господа
6. вообще было 9, но это не Ваше дело. Вы лично теряли детей?
7. называть нас можно как угодно, да мы такие и гордимся этим.

А вообще, читая некоторые миазмы от людей считающих себя очччень умными - класно развлекаюсь! наверно если в России извести дураков и плохие дороги станет очень скучно. Так что творите....инет всё стерпит.
roof_stranger is offline  
Старый 09.10.2011, 11:28
ответ для roof_stranger , на сообщение « просто муж..... 1. что бы писать... »
  #1452
bumpkin
Небожитель
 
Аватар для bumpkin
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 16 841


Забавная у вас семейка

Пишите дальше...
bumpkin is offline  
Старый 09.10.2011, 12:30
ответ для roof_stranger , на сообщение « просто муж..... 1. что бы писать... »
  #1453
mini mi
Элита
 
Аватар для mini mi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
просто муж.....
1. что бы писать здесь от себя требуется активация, а тута она ну очень долгая
2. висеть здесь ни у меня, ни у мамы просто нету времени и желания, хотя смотреть в профиле время нахождения можно сколько угодно, - благо оптика и безлимитка.
Одно дело держать открытую страницу и посматривать новинки, а другое дело висеть постоянно. Мне искренне жаль людей не имеющих своей жизни которые вместо этого проживают чужую....если когда нибудь оглянутся...им станет страшно, но уже будет ничего не исправить.
3. Те кто постоянно лезут в чужие отношения и капают всякой дрянью в моём понимании просто паразиты старающиеся всем нагадить, авось удастся заронить сомнения или ещё что нибудь и испортить кому то жизнь.
4. мне есть чем гордится и отчёты писать я не собираюсь, но в кратце моими изобретениями пользуются люди, песни и стихи знают и слушают, а построенные здания радуют глаз.
5. никогда не слышал, что при копании котлована под строительство нужна лицензия по выработке природных ресурсов....читайте законы господа
6. вообще было 9, но это не Ваше дело. Вы лично теряли детей?
7. называть нас можно как угодно, да мы такие и гордимся этим.

А вообще, читая некоторые миазмы от людей считающих себя очччень умными - класно развлекаюсь! наверно если в России извести дураков и плохие дороги станет очень скучно. Так что творите....инет всё стерпит.
1) Сколько долго? 2 месяца? Попросите жену, она давно бы вам ника создала, чтобы вы могли радовать здесь народ от своего уже имени.
2)Вы какую маму имеете ввиду? Тёщу вашу? "Маме" вашей точно некогда здесь сидеть, она деньги для семьи вашей зарабатывает, чтобы вам было что в землю закапывать.
3)Что подразумеваете под словом "дрянь"? Всё, что не похоже на "а-а-а, какие вы молодцы, как всё у вас здорово, какие вы клёвые!"?
4) Изобретатель..понятно...Кулибин...да к тому же поэт-песенник. Дайте ссылочку на первое и второе, а то как-то неловко даже стало, пользуюсь возможно, и не догадываюсь кто это изобрёл, слушаю-напеваю, а не знаю, кто сочинил-придумал.
5) Вы собираетесь из объёма добытой из котлована под строителсьво дома построить свой замок? Ну-ну...
6) Нет, не теряла, слава богу. Причём тут это? Было у вас 9, стало , как я понимаю, меньше. Это печально. Но народ интересует, а что с остальными-то? Те, которые не с вами живут. Какой вы отец для них? И отец ли вообще? Что с алиментами, что с общением, что с воспитанием?
Это только на первый взгляд кажется, причём только на ваш и вашей жены, что этот вопрос не имеет никакого отношения к теме топика, но всем остальным понятно, что имеет и самое непосредственное. Вы добровольно ушли из обычной жизни, чтобы строить свою новую жизнь, но что у вас с вашими обязательствами, которые с вас никто не снимал?
Почему вы с таким упорством избегаете ответов на эти простые вопросы?
Они вам не удобны и неприятны?
Понимаю вас. Вам просто нечего ответить.
Вы ведь вожак стаи. А вожак не имеет право показаться слабым и непорядочным перед своим прайдом. Вот вы и держите стойку. Хоть это и выглядит смешно со стороны.
7)Кто вы? Вы за всех отвечаете? И за тёщу вашу?

Вместо того, чтобы просто достаточно глупо смеяться над всеми нами, взяли бы да и ответили на наши глупые вопросы, просветили бы нас, тёмных, невоспитанных и убогих...
Но вы ведь ни на один , нормально поставленный вопрос не ответили. Ни на один. Ни про землю, ни про электричество, ни про строительство, ни на один...одно хамство и лозунги...
Взрослый вроде дяденька, а ведёте себя как маленькая девочка. Вашей жене это ещё как-то простительно, но вам...
mini mi is offline  
Старый 09.10.2011, 13:06
ответ для roof_stranger , на сообщение « да пусть задают. форум жеж. но вот... »
  #1454
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
да пусть задают. форум жеж.
но вот чего не понимаю - люди реально считают что от количества раз повторения вероятность того, что я отвечу увеличится? особенно когда русским языком, прямым текстом написано что ответа не ждите?
Маша, я думаю что люди задают и задают вопросы, потому как из ваших ответов (и учитываю сложившуюся атомосферу в топике, когда вы обороняетесь) создается впечатление, что ответов не существует, т.е. вы надеетесь на авось, но не хотите признавать это, ибо сильно доверяете мужу и защищаете его несостоятельность, которая в столь зрелом возрасте как у него - непростительна. Вот такое создается впечатление.
И хотя я верю в везение (взять хотя бы нынешнюю погоду осенью), и я тоже часто надеюсь на "авось", но ... именно основываясь на своем опыте, очень вам сочувствую - много крови вам будет стоить родовое гнездо вашего мужа, зачатое через "ж".


mini mi , ай-ай-ай! Вы зачем чужую жизнь проживаете? Вот оглянетесь немного спустя и пожалеете, что не вы животных гробили на морозе, не ваши деньги под дождем гнили, не вы успешный прибыльный бизнес бросили, чтоб на тещины заработки жить и алименты наверно тоже из них платить, не вы 8 детей нарожали, не думая о том, что ответственны за их благополучие моральное и материальное.
Мне вас жаль, ага....
Сюрр is offline  
Старый 09.10.2011, 13:06
ответ для mini mi , на сообщение « 1) Сколько долго? 2 месяца? Попросите... »
  #1455
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Сейчас тема докатится до ЖГ, и это будет весьма печально.
ЖГ уже здесь
Спасибо доброму человеку, который дал мне ссыль на эту тему, давно так интересно не проводила время, искренне была уверена, что здесь только про кабачки
По делу, конечно, ничего не скажу, т.к. своей земли нет и в семье нет того количества физической и денежной силы, которая нужна при осуществлении таких проектов, а я , к сожалению, реалист.
Безотносительно к ТС и ее семье скажу: знала две отдаленно знакомые семьи, в которых в один прекрасный день было принято решение продать квартиру, уехать на землю, к свежему воздуху, к здоровой пище, приучению детей к труду и духовной жизни. В обеих инициатором был муж, в обеих муж был ощутимо старше жены, женат вторым или третьим браком, имел взрослых детей, не имел практически ничего своего, продавать планировалось собственность молодой жены,которая смотрела взрослому мужу в рот и свято была уверена, что он-то точно знает, что делает, муж был абсолютно убежден, что все получится, было бы желание, неверящие в осуществление мечты друзья и родственники были вычеркнуты из списка общения с вердиктом "ленивые завистники, которым лишь бы гадость сказать", в обеих семьях были маленькие дети и не было особых денег, только уверенность, что все само вырастет и построится.
По итогу: в одной семье через 3 года дауншифтинга и житья на свежем воздухе муж плюнул на прелести сельской жизни, устал, потерял интерес и вернулся к бывшей жене и детям, сейчас работает на старой работе маркетологом, молодая жена осталась в недостроенном доме с двумя маленькими детьми, первое время пыталась барахтаться, потом бросила все и уехала к неверящим родственникам.
В другой семье первой к родителям сбежала жена с ребенком подмышкой. Муж остался в деревне, по слухам ничего не строит, не выращивает, начал выпивать, периодически устраивается подработать, но дого нигде не задерживается - продолжает искать себя
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 09.10.2011, 14:06
ответ для Китайцы™ , на сообщение « ЖГ уже здесь:065: Спасибо доброму... »
  #1456
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
ЖГ уже здесь
Спасибо доброму человеку, который дал мне ссыль на эту тему, давно так интересно не проводила время, искренне была уверена, что здесь только про кабачки
По делу, конечно, ничего не скажу, т.к. своей земли нет и в семье нет того количества физической и денежной силы, которая нужна при осуществлении таких проектов, а я , к сожалению, реалист.
Безотносительно к ТС и ее семье скажу: знала две отдаленно знакомые семьи, в которых в один прекрасный день было принято решение продать квартиру, уехать на землю, к свежему воздуху, к здоровой пище, приучению детей к труду и духовной жизни. В обеих инициатором был муж, в обеих муж был ощутимо старше жены, женат вторым или третьим браком, имел взрослых детей, не имел практически ничего своего, продавать планировалось собственность молодой жены,которая смотрела взрослому мужу в рот и свято была уверена, что он-то точно знает, что делает, муж был абсолютно убежден, что все получится, было бы желание, неверящие в осуществление мечты друзья и родственники были вычеркнуты из списка общения с вердиктом "ленивые завистники, которым лишь бы гадость сказать", в обеих семьях были маленькие дети и не было особых денег, только уверенность, что все само вырастет и построится.
По итогу: в одной семье через 3 года дауншифтинга и житья на свежем воздухе муж плюнул на прелести сельской жизни, устал, потерял интерес и вернулся к бывшей жене и детям, сейчас работает на старой работе маркетологом, молодая жена осталась в недостроенном доме с двумя маленькими детьми, первое время пыталась барахтаться, потом бросила все и уехала к неверящим родственникам.
В другой семье первой к родителям сбежала жена с ребенком подмышкой. Муж остался в деревне, по слухам ничего не строит, не выращивает, начал выпивать, периодически устраивается подработать, но дого нигде не задерживается - продолжает искать себя
что-то не Стерлиговы
__________________
Наташа

feika is offline  
Старый 09.10.2011, 16:24   #1457
mini mi
Элита
 
Аватар для mini mi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Маша, я думаю что люди задают и задают вопросы, потому как из ваших ответов (и учитываю сложившуюся атомосферу в топике, когда вы обороняетесь) создается впечатление, что ответов не существует, т.е. вы надеетесь на авось, но не хотите признавать это, ибо сильно доверяете мужу и защищаете его несостоятельность, которая в столь зрелом возрасте как у него - непростительна. Вот такое создается впечатление.
И хотя я верю в везение (взять хотя бы нынешнюю погоду осенью), и я тоже часто надеюсь на "авось", но ... именно основываясь на своем опыте, очень вам сочувствую - много крови вам будет стоить родовое гнездо вашего мужа, зачатое через "ж".
..
Считаю , что именно так и есть.....ответов не существует.
Автору хочется, что бы задавали удобные вопросы...
mini mi is offline  
Старый 09.10.2011, 16:38   #1458
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


дык не на один весьма конкретный вопрос, причем по строильству отвечено не было. даже вот из последнего про распределение нагрузок и опор в сарае.
Pchelka_05 is offline  
Старый 09.10.2011, 16:39
ответ для feika , на сообщение « что-то не Стерлиговы:005: »
  #1459
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
что-то не Стерлиговы
Стерлиговых вообще мало, поэтому их и показывают по телику.
Стерлигов, если кто помнит, был первым российским миллионером, и средства поднять хозяйство у него были.
Строить замки и заводить большое хозяйство на большой площади с живностью и техникой, имея в активе деньги от продажи одной квартиры, мужчину с кучей болячек, молодую мать с маленькими детьми и женщину предпенсионного возраста - утопия, чтобы понимать это, даже Стерлиговым не нужно быть.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 09.10.2011, 16:48   #1460
mini mi
Элита
 
Аватар для mini mi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Строить замки и заводить большое хозяйство на большой площади с живностью и техникой, имея в активе деньги от продажи одной квартиры, мужчину с кучей болячек, молодую мать с маленькими детьми и женщину предпенсионного возраста - утопия, чтобы понимать это, даже Стерлиговым не нужно быть.
Вас сейчас тоже в игнор поставят авторы топика. Так писать здесь нельзя!
mini mi is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena